Вступление
3 июня 2022 г., 23:37
Примечания:
Для начала лучше объяснить то, что произошло после захвата ГачиБазы.
"Дорогой Даня, я должен попросить у тебя помощь. Ты наверняка знаешь о том, что ГачиБаза была захвачена Подвалом, но я тебе расскажу немного подробнее. Знаешь Леру? Так вот, она создала себе костюм который превратил её в самого сильного человека на Земле.
И она уничтожила всех клонов Павлина. А сама ГачиБаза стала вторым Подвалом. Просто превратили всех наших людей в рабов. А самое ужасное — архитекторы перестроили главный зал буквально в тюрьму: там всё строго отстроено по чертежу большой тюрьмы паноптикума!
И это не всё: сразу после захвата ГачиБазы, объявился ещё один "Подвал", который утверждает, что он — единственный настоящий Подвал. А судя по данным шпионов, в его составе около 10ти тысяч мирного населения и 2е тысячи солдат! И это чуть ли не в 2 раза больше сил ГачиБазы и Подвала вместе взятых!
Так вот, я прошу тебя, Даня, соберись и едь в ГачиБазу, ты нам очень нужен, ведь ты — лучший шпион и информатор. Самое лучшее время — 22:00 воскресенья этой недели. Ради ГачиБазы, Павлина и меня.
с любовью,
Егор"
—Хм.. Ну что же, придётся выручать братву, всё таки фистинг-центр терять не хочется. Послезавтра я уже должен быть там...
Даня встал из-за стола, взял рюкзак и пошёл к машине.