***
– Извините за опоздание, можно войти?, - из двери выглядывает макушка Джисона. После одобрения, он идёт к парте, за которой уже сидит его друг. – Ты чего так долго?, - убирая свой рюкзак со стула спрашивает Ким. Старший лишь мотает головой и садится, доставая учебник с тетрадью. – Не хочешь дать шанс Юне?, - переписывая примеры с доски, шепчет Хан и ловит на себе вопросительный взгляд от соседа по парте. – Ты издеваешься? Да она грёбанная сталкерша, - на это парень лишь пожимает плечами. – Мне кажется, ей стоит дать шанс, - он направляет взгляд на Сынмина, - Она тебе даже кимпаб сегодня приготовила. – Джисон, нет. После окончания второго урока алгебры, парни решают прогуляться по школе и дойти до кабинета, где учится краш Хана. Дойдя до пятого этажа, последний оставляет парня одного, говоря, что учитель Чхве занизил ему оценку по контрольной и он должен срочно что-то с этим сделать. По дороге к "учителю" Джисон сообщает Юне о местоположении Сынмина и желает удачи. Шатен стоит около доски объявлений и разглядев там своего приятеля, достаёт телефон, чтобы сфотографировать. Смешно подписав, он нажимает на кнопку отправки и слышит знакомый голос. – Ого, я не ожидала тебя здесь увидеть, - девушка с боксом подходит всё ближе, - я забыла отдать тебе кое-что сегодня утром. – Когда ты отстанешь от меня, Юна? Ну почему именно я?, - замучено застонал Сынмин, облокачиваясь на стену. – Ты идеальный. У тебя хорошие оценки, ты стильно одеваешься, а ещё мне нравится твоё чувство юмора, - заправляя прядь волос за ушко, девушка продолжает, - Почему ты так яро отталкиваешь меня? Попробуй немного узнать меня, может я тебе тоже понравлюсь! В голове Кима куча вариантов, как можно отказать девушке, но один из них ему кажется наиболее эффективным. – Потому что я гей, Юна, - на него уставилась пара глаз, в которых читается недоумение, - мне нравятся парни и я уже встречаюсь с одним человеком. – Правда? Ну и кто же это?, - девушка не веря тому, усмехнулась. Глаза парня тут же забегали по коридору ища жертву на роль своего парня. Мимо них проходит длинноволосый парень. Вроде как, он учится вместе с Минхо и недолго думая, Сынмин хватает его, поворачивая к Юне и приобнимает того за талию. – Вот он, мой парень. Надеюсь, у тебя больше не осталось сомнений?, - парень, которого выхватили удивленно хлопал глазами, смотря то на парня, то на покрасневшую девушку. И поняв, что к чему, начал кивать на слова Кима. – Я не поверю, пока не увижу ваш поцелуй. – П..поцелуй? Прямо в коридоре?, - Сынмин смутился и убрал руки с талии блондина. Ещё секунда и он зарыдает от безысходности. Но тут его спасает звонок на урок и бросая сухое "Мне пора на урок, увидимся, милый." он уходит. Спускаясь по лестнице, он чувствует вибрацию в кармане брюк. Ему пришло сообщение от Юны. uyununa: В эту субботу, жду тебя с твоим парнем в кафешке напротив школы. 11.34 Жил бы себе спокойно, если бы не ляпнул про парня. Теперь парню нужно узнать номер того парня и договориться о встрече. Сынмин надеется, чтобы тот не послал его куда подальше. От Джисона он узнал, что Хёнджин, которого парень вытянул в коридоре, действительно учится в одном классе с Минхо. Что же, шансы познакомиться с ним по-нормальному увеличиваются. Думал Сынмин, пока не узнал, что тот парень заболел и уже третий день не приходит в школу. Тщетные попытки разузнать его адрес от Минхо проваливались с треском. Ну конечно, кто станет давать адрес своего друга какому-то незнакомому человеку? Тем более он не может нормально объяснить зачем ему нужен Хёнджин. Но за день до встречи Джисон узнал адрес того самого Хван Хёнджина. А на вопросы друга отмахивался и переводил тему, но Ким решил, что разберётся с этим чуть позже. Пока его главной задачей являлось уговорить того парня сходить с ним и Юной в кафе. Ну и вылечить его, не будет же он таскаться по городу с полуживой тушкой. Как сказал Хан ему уже чуть легче, но температура ещё держится. После уроков Сынмин заходит в аптеку и берёт таблетки по советам фармацевта. Вышло это конечно не в копеечку, в наше время всё дорожает на глазах. Так же он решает зайти ещё и в продуктовый, накупить фруктов. Лишним не будет, может он так расположит к себе Хвана? Ким не очень хорошо умеет пользоваться картой из-за чего постоянно заходил в тупики. Но он смог добраться до дома своего "парня". Сынмин звонит в домофон и на удивление, ему открывают без всяких вопросов. Будто он его давний друг, который пришёл на очередную ночевку рубиться в приставку. Ким долго мнётся перед дверью, взвешивая все "за" и "против". Но дверь перед ним открывается и открывается вид на милую прихожую и парня, укутанного в плед. – Привет?.. - начинает Сынмин, но его перебивают. – Заходи, мне холодно, - и парню не остаётся ничего, кроме как зайти в квартиру. Он протягивает пакет, уставившись взглядом в пол, – что это? – Фрукты с лекарствами, я же не мог прийти с пустыми руками? – Зачем тебе вообще понадобилось приходить ко мне?, - парень бросает плед на кровать и идёт на кухню включать электрический чайник. – Во-первых, я хотел извиниться за то, что вытянул тебя из толпы и представил, как своего парня, - Ким оглядывает старшего с ног до головы, пока тот копошится в шкафу, - Я, кстати, не представился. Меня Ким Сынмин зовут. – Я Хёнджин, и да, это было довольно неожиданно, - парень пожимает протянутую руку, - чай или кофе? – Предпочту кофе, - Ким садится за стол, - у меня есть к тебе предложение. – Я не выйду замуж за тебя, мне ещё рано!, - Хван ставит на стол сладости и разливает в кружки кофе. – Я не то имел в виду!, - парень машет руками перед лицом второго, - мне нужно, чтобы ты пошёл со мной в кафе в субботу. Взамен я сделаю всё, что ты захочешь! – Но я не думаю, что смогу выздороветь до этого времени, - Хёнджин делает недолгую паузу, - и ещё, она скорее всего попросит нас поцеловаться, а у меня в этом опыта ноль. И научить ты меня не сможешь, иначе сам тоже сляжешь. – Погоди, ты никогда не целовался?, - Ким уставился с открытым ртом на собеседника. Хван берёт в руки горячую кружку. – Разве сейчас проблема в этом? Мы можем просто чмокнуться, этого не будет достаточно? – Нет, Юна не примет такое и будет преследовать меня до конца жизни, - парень положил свою голову на сложенные руки. – Почему ты просто не поговоришь с ней? Я думаю, она всё поймёт и нам не придётся разыгрывать этот спектакль?, - но Сынмину по какой-то причине не хочется, чтобы это всё было лишь спектаклем для Хвана. – Я пытался, но она или не хочет понимать, что мне это не нравится, или притворяется, что не понимает. – И каков твой план? – Сначала вылечить тебя, а потом научить целоваться, - Ким настроен решительно, и не понятно чем это вызвано. – А взамен, я ведь смогу получить всё что угодно? – Да, ты уже подумал над этим?, - младший ставит кружку на стол и зависает на лице нового знакомого. А если быть точнее, то на пухлых губах. Отчего-то кажется, что они на вкус такие же мягкие и сладкие как персик. – Ещё нет, но ведь я могу и сказать своё желание после этой встречи?, - старший чувствует взгляд на своих губах, что заставляет его широко улыбнуться. Сынмин громко глотает и уводит смущённый взгляд и несколько раз кивает на вопрос, прозвучавший минуту ранее, - ты такой милый! – Ты принимал лекарства сегодня? Кажется у тебя жар, - чтобы убедиться, он касается губами лба Хёнджина и застав на себе пару глаз, отскочил, - извини, мне так мама всегда делала и я не подумав.., - младшего берут за руку и улыбаются. – Всё в порядке, да я принял жаропонижающее перед твоим приходом, - Ким слегка кивает и взгляд падает на часы. – Ой, мне пора идти, у меня встреча с другом, давай обменяемся номерами, - Сынмин засовывает руку в задний карман и достаёт телефон, записывая номер, который диктует Хван. Нажимает на кнопку вызова и сохраняет свой номер у старшего. –Спасибо за гостеприимство, поскорее выздоравливай!, - после этих слов закрывается дверь и парень бежит вниз по лестнице, стараясь успокоить своё сердце. На самом деле, никакой встречи не было, Киму стало не по себе из-за того, что тот парень одной своей улыбкой заставлял чувствовать слишком много всего.***
chrhyunjin: как прошла встреча? 19:34 надеюсь, ты добрался домой без приключений, мой любимый парень~ 19:36 seungmong: прекрати смущать меня! >< 19:37 мой друг не смог прийти, поэтому я сидел дома. 19:37 chrhyunjin: мне стало лучше, после твоего прихода~ 19:38 если ты придёшь завтра, то думаю, я полностью выздоровею! 19:39 seungmong: прекрати врать, Хёнджин 19:40 наверное лежишь там весь потный и сопливый! 19:40 chrhyunjin: вообще-то, мне правда стало чуть лучше! 19:41 убедись в этом сам 19:41 *фотография* 19:43 ты тут?.. 19:48 seungmong: да, ты красивый 19:49***
Хёнджин и вправду наврал о своём самочувствии. Ему уж слишком сильно хотелось почувствовать губы Сынмина на своих. Он даже начал каждые полчаса полоскать горло, чтобы быстрее выздороветь. Не сказать, что это помогло ему, но на следующее утро он уже не чувствовал себя овощем. Утро он начал с переписки со своим "парнем". Ким пообещал придти и если старший будет чувствовать себя лучше, то приступит к обучению Хвана. Но пока он не пришёл, последний решил попрактиковаться на помидорах, как бы стыдно это не звучало. Ему не хочется позориться перед Сынмином и хочется иметь хоть немного опыта в этом. До прихода младшего осталось меньше часа и Хёнджин решает прибраться в своей комнате и заскочить в магазин за снеками. Они так же договорились посмотреть фильм, чтобы разрядить обстановку. Когда старший досматривает серию какого-то известного аниме, звучит звонок в дверь. Парень подрывается с места и смотрит на себя в зеркало. Поправляет прическу и идёт встречать гостя. – Ты и вправду выглядишь лучше, чем вчера, - с этими словами входит в квартиру Ким. – Это всё твоя магия, даже сейчас я чувствую себя лучше, чем до твоего прихода. – Врать у тебя совсем не получается, - пока парень не начал противоречить, Сынмин продолжил, - Ты уже выбрал фильм? – Да, вот несколько вариантов, выбери какой-то из них. – Тут одна романтика! – Тебе не нравится? Могу поискать что-нибудь другое! – Нет, всё в порядке. Давай глянем вот этот.***
Вечер длится хорошо, парни посмеиваются с неловких и смешных ситуаций, но немного неловко смотреть что-то такое. Оба парня поглядывают друг на друга, во время сцен с поцелуями. А во время постельных сцен вообще смотрят куда угодно, но не на телевизор. Когда начинается ещё одна сцена, где участвуют два голых тела и кровать, то оба подрываются выключить фильм. – Может мультики посмотрим?, - Сынмин выдвигает своё предложение. – А может лучше начнём с твоих уроков по поцелуям?, - Хёнджин уставился на младшего, который прикрывал своё покрасневшее лицо ладошками. Последний коротко кивнул и сел на своё место похлопывая рядом, намекая на то, чтобы Хван сел рядом. – Во-первых, ты должен расслабиться, я не сделаю тебе больно... или ещё что-то в таком духе, - Ким поворачивает голову старшего к себе, - отдайся моменту, словно он последний, - Заглядывая в глаза шепчет младший. – Я буду медленно приближаться к тебе, твоя задача лишь следить за мной и моими движениями, - Сынмин бережно обхватывает талию Хёнджина, приближаясь к его лицу. Между их лицами остаётся маленькое расстояние, старший слышит дыхание Кима слишком отчётливо. Хочется уже обхватить его губы своими, но ему сказали сидеть и следить. Глаза напротив немного прикрываются и наконец, это случается. Мягкие, влажные губы, обхватывающие немного обветренные так правильно чувствуются. Будто так и должно быть, что эти губы доставляют сильное удовольствие и воскрешают давно умерших бабочек в животе. Хёнджину с Сынмином комфортно, даже очень и ему не хочется отстраняться. Но громкий звонок в дверь заставляет младшего отстраниться от манящих губ и испуганно оглянуться назад. – Кажется, доставка приехала, - тихо сказал Хван и подошёл к двери, смотря в глазок. Ему ужасно обидно, что такой момент прервали. Это действительно оказывается курьер, он отдаёт пиццу в руки хозяина и указывает на место, куда нужно поставить подпись. – Если бы он пришёл чуть позже, - с сожалением шепчет старший. – Ты что-то сказал?, - Ким берёт коробки и ставит пиццу на стол, - выглядит вкусно, я как раз проголодался! – Давай я включу "Холодное сердце", а ты пока налей нам лимонад, - да, Хёнджин тоже проголодался, но это совсем не связано с едой. Он хочет снова почувствовать эти губы на своих. К слову, в этот вечер ничего кроме мультиков и смешных рассказов не происходит *** chrhyunjin: я уже стою на месте, ты где? 13:21 seungmong: я подхожу к школе и вижу тебя. 13:21 chrhyunjin: давай быстрее, кажется сейчас пойдёт дождь. 13:22 Сынмин подходит к Хвану и берёт последнего за руку. Объясняя это тем, что Юна может заподозрить что-то неладное, если они не будут держаться за ручки. У входа в кафе Ким поправляет прическу Хёнджина и улыбнувшись затягивает его внутрь. Обнаружив девушку, сидящую спиной к двери, они подходят к ней. – Ну привет, Юна. – Неужели вы пришли, я уже думала, ты соврал мне насчёт своего парня, - последнее слово девушка произнесла с некой насмешкой. – Я Хёнджин, приятно познакомиться, - парень протягивает руку, но девушка делает вид, что не замечает её. Хван уже готов выть из-за этой неловкой атмосферы, но вдруг под столом его берут за руку и крепко сжимают. – Как твои дела, Сынмин~и? Я очень соскучилась, знаешь ли, - мерзко протягивая слоги, девушка широко улыбается. – А я нет, мы разве пришли сюда ерундой заниматься? Я думал, что ты позвала нас, чтобы я познакомил тебя со своим парнем, - младший выглядит очень серьёзно, что очень нравится Хёнджину. Ким поднимает глаза на последнего и что-то говорит девушке напротив. Но у старшего в ушах звон, он хочет лишь одного.. Поцеловать, поцеловать, поцеловать. И Хван это делает. Поворачивает голову своего недо-парня и целует его. Да, неумело, да, не совсем так, как его учил Сынмин. Но от этого действия по телу разливается теплая волна любви и смущения. Старший немного отстраняется, чтобы набрать воздуха. Ким снова припадает к чужим губам, ведя в этот раз и это поцелуй получается более чувственным и нежным. Как сам Сынмин. Честно сказать, Хёнджина удивила его наглость в тот день, когда его вытянули и представили, как своего парня. Может тогда он и не думал об этом, но сейчас ему хочется стать парнем Кима на самом деле. Наблюдающая за этим Юна что-то им говорила и не выдержав ушла, но парни не обратили внимания. На этот раз отстранившись, они прикасаются лбами, неровно дышут и улыбаются. Их счастливые улыбки будто разгоняют тучи и дают солнцу засиять ещё ярче. – Можно я загадаю своё желание сейчас?, - осторожно начинает длинноволосый. – Конечно, это ведь твоё право. – Давай начнём встречаться? И вместо ответа его снова затягивают в поцелуй, а после, затягивают в объятия, крепко прижимая к себе.