|Внешние Отмели – РАЙ|

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 259 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

2 глава

Настройки
Утро 5:46 Я резко встала, схватившись за голову, голова очень сильно болела, не в силах большое теперь я пошла за лекарством вниз на кухню. Осторожно открыв дверь шкафа я взяла лекарство и налив воду стакан выпила. - Господи, что за адская боль - села на стул и схватилась за волосы, вспомнив про ураган Агату, я встала вышла на улицу - - Боже мой, да здесь торнадо прошел - деревья были сорваны с корнями, мусор был везде, растении были размазаны, закрыв дверь я пошла в комнату чтобы привести себя в порядок. Зайдя ванную я умылась, почистила зубы и раз чесала волосы, надев на себя бежевый шорты и топ. Я вышла из комнаты. Адам и Жасмина спят по-моему, приоткрыв чуточку дверь я заглянула в их комнату, они, стоп где Адам? - Мама - толкая медленно за плечо - Джасмин где Адам? На улице конец света - Мм, что что тебе? Шторм он прошел? - Да, где папа? - Он уехал по своим делам - В такую рань? - внизу раздался стук в дверь - Кого принесло теперь - я спустилась и открыла дверь за ним стоял мужчина - Доброе утро мисс, меня прислал господин Тимбер, он прислал рабочих чтобы привели порядок на улице после урагана - - Ааа, доброе утро, хорошо, простите не узнала просто - мужчина кивнул и приступил к работе. Жасмин спустилась и стояла в кухне. - Садись поешь что-то, Господи на улице просто ужасно - я села и позавтракала, закончив я резко вспомнила вчерашний день, нечаянно всплеснув сок, взяв салфетку я положила его на рот - Господи Эмма ты чего? - Ребята, ребята, прости мам, я пойду, я пойду к друзьям, срочно - Нет, отец будет ругать, Эмма! Снова эти живцы! - надев кепку и взяв телефон я вышла из дома - Мама, прикроешь! Как я помню ты тоже была живцом! Целую, пока. - выходя я видела недовольные лица матери, направляясь к выходу - Легкой работы - крикнула я работникам - Спасибо - отозвались все - Простите - я подошла к одному - Вы знаете кто Джон Би и где он живет? - Извините, нет - Хорошо, спасибо большое Взяв свой велик я вышла на дорогу поехала на район живцов. Ехать после урагана по дороге было просто невозможно, пол седьмого наверное никто не спит а пытаются привести свой район в порядок. Оглядываясь я проехала несколько домов, подойдя к одному стоящему рядом с лавкой старичку - Извините вы знаете где живет Джон Би? - Прямо через дорогу, сверните ну там где-то расположен дом рядом с озером - Спасибо вам большое, доброго дня! - Спасибо, дочка. Я направилась как сказал этот мужчина но не замечала дома, еще пройдя с лево я увидел в далеке дом, походу и этот дом немного перевернут после штормы. Убедившись что с великом я не пройду через это, поставила велик в сторону. Я аккуратно подходила к дому пытаясь не садится за ветки деревьев. - Агата постаралась, да? - М-да... - услышала я возле дома чьи-то голоса и сразу же узнала их. Пройдя ближе к дому я увидела Джона Би который убирал ветки от своего корабля рядом стоял Джей-Джей опираясь на дерево, оба стояли голыми, видно только что проснулись. Меня это немного смутила. - Наверное агата тоже не оставила Джона Би без визита - сказала я громче чтобы ребята меня услышали. - Вов. Вот и наша принцесса - сказал блондин - Эмма? Эм... привет - сказал Джон Би улыбнувшись, наверное оба были не готовы увидеть меня в такую рань - Как ты нашла нас? - Да так спросила похожего - подходя ближе дома - Это как теперь каждый прохожий знает Джона Би - обойдя дерево - Ты принесла луч в этот дом - улыбнувшись сказал Джей-Джей, подбежав резко поднял меня и закружил - Джей-Джей отпути её - сказал Джон Би и подойдя ударил друга чтобы тот отпустил меня, я не могла остановиться смеяться. Оттолкнув блондина, я обняла его. Он крепко меня обнял как будто сто лет не виделись. Ели отпустив меня, я взглянула на Джона Би и обняла его, и снова почувствовала его теплые руки на своей талии, было неловко обнятся с обоими когда они голые. - А что со соцслужбой? Они не сегодня приедут? - спросил Джей-Джей, от чего мне тоже стало интересно - Эм, да. Они забирают тебя? - чесая затылок я кинула взгляд на Джона Би - Да нет, им не сесть на паром - убирая оставшие ветки от каробля - Ну ты что, давай, сам бог повелел на порыбачить - улыбнувшись и приготовив лодку сказал Джон Би *** Подъежая к людному месту на корабле, мы оглядываясь смотрели вокруг, на палубах было много людей которые с досадой смотрели на свои лодки, я сидела, Джон Би и Джей-Джей стояли на лодке, кидая свои комментарии всем после происшествия. - Да дневная мелкая лодка - смотря на лодку - Доброе утро - здоровался Джон Би мужчиной который стоял на палубе, подъежая дальше - Здравствуйте Мисс Эми, все хорошо? - закричал Джон Би - Да - сказала женщина и приступила к своим делам - Здравствуйте - улыбнулась я - Она посмотрела на меня - светясь сказал Джей-Джей - Да я видел - Джей-Джей ты что по стареньким? - Давно уже - засмеялся Джон Би - Очень смешно - Чувак смотри что с гамом - ежая дальше увидел Джон Би - Агата что ты наделала - свистнул Джей-Джей - Ха а она лихая дамочка - Все лето будем все это убирать - А это не обязательно Эм - сказал Джон Би, уже подъежая к палубе Поупа, сам Поупа стоял поливая водою палубу. - Смотри ка что у нас тут - начали ребята, я лишь смеясь сидела и уже подходя к палубе встала - Собрание по безопасности посещение обязательно! - Нет ребята папаша не отпустит. Оо привет Эмма а когда ты успела придти, и задержаться с этими придурками? - махая рукой подходил Поуп - Да недавно - ухмыльнулася я - Да ладно, сыть мой папаша прием - приложив две руки на рот говорил Джей-Джей - Ах ты паршивец я все слышал - подошел отец Поупа - Добрый день, мистер - поздоровалася я - Твоя подружка Поуп? - Нет моя - перекинув руку через мое плечо сказал Джей-Джей, я засмеялась - Нам нужен ваш сын - сказала я - Это правила острова день после урагана свободный, это без вопросов - раздвинув руки начал аргуметировать Джей-Джей - Кто выдумал эту чушь - Пентагон кажется - Запрыгивай быстро Поуп - пока те отвелкались, Поуп запрыгнул в каробль - Пап я обещаю завтра все уберу, обещаю! - Делай ноги, делай ноги - Нет смей - Мы вернем его невредимым! - Будешь чистить креветки, и друзья твои мне не нравится!! Подъежая дальше мы встретили Киару, та в контейнере что-то несла ребятам но не ожидала увидеть меня там - Вов а что у нас там, сок несешь - Доброе утро мальчики, привет Эмма вы давно вместе? - неуверенно спросила Киара - Она к нам пришла утром, потом мы Поупа забрали и теперь тебя - сказал Джон Би, Джей-Джей подал руку и Киара села в корабль - Так приготовьтесь мы уплываем на рыбалку - корабль помчался в даль. Киара всем дала по бутылкам, Поуп теперь управлял кораблем. Я сидела возле Киары, та сидела уже в купальнике, а я в своих вешах так как у меня не было купальники. Джей-Джей взял бутылки пива и пошел на край корабля. - Поуп прибавь скорости - Да ну у тебя не получится - Теперь получится, давай - встав на край он стал выпивать пиво, Поуп прибавлял скорость - Осторожно Джей-Джей - насторожилася я - Ну все кончай Джей-Джей хватит Вдруг корабль сильно ударился об что-то, что Джей-Джей упал в воду, а мы с ребятами столкнулися. Голова сильно заболела - Ааах - прорычалала я тихо - Джей-Джей!! - Все хорошо Эмма? Ребята вы как? - сказал Джон Би подойдя - Поуп ты охринел - встала Киара - Да все хорошо - я встала опиревшись за Джона - Джей-Джей где он?? - Джей-Джей ты цел? - закричал Поуп, тут сразу же всплыл Джей-Джей - Кажется я пятками коснулся затылка - все с облегчением вздохнули, Поуп встал на край - Ребята там корабль - Да ты гонишь - Да конечно - безразлично говорили, я встала и подошла к Поупу и тоже не поверила своим глазам - О Боже там серьезно корабль!! - Охринеть - сказала Киара и все ребята разделись и кинулись в воду а я стояла потому что у меня не было одежды - Ну же Эмма давай к нам! - Прыгай! - У меня нету одежды - сказала я обнимая себя за руки - Серьезно и ты хочешь это пропустить из-за одежды? - Джей-Джей все ещё хватался за свой затылок - Давай Эмма я дам тебе одежду, ну же - увидела сразу недовольный взгляд Киары на Джоне, он подплыл ко мне - Давай прыгай - нечего не оставалась как не прыгать, Джон протянул руки и я прыгнула - Вот вот это хорошо - улыбался Джей-Джей - Хватит, давайте погружаемся - Киара погрузилась воду и за ней Поуп - Погружаемся - сказал Джон Би и мы трое погрузились. Вдали от лодки мы нечего не увидела, было лишь мутно. Ныряя ближе мы и в правду увидели лодку, больше не хватая воздуха мы поплыли на верх. - Вы это видели, да? - Да, да я видела - все были счастливы, от увиденного. - Да это была лодка - кричали ребята и поплыли к кораблю. Поднявшись ребята стали сушится. - Я видел эту лодку вчера когда мы сёрфирили в шторм, может в причал врезался - Джон Би открыл люк и стал доставать верёвку - А вдруг глубоко? - Для слабых и хрупких Джей-Джей - Мы знаем чья это лодка - подошёл к Джону Поуп - Не знаем но узнаем - Джон Би стал уже на край - Джон Би - недовольно сказала Киара - Погружайся групец - приложил два пальца к виску и убрал Поуп - Погружаюся - Джон Би может не надо - подошла я к Джону - А может мы.... - Нет мы обязаны - Джон положил руки мне на плечо - Все хорошо - Да погружайся - резко толкнул Джей-Джей Джона Би от чего я вздрогнула - Джей-Джей!! - по спину сразу прилител хлопок - Ты дурак - Ай - прошипел Джей-Джей - За что - удержал мою руку - Заткнись - Ну ладно
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)