Вписка

R
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Макси, написано 250 страниц, 53 582 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник

Часть 32

Настройки
В номере Макар опрокинул меня на кровать, задрал моё платье до талии, поцеловал где-то ниже рёбер и... обломал немного: - Я в душ, не скучай. Вытащил из кармана вейп, положил его на тумбочку, разделся и отправился в ванную... К сожалению, скучать мне действительно не пришлось. Точнее, минуты три я всё-таки поскучала, а затем раздался стук во входную дверь, и я уже точно знала, кто это... Вздохнула, поднялась, одёрнула платье и поплелась открывать. Я не ошиблась: это был Сраный умный. Причём он не стоял, а сидел с надменным лицом на каком-то стуле, закинув ногу на ногу. Ни слов, ни эмоций у меня в этот момент не было: просто за-е-бал. - Я человек слова. Обещал - зашёл, - пояснил он, разведя руками. Я закатила глаза и, не долго думая, решила просто закрыть дверь обратно, но Эмир вскочил, сунул ногу в проём и замахал руками: - Не говори сразу нет, не говори сразу нет!.. - Что, блядь?!. Ты к Илье? Вместо ответа он взял стул за спинку, поставил его перед собой и вдруг так помрачнел, что я чуть было не поверила... - У Руста большие проблемы, - тяжело вздохнул Сраный умный. - Что?.. - Разорился. Стул не хочешь купить? Это всё, что у него осталось, купи стул! - тараторил он, не давая мне вставить ни слова. - Я же не для себя, я для него прошу, купи, он может на нём автограф оставить, если надо. За две штуки возьмёшь? Эх, ладно! Ни ему, ни тебе: тыща семьсот! А если согласишься прямо сейчас, то... Когда Эмир пустился в рассказ о достоинствах стула с настойчивостью телемагазина, я, потеряв терпение, взвизгнула: - Илья!.. Но из-за шума воды тот вряд ли мог что-либо услышать. Всплеснув руками и воздев их к потолку, я развернулась и пошла вглубь номера, выдыхая словом "Блядь". Сраный умный зашёл следом прямо со стулом. Донеся до середины помещения, так же сел на него, заинтересовался картиной над кроватью и произнёс: - Смотрю, вы тут времени даром не теряли. Недурно получилось. - Что получилось?! - Как нарисовал тебя. - Это не я!.. - воскликнула я в бешенстве. - И рисовал её не Илья! И задница у меня поменьше!.. - Художник, наверное, желаемое за действительное выдал, - задумчиво предположил Сраный умный. - Он так видит... Чтобы не разразиться трёхэтажным матом и не выбить из-под него ебучий стул, я сделала глубокий-преглубокий вдох и, сжимая кулаки, медленно выдохнула... Эмир усмехнулся: - Да за вейпом я. - Чё?.. - За своим. Вейпом, - повторил он со спокойной улыбкой. - Который после съёмки Илюхе дал погонять... Эм, не знаешь случайно, где он у него? Или мне пока... подождать за дверью?.. "Пиздец! - подумала я. - А чё сразу-то к делу нельзя было, блядь?!." Нервно сглотнув, указала пальцем на тумбочку: - Вон он, блядь, лежит!.. Забирай и убирайся! - Уже и подурачиться немного нельзя было?.. - Здесь - нет! - отрезала я и выпроводила его нахуй со всем "реквизитом"... Далее присела на кровать и устало закрыла лицо ладонями. Макар же не раз советовал мне меньше реагировать на этого друга! Вряд ли будет доволен всей этой хуйнёй...
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)