Нестандартные

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 187 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Глава 8. Конец это только начало

Настройки
Примечания:
Вот и настал тот день, когда надо будет прощаться с Ким, Лукасом и Лили. Ким собрала вещи за несколько дней и всё эти 2 недели они с Лукасом проводили больше времени. Также как и Майя с Альпом. Вот и машина Лукаса, на котором собственно они и приехали сюда с Лили. Чемоданы в багажнике. Пора прощаться. — Я буду очень скучать, Ким — обняв подругу, проговорила Майя. — Я тоже, но скоро мы увидимся. Обещаю. — обняв в ответ, сказала Ким. — Лукас, главное не обижай её и не смей ей что либо сделать, понял? — грозно сказал Альп, коротко обнимая его. — Обижаешь чувак, я никогда этого не сделаю. — Шучу я шучу, конечно я знаю что ты этого не сделаешь, просто предупредил. Обняв Лили, Лукаса, Ким и грустно прощаясь, Майя с Альпом пошли в коттедж, попутно смотря в след машине. — Эх, надеюсь мы скоро с ними увидимся. — заходя в дом, сказала омега. — Конечно увидимся, не переживай. — подбодрил её альфа. — Угу — с улыбкой согласилась Майя. Так и проходили дни, пока Майю не начало тошнить и ей постоянно хотелось съесть что-то А потом аппетит то пропадал то появлялся. Альп позвонил Лукасу и попросил чтоб он одолжил машину. Он согласился, но он был очень занят, поэтому приехала Лили (да у неё есть права). В больнице они и узнали что Майя беременна. После этой новости Альп постоянно пытался помочь омеге в любой помощи. Мол: «не безопасно беременным это делать» и так каждый раз говорил он, когда помогал Майе, в хозяйстве, когда она уже была на 2 месяце беременности. Поле этого конечно они переехали в квартиру Альпа и тогда он одновременно пытался работать и уделять время своей уже невесте. Да, да они собрались пожениться в середине сентября. А Ким с Лукасом решили в начале октября. Ким уже познакомила Лукаса с родителями и они благословили брак. Весной родились близнецы. Сын-альфа: Джеймс. И дочка-омега: Мэй. А у Ким родился сын-бета: Джон. И на этом они жили счастливо, и главное не расставались и всегда находили время друг на друга.
Примечания:
53 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)