Вписка

R
В процессе
68
автор
Размер:
планируется Макси, написано 250 страниц, 53 582 слова, 125 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник

Часть 93

Настройки
- Ё-мое... Вообще это что такое? - произнёс он низким, намекающим на бурный вчерашний вечер голосом. Мы синхронно повернули головы. Я при этом выпрямилась, Рустам медленно хлопал глазами, продолжая скрести ногтями по плечу, а Валери слабо замахала рукой в его сторону: - Студия красоты на выезде, не мешай. - Э. Нихуя себе. Эээа... Если пососётесь ещё, я бабками сверху посыплю. - Ха! А бровь себе по вертика-али проредить не хочешь случайно?.. Одну какую-нибудь. Хотя неее!.. Они тебе обе слишком нужны: ты на них домой приползаешь. - Лер. Лер... - Валер. - Блядь, да где мне... отлить-то тогда уже? - беззлобно добавил Рептилоид. - Потерпишь... Или в окно. - Вот это нравы, конечно, - пробубнил он и, вздохнув, любезно нас оставил. Эпизод какой-то прям... семейный, что ли, у них вышел - но, кстати, не неловкий, и, обменявшись добрыми усмешками, мы с Валери вернулись к процедуре. А пока она продолжалась и заканчивалась, то на мой телефон, судя по сигналам, с разницей в несколько минут пришло два сообщения... Открыла я их только тогда, когда мы вышли в комнату. Что до Рустама, то он к этому времени уже выглядел чуть свежее, был одет, кипятил чайник на всех и копался в телефоне. Окна были расшторены, постель - застелена. А Валери, включив настенный телевизор, занялась простенькой сервировкой. Гостеприимные!.. Мысленно вспомнив, как вела себя с Кашоковым, я засовестилась, как никогда... Сообщения мои, короче, были от Макара. Первое: "Чё ты там делаешь". Ага, записку мою, значит, прочитал... Второе: "Уморила меня вчера и щас продолжаешь..." В итоге вот что ответила ему: "Да работала я 🙂 Приходи сюда тоже чай пить". "О как! Ток не говори, что оставила Руста без бороды". "Так проверь". "Ладно, щас подгребу". Помня, что глагол этот появления его почти не означает, я немного расстроилась, но когда Илья всё-таки... "подгрёб", то знатно удивилась!.. В общем и целом, чаепитие состоялось вчетвером. Ха-ха. Аристократия какая-то, давайте ещё все мизинцы оттопырим... Впрочем, я была полностью довольна. И собой, и атмосферой, и беседой, и даже самим Макаром: во-первых, он, блин, пришёл!.. Сидел, подбоченясь. Поодаль от меня, но переглядываться и незаметно заигрывать иногда нам это не мешало. Что-то в этом было... Просто, блин... Какой же он всё-таки красивый. А о его бумажке с женским телефоном я на время и думать забыла...
68 Нравится 431 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)