Вписка

R
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Макси, написано 250 страниц, 53 582 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник

Часть 34

Настройки
Проснулась я после обеда и в одиночестве, что было обидно, но неудивительно. Приподнявшись на локтях, ощутила некоторую головную боль. Поморщилась и, касаясь правого виска, встала, запила водой таблетку, а затем долго стояла под прохладным душем, переваривая события минувшей ночи: чилл в закулисье, петтинг в клубе, ссора в номере... Сегодня день был свободный, второй мотор у комиков ожидался завтра. Где сейчас Макар, интересно?.. Какие мысли у него?.. Господи, какая же я тупая! Если проработать кринж и поладить со Сраным умным пока не можется и не хочется, то хотя бы не обращать внимания, потерпеть и не жаловаться на него Илье я могла! Тогда и клубный петтинг получил бы качественное продолжение, и утро было бы добрым... Продолжая стоять под душем, я чуть не расплакалась от того, сколько счастливых часов отбираю сама у себя... Не будь я тупой истеричкой, возможно, нежилась бы сейчас с Макаром в постели, гладила по щеке, покрывала поцелуями лицо и тело, купалась в синеве глаз, озарялась лучистой улыбкой и таяла в его тёплых объятиях... Но... После душа я заглянула в чат. Полистав с грустной улыбкой вчерашние фотки, написала лично Илье: "Доброе утро, где ты?" Прошла минута, десять, пятнадцать, полчаса... Так и не прочитал даже. Где же он, а? В пределах гостиницы или за ними? Дуется, наказывает меня или просто чем-то занят? Когда вернётся? Что скажет?.. Ком за комом в горле, и я по привычке включила "Разгоны". Прикольный проект, конечно, за свои деньги, но всё-таки ассоциации - поразительная вещь. Пытаться в смех, когда ни разу не до смеха... Посмотрев всего один выпуск, я оделась, спустилась на улицу, покурила, прогулялась до ближайшего рестика, чтобы съесть какой-то суп, вернулась и, сунув в рот очередную сигарету, написала Алексии: "Доброе, не знаешь случайно, где Илья?" "Не знаю 😳 Тебе виднее должно быть!" Я чертыхнулась себе под нос с досады. Разумеется, она права! Так что к остальным "своим" лезть с аналогичным вопросом не стала. Оставалось, блядь, только ждать и всячески себя накручивать, чем я и занялась в номере, когда Алексия предложила: "Поедешь с нами на озеро N., пока погода хорошая?" "Нет, - ответила я, уже наученная, кроме того, горьким опытом, - не хочу я тут без Ильи никуда". "Да не веди ты себя как пленница! Особенно если он и сам куда-то шароёбиться пошёл". "Нет уж, Алекс. Я его дождусь..."
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)