Вписка

R
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Макси, написано 250 страниц, 53 582 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник

Часть 78

Настройки
- Блин... - напряг память Кирилл. - Дословно, - потребовала я. - Да как дословно?.. Ладно, щас, хм... В общем, подошёл он, поздоровался, представился, сел... Чё-то за туры эти тереть начали - за ваш, за наш, так... Просто быстро - поверхностно... Потом за общих знакомых, дохуя их, за проекты. Иии... сказал он среди этого как-то так: "Моя девушка ж обожает "Разгоны", даже ходит на них". И... - Что?!. - аж протянула я ладони вперёд, подавившись. - К-как он сказал?!. - Что ходишь иногда в Москве. - Нет, нет! Не это! - замахала руками, едва не обезумев от "подачки". - Он... меня - девушкой своей назвал?!. Правда? Чёрт, как же стыдно я веду себя, боже... Да Илья так, скорей всего, просто ради взаимопонимания выразился, а я тут, блин, целый потоп от одного словосочетания устраиваю... Но что поделать: первая реакция. А Селегей, к сожалению, задумался: - Ммм... Вроде как. А разве... Ладно. Погоди... Блядь. Да не помню я формулировку!.. То ли... "моя девушка" сказал, то ли просто "моя"... Эххх!.. Что ж. Но даже если и так, то... тоже ведь мило по-своему?.. Я прикрыла ладонями дрожащий рот: - То-очно?.. - Да "моя" точно сказал, - улыбнулся Кирилл. - Я тебя порадовал?.. - Боже, продолжай. - Хм... В общем, туда-сюда... И добавил типа, что вы вот накануне повздорили, что ты без телефона ушла, ещё чё-т пошутил про руку... И говорит: "Вы ж тогда и законтачились..." Так, полувопросительно, без наезда... Вот я и подтвердил, как было. Буквально в двух-трёх словах, причём думал, он и так уже в курсе... И поблагодарил меня, типа респект, что ты не наделала глупостей и вернулась. Потом... сменили тему. Потом девчонка эта подошла... Ваша. А потом Лиза. - Лиза?.. - Да, с которой я сидел... Дальше ты знаешь. - О... Ясно. Ясно... Он отвёл глаза и, чуть помолчав, выдохнул: - Да... Короче - пора мне! Наверное... - М... Да и мне?.. Так и распрощались: на дружеские объятия и даже на рукопожатие никто из нас не решился... Отшагав немного, он отсалютовал мне взмахом руки, а я - немного проводила его взглядом. Мысли мои были далеко... Если не сказать, конечно, близко - за дверью. Шмыгнула обратно в номер. Макар спал. Снова присев у окна, я попыталась погрузиться в осознание, в то время как тело ответило мне нарастанием мышечной и головной боли...
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)