Но больше гитары,он любит Чжун Ли
***
Вечер опустился на город,но звёзд не видно из за туч. Снегопад лишь разгулялся и обычный,лёгкий снег,перерос в метель,что приятным звуком отдавалось внутри теплого помощения. Сияющая лента,приклеенная на двухсторонний скотч,светилась разными нежными цветами,а дрова в камине не громко потрескивали,но своим шумом лишь придавали уют не большому домику. Мебели не так много,но Чайлду много и не нужно,он же живёт один,от родителей он съехал как только получил вторую зарплату работая в Фатуи. Хотя,порой,ему было грустно одному,но Аякс всегда мог прийти к своей семье,и поиграть со своими братьями и сестрами. Тарталья сам обустраивал свою обитель,и все расставленно так,как хотел парень. Мягкий диванчик в углу комнатки,пару кресел-качалок сделанные из прочного дуба,стоят на против камина,но не слишком близко у нему. Двухспальная кровать в противоположном углу,нежели диван,а сверху кровати зашторенное окошко. Небольной обеденный столик по средине комнаты,рядом с этим же столиком, пара-тройка стульев с меховой накидкой на сидушке и спинке. На одном кресле-качалке сидит Моракс укутывшись в тёплый плед,на его ногах одеты шерстяные носки,а в руках кружка с горячим какао,в котором за жизнь боряться маленькие зефирки, но увы,им сужденно быть рассплавленными и выпитыми. До сих пор трясясь от холода, архонт пытался согреться,то и дело протягивая свободную руку к камину. Чайлд отвернулся от сидящего на кресле Чжуна Ли,дабы сделать что то в кухонном уголке. Чайлд только отошел,но сразу же услышал как архонт закашлялся. -Любимка,всё хорошо? -Чайлд обернулся,и вопросительно взглянул на Гео копейщика. -блин, Чайлд,мне кажется я простудился -ох.. блин,ну зачем ты пошел за мной? - в ответ тишина. - ладно,сейчас тебе принесу градусник. -не нужно,я сам. -так,сиди,тебе нужно согреться. Тарталья метнулся в другую комнату,к аптечке,дабы найти ртутный градусник. -а вот и он. Вернувшись, одиннадцатый передал предмет тёмно-волосому. -держи -спасибо***
-бездна,Чжун Ли,да ты и вправду заболел!-Смотря на грудустник проговорил Чайлд. - ладно, возьми таблетку - в миг,и в руке рыжего виднеется таблетка. -что это..? -это аспирин,он собъёт твою температуру. -спасибо -да не за что - рыжик улыбнулся,а после чмокнул мужчину в щеку - давай пей,и пойдём спать -вместе? -вместе. -а если ты заразишься? -не волнуйся, обычной простудой меня не заразить) - ну все равно.. я боюсь за твое здоровье - не нужно Моракс поднялся,плед слетел с плечь мужчины. Отдав кружку Аяксу,он потянулся,а после сразу же забрал свою кружку.***
-тебе удобно? -дааа -хорошо, спокойной ночи -и все? А где:"люблю тебя","приятных снов, солнце"?! Да ты меня даже не обнял! - Тарталья показательно отвернулся. -Чайлд,ты как маленький ребенок! Люблю тебя, солнышко, спокойной ночи, приятных снов - Чжун Ли устроился ближе,и крепко обнял Чайлда. -вот так то лучше) - Аякс повернулся к архонту,и обнял его в ответ - люблю тебя.В эту ночь их никто не смеет потревожить.
Эта одна из лучших ночей в жизни Аякса.