Тайна Вару и больница
4 июня 2022 г., 16:12
Примечания:
Так ещё одна глава за день!
И ещё есть одна готовая глава для этого фанфика! Если будут 10 отзывов то вылажу сегодня ,а если нет то завтра.
Пик, Вару и Куромаку ехали к больнице. А точнее ехали Вару и Пик ,а Куро был как пассажир у Пика.
П-Так ещё немного и мы приедем!
К-Лишь бы с ним было всё хорошо!
В-Не волнуйся Куромаку.
П-О Вару волнуется что Куромаку волнуется?
В-Неа не из-за этого. А то он волнуется и мне в голову лезут плохие мысли. Ещё раз чтоб я эту Тряпку отпустил, да никогда в жизни!
По Вару было видно что он волнуется за Зонтика причём сильнее всех.
Куромаку же это только сейчас заметил что Вару так волнуется за Зонта.
К-Вару,а ты случайно не влюбился Зонтика?
П-Хпхахха ты только сейчас это узнал? Вару давно как мне кажется сохнет по Зонту и своим шутками пытается завоевать его внимание.
В-Рогатый! Я же просил чтоб ты никому никогда не говорил!
К-Хе хе. Знаешь Вару ,а я не против чтоб ты с Зонтиком парой был. Всё-таки друг друга чему-нибудь научите.
В-Пф во больница!
Наконец клоны подъехали к больнице номер 12.
Пик и Вару припарковали мотоциклы и пошли за Куромаку который уже шёл к дверям больницы.
Когда три клона зашли в больницу к ним тут же подошла дама.
Врач-Здравствуйте чем вам помочь?
К-Нам нужен Зонтик Нечитайло. Он прибыл к вам в больницу недавно.
Врач-А кто вы будете ему?
К-Я его брат,а это...
П-Друзья Зонтика.
Врач-Хорошо. Вам надо подождать пол часа и вас пустят к нему.
К-С ним всё хорошо?
Врач-да
Пик и Куромаку сели перед дверью где был Зонтик. Вару же ходил туда-сюда.
Тут к зелёному подошла девушка врач. Она была красивая. Белые волосы, крашеные губки, большая грудь.
Врач-Привет красавчик.
Вару посмотрел на неё с неким отвращением.
В-Чего тебе?
Врач-Не хочешь познакомиться со мной?
Куромаку и Пик смотрели на Вару и ждали что он ответит. Вару же фыркнул на неё и сказал:
В-Извините конечно ,но у меня уже есть пара.
Врач- Оу правда? И кто же это счастливца? Или ты нагло врёшь? Если согласишься то я вся твоя на ночь.
Дама облизнула губы и посмотрела на Вару. А тот только посмотрел ещё с болеем отвращением.
В-Хах мне не зачем врать. Мой любимый сейчас там в палате. Так что всякие проститутки и шлюхи мне не интересны.
Дама фыркнула и посмотрела на Вару с отвращением. И ушла на своё место.
Тут в дверь в палату открылась и вышел Доктор.
Док-Здравствуйте с вашим другом всё хорошо. Вы можете пройти к нему.
Все втроём зашли в палату.
Зонтик лежал на лежанке и смотрел в потолок.
К-Привет Зонтик, как ты?
Зонтик посмотрел на Куромаку так как будто в первый раз увидел.
З-А мы разве знакомы? Извините ,но я вас не помню.
Примечания:
И ещё есть одна готовая глава для этого фанфика! Если будут 10 отзывов то вылажу сегодня ,а если нет то завтра. Да автор хитрый!