Мы будем вместе, ты от этого не уйдёшь!

NC-17
Завершён
82
Milka_Mint бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 432 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 38 Отзывы 27 В сборник

*+:。.。Глава 3。.。:+*

Настройки
Чмокнув ее в губы от неожиданности она проснулась.Уже набрав воздуха для крика. -Рискни!-после этого "рискни", она перехотела. Глаза клоуна снова стали янтарного цвета,он засмеялся своим смехом от которого в жилах кровь стынет.Пусть клоун и видет ее жалкие, никому не нужные слезы,он продолжал, разцеловывать ее шею,ключицы,и такие желанные губки. Саманта мысленно молилась чтобы это был лишь глупый сон и не больше. Это смешило Пенивайза,смешило то, что она так боролась,смешило то как она молилась,то как ее глаза были полны отчаяния,и боли. Рука Саманты медленно тянулась к светильнику. Нащупав предмет,она резким и сильным движением ударила по голове чудовище. Пенивайз только улыбнулся,мгновенно накрывая пухлые губы своими в жадном поцелуи. -На сегодня с тебя хватит.Оно поднялся с девушки,оставив ее в недоумение.Он исчез,Саманта разревелась.Из комнаты ещё долго доносились всхлипы. Через часа 3-4 девушка вышла в ванную,посмотрев на свое отраженние в зеркале,она увидела красные глаза и опухшее лицо,от этой картины хотелось ещё больше. В телефоне уже светилось имя подруги которая с первого раза не взяла трубку. -Боже,что такое?Сейчас 4 утра,чего тебе?-раздрожённая и сонная,но как только услышала всхлип девушки она повторила свой 1 вопрос. –Помоги! После подруга отбилась, Саманта вновь пускала слёзы, ей страшно. Девушка вжалась в угол кровати и тихо плакала. Но звонок в дверь вырвал её из этого состояния, она побежала к двери. Несмотря на то, что страх парализует тело , она добралась до желанной дверной ручки и розпахнула её Подруга стояла в недоумении, –Помоги мне,прошу! Саманта кинулась на подругу. –Что? –Пойдём. Как только девушки вошли в дом, Саманта испугалась взгляда её подруги –Девора? –К-к-кто вы? Она смотрела за спину Саманты. Девушку парализовало окончательно, теперь она только могла смотреть на Девору и слушать дыхание монстра –Мистер Пеннивайз, а что значит секс? –Кроха откуда ты таких слов нахваталась? Клоун смотрел на девочку в недоумении и злобой,нет не на неё,а на того кто,посмел осквернить детский ум такими вещами. –Я слышала как старшеклассницы говорили, что она занимались сексом –Ну это... Это когда... Дядя с тётей... А дядя с тётей занимаются спортом, упражнения такие. -А-а-а. Пока клоун осознавал,что сказал маленькой Саманте, выпалила: –А можете показать?Научите,я тоже хочу. –Ох, ты еще маленькая для таких упражнений,давай,как тебе будет м-м-м где-то 18 тогда. –Хорошо. Девора клацнула включатель и по коридору появился свет. –Фух,вот покажется,-Девора посмеялась. –Д-да,-нервно посмеялась девушка. Девушки прошли в комнату. Саманта сразу прокрутила замок в двери, и села напротив подруги. Дамы говорили про все новые сплетни, парни, школа, Саманта даже забыла про все то, что случилось, прошло около 3 часов и девушки проголодались. Они приготовили поесть, за обедом они обговаривали какой-то фильм. Так время приблизилось к ночи. Девора позвонила родителям и отпросилась остаться у Саманты и те пошли на её просьбу с одним условиям, но это не важно, девушки даже не слышали о том, как мама подруги, предупреждала не выходить на улицу и закрыть дверь, Саманта и так все это знала, она живет одна, ей не привыкать. За сегодня они устали и лягли спать, Саманта положила подругу в соседней комнате, не зная какую ошибку делает этим. 2:27 Часы в коридоре тихо тикают. Где-то приехала машина издав шум мотора, где-то лает собака которой не понравился соседский кот. Девушки спят и видят сны в которых они чувствуют себя умиротворенно, один клоун не знает, куда себя подевать,он сидит на подоконнике,согнув одну ногу в колене и поставив руку что-бы опереть тяжелую голову, задумчивым взглядом пронзает девушку. Проснувшись, она бы испугалась, сегодня Оно увидел, как молодая пара ходили по парку и если бы не ребенок, то клоун даже не заметил их или бы попросту съел ребенка, но... Но тот ребенок так похож на маленькую Саманту, что даже у такого монстра, у которого вместо сердца муляж и даже тот кольнуло, нет, он не скучал по малютке, он так сказать рад, что она стала такой красивой и женственной,он огорчён тем, что никогда не сможет быть рядом, он постарается продержаться ещё пару лет чтобы не упасть в спячку,но все же долго он не протянит, он просто завалится спать где упал,а 27 лет беспробудного сна-это не очень безопасно. Сейчас он сидит в своих замудриных мыслях где-то,что-то вспоминает, где-то просто думает. Чуть не свалившись,он посмотрел на Саманту, глаза закрыты, значит можно выдохнуть. Саманта проснулась, поняв кто в комнате, она не открывала глаза, если он будет думать, что она спит он же её не тронет? Нет, не должен, ведь так? Приоткрыв один глаз она оглянулась. Его нет! "Он ушёл?","А если ещё тут?","Что делать?". Открыв глаза полностью,она села на кровать,на мгновение поймала на мысли, что Оно ушло к подруге, но нет. Сейчас он держит её рот рукой чтобы та не разбудила подругу которая мирно сопит за стеной. –Тише, ты же не хочешь разбудить подругу?-жалобно простонал он. –Что тебе нужно?-глухо произнесла она. –Малыш, мне нужна ты,-Бодро отозвался он,а затем облизнул мочку уха. Чёртова темнота и из-за неё чувства обострились, каждый его выдох приносил приятный дискомфорт нежной шеи. –Вот бы свернуть её,-вкрадчиво сказал он, нанося поцелуй на уже обожжёную шею девушки. Страх, снова страх. –Ох, какая красота,-хрипло сказал тот –Перестаньте,прошу! –Хах,а теперь на "вы"?М-м-м,такой запах,- ахнул он. –А что если я укушу? М-М-М! Безумным голосом, повторил клоун. Не долго думая,он укусил шею стараясь не сильно, но струйка крови пробежала спускаясь по ключице. Слизав её,он откинув голову назад. –Прошу,не нужно! Подала голос Саманта. Нехотя, клоун отстранился, он встал с кровати, и сел спереди. Наклонив голову, он бегал янтарными глазами по лицу девушки. –Я боюсь вас,-шепча сказала девушка, задерживая слёзы. –Я боюсь вас! Вы же как Бабайка, едите детей! –Нет!-сказал Пеннивайз,так уверенно,что Саманта даже поверила. –Кроха! Если бы, я, ел детей то бы съел тебя. Девочка перестала плакать и задумалась, а ведь так,он бы съел её и взглядом не повёл, Саманте стало стыдно за свои слова, она обидела своего друга и по этому нужно загладить свою вину, она подбежала к клоуну и обняла,стараясь обхватить руками его, клоун тоже обнял девочку, поглаживая по голове. –Кроха!Не бойся! Не съем я тебя, может только чуть-чуть. -Скажите свое имя. –Я уже говорил. –Простите, я забыла. Он приблизился к уху Саманты, та зажмурила глаза –Пеннивайз, меня зовут Пеннивайз. Клоун встал с кровати и ушёл к подоконнику. –Что вы хотите от меня? –Ты задаешь вопросы на которые, я уже отвечал.А теперь спи,пока я добрый. Ничего не оставалось как лечь и укрыться по самый подбородок и тихо ждать утра. Клоун сел снова в задумчивую позу и стал наблюдать за девушкой. Саманта не спала, просто не могла, "Всё сегодня иду в полицию, скажу что на меня напал какой-то псих-маньяк. "
Примечания:
82 Нравится 38 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)