То что можно не читать
6 июня 2022 г., 12:25
Честно за свою жизнь я видела очень много страных людей. Одни орали по любому поводу, другие делали вид, что они тупые, а третие это сборник матов! Не знаю как вы, но я часто встречала 'идеальных' людей. Мне их всегда ставили в пример,по началу я пыталась стать такой же как они, но потом я поняла. Однажды я узнала, что эти 'идеальные' люди нетакие. На самом деле большинство из них жили по сценарию их родителей. И только некоторые живут так по своему желанию, и то дома они те ещё дьяволы. В общем я рада, что не стала 'идеальной', что я не живу по сценарию своих родителей. Ну я так думаю. Так что я живу своей обычной жизнью и не о чем не жалею.