Вписка

R
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Макси, написано 250 страниц, 53 582 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник

Часть 14

Настройки
Через кухню мы прошли на просторный балкон, где друг напротив друга стояло два мягких кресла. Илья открыл окно, достал две сиги из пачки, разом прикурил их и одну протянул мне, игриво приподняв бровь: - Так хотела? Слегка улыбнувшись ему, я промолчала и с наслаждением затянулась принятой сигаретой. - А чипсов уже нет, - добавил он. - Пиво будешь? - Нет, лучше не понижать. Макар кивнул, сделал длинную затяжку, потушил бычок о дно пепельницы, уселся в одно из кресел и отпил из большой стеклянной кружки, стоявшей на полу рядом с полторашками. Я присела напротив и спросила: - Сколько за эту квартиру платишь, если не секрет? - Семьдесят. Далее мы помолчали, то и дело встречаясь осторожными взглядами в полутьме, и я осмелилась предложить: - Илья, давай начистоту поговорим. Я имею в виду: это будет ценнее браслета. Я ведь вижу: тебе не очень ловко в моём присутствии. Скажи: почему именно?.. Немного подумав, Макар со вздохом ответил: - Бля. Не хочу, наверное, чувства твои какие-т задеть?.. - Подумай о своих. Он сердито цокнул языком: - Это утопия, Жень... Знаешь, тем утром я тоже не хотел, чтоб ты оставалась: что хорошего?.. Просто куча людишек с похмелья... Нет, ты сама начала с обмана, а теперь требуешь искренности от меня. Хочешь начистоту?.. Пожалуйста: это вторая наша встреча, и оба раза ты заявляешься, как проститутка, не могу отделаться от этого чувства. - Оу?.. - осёкшись, я опустила взгляд на колени. - Зачем... Зачем тогда было звать?.. - Ты настойчивая, во-первых. Во-вторых, мне... и захотелось как будто бы. Я подняла голову: - Захотелось чего? Познакомиться или трахнуться?.. Он ухмыльнулся наглой цитате, повернул голову к окну, а затем хитро взглянул на меня: - Познакомиться. - М. И ты так... ответил щас, потому что... всё ещё чувствуешь себя виноватым?.. Зря, если да... - Почему? - Потому что за честность я благодарна тебе больше, чем за всё... Мир? Илья хмыкнул, отпил ещё пива, устроился поудобнее и закинул ногу на ногу: - Ебать, странный диалог. - Других у нас и не было. Попробуем исправить?.. - Ха-ха-ха!.. А чё бы нет. Рассказывай! Кто ты такая, Евгения...
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)