***
Деревянный письменный стол стоит в углу огромной комнаты. На нем лежит небольшая тетрадь, ну а если точнее лежала там, пока ее не спрятал один парень. Она находится там, где знает только наш герой и ни кто более. Сейчас же он лежит в больничной койке и умирает от чего-то неизвестного. И все, что хоть немного бы напомнило нам об этом пареньке, так это его небольшой листочек, в той самой тетрадке. «Дорогой дневник, пишу тебе сюда, потому что уже накипело. Понимаешь, мне всего восемнадцать лет, сегодня исполнилось, а я уже болен неизлечимой болезнью, от нее нет лекарства, просто нет! Но это не главное, ведь умереть я всегда смогу. Просто случилось, то что случилось. Как ты уже знаешь мне с детства нравилась девочка, ну т.е. Гермиона. Я ее всегда задевал, это как мальчик дергает косичку когда ему девочка нравится, так же и со мной, только немного по-другому, я её называл всегда «грязнокровка». Хотя по факту мне на это было всегда плевать. В любом случае у нее уже есть тот, кто достойнее меня в тысячи раз. А я же искренне рад ее счастью! Ведь это так хорошо, когда кто-то счастлив, даже если этот кто-то не ты. Скоро все будет так, как надо и я уже скоро умру. Надеюсь я хоть что-то полезное в своей жизни сделал. А сейчас я прощаюсь, мне надо в последний раз…улыбнуться.» И как бы не печально не звучала судьба этого юноши, ничего не поделать, так как это жизнь. А жизнь — это боль. Ни стоит забывать. Ну, а всем тем, кто еще жив — счастья и добра.Часть 1
3 июня 2022 г., 21:22
Примечания:
Знаю, знаю. Глава, да и сам фф идиотский, как и я. Но я просто хочу кое-что проверить, поэтому не кидайте тапками за то, что может что-то не совпасть или характер и т.п. и т.д.
Примечания:
Хорошего чтения