Почему я переродилась в аниме?!

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 9 775 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Я проснулась, на часах было около половины девятого. "Нормально поспала, ничего не скажешь! Мне главное не проспать появление сенсея!" Я привела себя в порядок, одела привычную мне зелёную жилетку с тёмными штанами, я поправила свой протектор и взяла с собой две книги так как детектив я уже дочитываю. Я положила в ранец так же и бенто (я ведь правильно написала?) "Не ну я что? Он не говорил не брать с собой еду, он лишь сказал не есть перед экзаменом! Так, что всё честно!" Я вышла из дома через окно ¯\_(ツ)_/¯ Ну главное, что вхожу я через дверь, а не как некоторые личности ( к примеру Анко, которая после конца первого этапа экзамена на чунина заходит в окно, а выходит через дверь) Я прошла где-то минут пять и вот я уже на полигоне №3 Я увидела небольшую полянку с тремя столбиками. Впереди я вижу два силуэта. Как оказалось это были Саске и Сакура. "Что-то чует моя пятая точка, что Наруто прийдёт почти одновременно с сенсеем" Я поздоровалась с ребятами, Сакура тоже поприветствовалась, а Саске лишь кивнул. Я села на мягкую травку и облакотилась о один из столбиков, и достала из рюкзака детектив. Минут через десять к нам подбежал Запыхавшийся Наруто, к тому времени я успела дочитать книгу. Я убрала её обратно в ранец, а потом достала книгу с подробными сценами убийств. Я посчитала, что это будет как психологическая тренировка плюс я улучшу свою Ки. После прихода Наруто через десять минут появился Хатаке. – Простите, немного опоздал, я помогал бабушке переходить дорогу, а потом мне чёрная кошка дорогу перебежала! - всё это он говорил с виноватой улыбкой. – Между прочим, чёрные кошки наоборот - к удаче, - я оторвала взгляд от книги и взглянула на сенсея - и судя по всему, то сегодня вы удачу профукали! - под конец я выдавила лыбу На это он лишь обречённо выдохнул. – И так суть этого экзамена состоит в том, чтобы вы отобрали у меня эти колокольчики любым способом до обеда - он показал нам два маленьких блестящих бубенчика. – А колокольчиков всего два…это значит, что кто то не сдаст экзамен и вернётся в академию -я. – Верно, чтобы получить колокольчики вы должны пытаться меня убить, можете использовать любые способы и так - он сделал не большую паузу - Начали! Мы все спрятались, кто куда, я максимально скрыла чакру, прятки с ото-саном пошли на пользу. Я теперь могу спокойно присесть и почитать книгу. В данный момент Наруто стоял на том же самом месте и говорил мол 'Я тебя на рас два!' "Ох, не доведёт тебя твоё зазнайство не до чего хорошего" Какаши достал свою книгу и стал читать из-за чего Наруто взбесился. Наруто попытался ударить его, но сколько бы он не старался у него не получалась. И вот получилось так, что Хатаке оказался за спиной Наруто. "Ой! Наруто тебе хана! Ой, что сейчас будет!"  Когда я смотрела это аниме, вот этот момент для меня был самым угарным! Ну как тут можно не смеяться?! Ели сдержав смех я продолжила читать. "Прочту ещё странички 4 и тогда начну действовать. Но после того как Хатаке всех обезвредит, он будет искать меня. Мне нужен план, чтобы не попасться и изъять хоть один колокольчик" С этими мыслями я стала накидывать наброски плана и рассматривать возможный исход событий. Pow: Какаши "Наруто уже попал в ловушку, Сакура без сознания из-за гендзюцу, а Саске по шею в земле. Внимание вопрос: где последняя?" Я попытался обнаружить её чакру, но не получилось, она её хорошо скрыла. Я начал искать её самостоятельно. *Апчхи!* "Что ж, не получилось у тебя спрятаться" Я направился в сторону источника звука и вскоре нашёл её. Она приспокойненько сидела ветке дерева и читала книгу. Я запрыгнул на ветку и подставил к её горлу кунай. Она даже не дрогнула, а лишь продолжила читать. – Ты проиграла, сдавайся -я. На это она лишь хмыкнула. – Дайте хоть книгу уберу -Т. Она присела на корточки и потянула в ранец книгу. Я всё так же держал кунай возле её горла. Она положила книгу и на секунду замерла… За мгновение она достала из ранца кунай и заблокировала мой кунай своим. – Я никогда не сдаюсь -Т. После этих слов мы начали браться. Она не использовала ниндзюцу, она пыталась победить меня а тайдзюцу. "Может я и не так хорош в тай, но в нём я ей проиграть не могу" Для своих лет она дерётся очень даже хорошо, пару раз могла меня задеть, но в бою она не пыталась отобрать колокольчики. Мы вышли на поляну, там мы продолжили наше сражение. Она стала бить быстрее, у меня ели получалось отбивать или уворачиваться. "Это Ибики так её тренировал?" Мне нужен был момент, что бы контролировать. На секунду она остановилась. "Сейчас!" Я не сильно ударил ей в живот, а после схватил её руки и подставил к горлу кунай. – Всё, ты проиграла однозначно -я. Через маску можно было увидеть как она улыбнулась – Разве? - *пуф* клон испарился. "Клон?! Чёрт! Где она?!" – Я тут! - послышалось позади меня. Я обернулся, передо мной стояла Тэкэра, а в одной её руке был колокольчик. – Как? -я. – Как вы там говорили? - она задумалась - ниндзя никогда не должен открывать спину противнику. – Объясни подробнее, что ты сделала -я. – Пока вы дрались с моим клоном, я ждала подходящего момента, чтобы выкрасть~кхм! То есть одолжить, колокольчик. Пока бы отбивали удары моего клона, я так сказать пролетела рядом с вами и сорвала колокольчик. - она виновато почесала затылок - Это если в кратце говорить. – Умно, не чего сказать -я. °•°•°•°•°•° Pow: Автор К одному из столбиков был привязан блондинистый мальчик, рядом с ним стояли трое его ровесников и пепельноволосый мужчина. – Вам троим не нужно возвращаться в академию - мужчина сделал небольшую паузу - вам нужно забыть о карьере ниндзя! – Что?! – Забыть о карьере ниндзя?! Какого чёрта?! Ладно мы не достали колокольчики, но почему так сразу — "Забыть о карьере ниндзя"?! - блондин возмущался. Пепельноволосый обречённо выдохнул. – Вы так и не поняли суть этого экзамена? – Суть этого экзамена - начала девочка в маске - это командная работа. Если бы мы объединились было бы проще и быстрее заполучить колокольчики. – Тэкэра, единственная кто поняла суть экзамена и смогла отобрать у меня колокольчик - мужчина сделал паузу - остальные не прошли экзамен. – Я не собираюсь бросать свою команду и друзей! - на беловолосую девочку все удивлённо посмотрели - если и возвращаться, то всем вместе! – Тэкэра одумайся! - розовлосая отговаривала подругу. – Тэкэра-чан! Не нужно! Это мы не сдали экзамен! - блондин был полностью согласен с розоволосой сокомандницей. – Я так же согласен с их мнением - брюнет тоже подал голос. – Нет! Я от своих слов не отказываюсь! Или так! Или по-другому! – Вы прошли!♡ —Что?! - все были удивлены словам пепельноволосого. – Всё те кто сдавал сдавали экзамен до вас, или без прикословно подчинялись моим словам или не заботились о команде вообще. Те кто нарушает правила часто называют отбросами, но те кто не заботится о своих товарищах гораздо хуже отбросов - пепельноволосый сделал небольшую паузу - с завтрашнего дня команда №7 приступает к выполнению заданий! — Ура!! °•°•°•°•°•°•° °•°•°•°•°•°•° Прода следует…
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)