Нестандартные

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 187 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Глава 2. Новый сосед на 1 день

Настройки
Примечания:
Первее всех проснулась Ким. За окном уже светило солнце и его лучи слегка касались пола их спальни так как занавески их закрывали. Увидев свой телефон у тумбочке, бета взяла его быстро и посмотрела на время, к удивлению девушки было всего лишь 6:56. Удивительно что летом солнце так быстро поднимается. Ким включила мобильный интернет и зашла в инстаграмм. Она давно была подписана на одного известного актёра Эрла Лоджа. Он играл во многих боевиках, ужастиках и фэнтези фильмах. Он (по мнению фанаток и фанатов) альфа, «было бы круто если бы он был бетой» — думала брюнетка, как вдруг удивлённо посмотрела на дату последнего поста: это было вчера ночью 23:12. Это было странно: Эрл всегда постил доброе утро рано утром, но его не было. В последнем посте было сэлфи актёра с приписанием: Последний день съёмок (и не только). На последнем слове Ким подумала что он мог уехать в отпуск, может на Бали, Мальдивы, Гавайи в конце концов! Хотелось бы бете туда отправится. Ну раз он отправился куда-нибудь в том направление то логично что он в самолёте и отправит фотки с отдыха. Выйдя с инстаграмма, Ким решила встать: спать совсем не хотелось. Переодевшись, Ким умылась и открыв входную дверь, вышла на улицу. Шок и любопытство окутала бету когда она увидела на скамейке Лукаса с книгой которую он читал. Было бы невежливо не поздороваться с ним, так что Ким поборола своё упрямство и подошла к Лукасу. — Доброе утро-сказала она, увидев что тот дёрнулся, — Это я. — Я заметил, и тебе доброе утро — отложив книгу не забывая поставить закладку сказал зелёноглазый, — Что ты так рано проснулась? Бессонница? — Нет, — коротко ответила Ким садясь на скамейку к Лукасу, — Организм так решил, что ж делать. — Понятно. Кстати видела, к нам новый сосед приехал. — Кто? — удивлённо вскинула брови Ким, оглядевшись посмотрела она в ближайшие дома. — Парень какой-то, — пожал плечами брюнет, — Он походу на пару дней, чемодан был не таким уж большим. — Ясно. Что ж я пойду — сказала Ким, вставая со скамьи. — Что-то случилось? — обеспокоенно спросил Лукас. — Нет, холодно стало, увидимся у завтрака. — Ага, хорошо, — помахав рукой и провожая девушку взглядам. Увидев что она зашла в коттедж, он открыл книгу и продолжил читать. *** После завтрака, все снова отправились по своим коттеджам и только Майя осталась сидеть на скамейке, разгадывая природу и просто наслаждаясь ею. И только он закрыла глаза как она услышала шаги. Открыв глаза она обнаружила рядом какого-то знакомого но она не помнила его. — Вы тут местная? — спросил очень «знакомый» голос. — А не видно? — Извините, я имел ввиду вы тут долго отдыхаете? — А вам зачем? — спросила Майя вопросом на вопрос. — Хотел познакомиться, мы же всё-таки соседи, — объяснил незнакомец присаживаясь на скамейку к Майе. Pov Майя Ага конечно, наверняка учуял что я омега и решил надурить и охмурить. Нет уж парень я так просто не дамся. Странно но он ничем пахнет. Может бета? Я назвала своё имя и он свою сказал как-то неуверенно начал с «Эрл» а закончил с «Ин». Эрлин. Странное имя конечно, но имя не выбирают, а хотя в 16 можно когда паспорт получают. Наверно самому нравится такое имя. Мы начали разговор с хобби, я сказала что увлекаюсь кулинарией, шитьём одежды и конечно же дизайном одежд. Он сказал что увлекается просмотром фильмов обычно ужастиков и рисованием. Дальше мы говорили про события, а потом всё резко сменилось до шоу-бизнеса и о неком актёре (Эрл Лодж). Что то знакомое, но я не могу вспомнить. Шатен спрашивал про как я к нему отношусь, а я ведь о нём не знала. Так и сказала, что не знаю. Глаза у него округлились, видео из-за удивления. Может он фанатик. Закончив эту тему голубоглазый решил поспрашивать о моём вторичном поле. — Я — омега — безразлично ответила я. Он лишь кивнул, говоря что он бета и думал что я тоже бета. Недолго думая он быстро попрощавшись сверкая пятками убежал. Странный, но больно знакомый. Pov Майя end Зайдя в коттедж Майя сразу отправилась в спальню. Она была намерена узнать про этого парня. Открыв дверь она увидела Ким в наушниках и похоже она смотрела какой-то сериал или фильм. Сев на кровать к ней Майя заглянула в её телефон. Она не поверила глазам когда увидела в телефоне Ким того самого Эрлина. Окликнув её она спросила кто это. — Это Эндрю Томс, его и его друзей схватили злые клоуны и… — Нет, я про актёра — резко перебила подругу Майя ловя удивлённый взгляд. — Эрл Лодж, зачем тебе? — Походу он наш сосед, — Майя как-будто не слышала вопрос в конце и продолжила рассказывать свою новость. — Что за глупости Майя, он не может быть тут, ведь фанатики везде. Ким ей точно не верила. — Не веришь сама посмотри, он мне Эрлином представился и он бета. — Тогда тем — более не он. Он — альфа — констатировала факт фанатов Ким. — Может он врёт что альфа, запаха ведь не было. — Возможно, надо посмотреть на него, — вставая и направляясь в сторону выходу. — Давай — коротко ответила Майя, следуя за Ким. Они постучались. Дверь открыл именно ОН — Эрл Лодж. Бета там чуть не закричала от счастье. Вот он — её любимый актёр и вдохновитель а она и пару слов связать не может. Эрл… ин и не догадывался о беспокойстве беты а с омегой он наоборот просто поприветствовал их и даже пригласил на чай. Майя с Ким согласились и минут через 3 они уже пили чай. Ким не верилось что она сейчас в дачном доме самого Эрла… Ну почти его дома, Ким заметила что жилища не такое уж и дорогое: обычный коттедж даже не 2-этажа нету. Эрл заметил все эти взгляды и вздохнув и сев на стул, начал разговор: — Вы ведь поняли кто я, да? — больше утверждал чем спрашивал Эрл…ин, ставя локти на стол и ладонь к щекам и увидев что Ким за смущённо избегала зрительного контакта, — Понятно, никому не говорите ладно? Я отдохнуть пришёл. — А чего не на Мальдивы? Или Бали? Или не в Италию? — подала голос Майя которая раннее пила чай с конфетами. — От богатства немного отдохнуть хотел, — спокойно ответил актёр. — Теперь понятно — лукаво-понимающе сказала Майя. — А вы тут надолго? — спросила Ким, своим интересующем взглядом и немного влюблённым. — Я тут до вечера, у нас расписание съёмок поменялись, новый сезон. — Вау! Какого сериала??? — с нетерпением в голосе спросила бета. — Это сюрприз. — ушёл от ответа Лодж склоняя голову назад. — Если расскажешь, штраф получишь да? — прожигающим взглядом спросила Майя. — Это тоже, — неуверенно ответил Эрл. — Круто, буду очень ждать! Этот сериал — ужастик? Вы же Эндрю Томса играть будете? В последней серии которую я сегодня досмотрела они смогли сбежать из замка злых клоунов но потеряли Элис, её схватили клоуны, в сцене после титров там она жива но её там пытают. Жуткое зрелище скажу я вам. Значит ребята вернутся за ней?! Так ведь?! — дрожащим голосом произнесла последнее слово Ким. — Эй, эй успокойся Ким. Вроде не мелодрама чтобы плакать. — Ты не понимаешь Майя, там очень душераздирающая сцена, бедная Элис. — Ну не начинай, что актёришка она права? Будет же 2 сезон сериала? — Д-да вы угадали — заикаясь ответил Лодж. — как я понимаю вы хорошо знаете все сериалы и меня. Походу и все пасхалки нашли. — Конечно-же почти успокоившись произнесла бета, — Её ведь спасут? — Да не переживайте, её спасут и всё будет хорошо, — поддерживающе сказал актёр ужастика. — Это хорошо. — успокоившись сказала сквозь улыбку Ким. — Ты за это головой отвечаешь, актёрчик. — грозно посмотрела на него Майя, — Если что-то произойдёт ни так как ты сказал то, я буду твоим хейтером номер 1. — Да я понял, — немного испугавшись произнёс Эрл. — Отлично, хорошего пути Эрл Лодж, — помахала Майя. Всё пошли Ким, скоро обед. — сказав это, Майя встала со стула. — Да точно, ладно пока Эрл. -попрощалась бета тоже встав со стула, — А кстати вы и вправду бета? Эрл, подумав пару секунд ответил что да. Услышав ответ Ким кивнула Майе и они ушли. А Эрл думал правильно ли он поступил что сказал правду, если сериал не выйдет удачным то омега и вправду может стать его хейтером и раскрыть правду, А потом всю половину фанатов можно потерять. Вздохнув, Эрл уверил себя, что всё пройдёт гладко. *** Поев обед, ребята отправились на открытый бассейн, на удивление здесь в 14:11 никого не было. Конечно, кто же в жару пойдёт к бассейну, А хотя для этого его и построили бассейн. Может кто-то придёт ещё — подумали все и зашли в воду не забыв одеть купальники и плавки. Через минут 5, вода как бы потеплела и все купались как и вчера. Девушки-беты с омегой не глубоко А парень-бета и альфа купались в глубокой. Через 20 минут пришли ещё люди, парни-альфы, учуяла это конечно же Майя. Они в принципе плавали далеко. Так что не мешались. Они заглядывали то на Маю то на Альпа. Наверняка думали что они пара. Майя слегка почуяла от них что-то недоброе. Мае подумалось, что ей кажется. Но она держалась рядом к бетам. Искупавшись до 15:32 ребята переоделись, пошли домой, повесили купальники и плавки и легли спать а некоторые такие как Ким слушали песни. Проснулись к 18:21 почти все, поужинали к 19:00 гуляли до 21:23 и вернулись домой. Альп уснул к 22:02. А девочки посмотрев телевизор до 22:36, ушли спать. Переоделись в пижамы и выключили свет. По ощущениям Мае Ким не спала. — Чего не спишь? — смотря на сторону кровати Ким, спросила Майя. — Думаю, — сонно проговорила Ким. — О чём? — спросила Майя не унимаясь. — О том, вышел бы из Эрла идеальный парень. — И как? Вышел бы? — усмехнулалась омега. — Не думаю, с моими хотелками и характером только ты и Альп справляются. — Это точно — издала лёгкий смешок пахнущая сиренью. — Спокойной ночи, — через зевок, проговорила бета. — И тебе, спокойной ночки, — сказав это Майя перевернулась на другой бок и уснула. И Ким тоже уснула. А Эрл уже ехал в город.
Примечания:
53 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник