Вписка

R
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Макси, написано 250 страниц, 53 582 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник

Часть 80

Настройки
Примечания:
Уже мало рассчитывая на их эффективность, я проглотила ещё две таблетки и вскоре принялась за макияж. Легче не становилось. А когда Макар вышел из ванной, то, полунакрашенная и уже бессильная для улыбки, медленно повернулась к нему и выполнила данное самой себе обещание, сказав: - Часа два назад Кирилл заходил попрощаться с нами. Они улетают... Уже, наверное, в аэропорту. - М. Один заходил? - остановился Илья посередине комнаты. - Один. Точнее, не он заходил, а я к нему в коридор вышла. Но инициатива зайти была его! В смысле, не сюда зайти, а вообще попрощаться. То есть сказать до свидания! - болтала я ужасно много слов. - Он рад знакомству с нами... Макар слушал меня, потирая бороду, даже хмыкнул в какой-то момент, а затем, приблизившись к тумбочке, оглушительно для моей бедной головы распечатал банку газировки: - Понятно. Хороший парень! Но и не без огонька... - сочно выпив, посмотрел на меня пронзительно. - Выглядишь грустной. - Так ведь, - сглотнула я, глядя на него снизу вверх и вцепившись руками в подлокотники, - это лишний раз напоминает о том, что и нам скоро улетать... - А ты не хочешь разве?.. - повёл он рукой с банкой. - Наааскольк я помню, ты не поклонница Питера, - вопросительно дёрнул бровью и беспечно отхлебнул ещё. Круто!.. В очередной раз деморализованная тем, как ловко он умеет отбривать, я отвернулась обратно к зеркалу и, пожав плечами, попыталась во взаимную невозмутимость: - Это да. Но просто здесь весело, а там... работа, рутина. Коротко хмыкнув и на это, Илья молча начал собираться для выхода вниз. А ближе к двери кликнул в мою сторону: - Есть-то пойдёшь?.. - Не хочу, - слабо отозвалась я, продолжая не признаваться в адской головной боли. - Ааа курить?.. - Что-то не тянет. И, вернувшись за наушниками, он вышел... Тут уже я дала себе волю: прижав подушечки пальцев к вискам, прошипела, почти простонала в голос!.. Какого хуя, организм?! Нет, я, конечно, всё понимаю, но почему ещё каких-то долбаных три денька потерпеть нельзя было?! Сегодня мотор, чёрт, а я не только смеяться - улыбаться даже не в силах! Вот каким, нахуй, образом мне по-быстрому оклематься?! Вообще теперь всем блистером закинуться или что?!. В итоге решила по старинке: намочила платок ледяной водой и, положив его на лоб, прилегла. Ха, мёртвому припарка... Боль была такая, что хоть метайся, перебирая знобящими ногами по койке и впиваясь руками в неё...
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)