Что-то не так!
4 июня 2022 г., 01:20
Примечания:
Это мой первый комикс, так что надеюсь вам понравится. Сделаю ещё один комикс, если вам понравиться. Это всё, иди нах!
Как только Эн вылетел с базы роботов, держа на плечах Узи и в руках Ви, то сразу направился к капсуле.
Ви:ты поплачешь за это.Жалкий предатель!
Узи:Джей его первая предала,так-что мы в расчёте.
Ви:Я никогда вам это не прощу!
Эн:Успокойтесь! Мы почти прибыли.
Ви: а ты балбес заткнись! Ты вообще перешёл на сторону роботяг. Не навижу тебя, чтоб у тебя микросхемы сгорели!
*Эн очень сильно расстроился. И из-за этого его стало косить в бок.
Ви: ИДИОТ!!! Ты, что творишь!?
Эн на большой скорости задел фонарный столб, и из-за этого он потерял равновесие и свалился в снег.
Узи:уххххх, было больно.
Ви:лучше бы тебя на металлом сдали! И то пользы было бы больше!
Узи:не ори на него! С каждым бывает.
*Двое роботов пошли пешком, а Эн держал в руках Ви
Ви: отпусти меня! Я лучше здесь останусь, чем пойду с вами.
Они так шли на протяжении 8 минут. Ви орала на Эна с Узи, но они её просто игнорили.
Эн: всё, мы пришли.
*Эн посадил Ви в кресло, а сам пошёл осматривать свои крылья. Эн сильно разочаровался, когда увидел свои потрёпанные крылья чуть ли не в хлам.
Ви: Ха! Не удачник.
Узи: блин. Как их можно отремонтировать?
Ви: нужен специальный материал, который можно взять у других демонтажников.
Узи: и где взять демонтажника, который даст этот материал?
Ви: я вам дала подсказку, а теперь сами думай-те.
Эн: Джей. Она же уже вышла из строя, так что не будет конфликтовать.
Узи: ладно, завтра сходим в бункер и заберём Джей. А пока что здесь посидим.
*Спустя час с Эном стали происходить не понятные действия:
Его крылья раскрывались сами по себе,он постоянно перезагружался и постоянно издавал не приятные звуки.
Ви: ты задолбал! Завались уже!
Эн: я не знаю, что со мной...
*Узи зашла в капсулу и задалась вопросом:
Что за не приятные звуки тут у вас?
Ви:этот маразматик с ума сошёл!
Узи: Эн, ты выглядишь не важно!
Узи заметила, что он постоянно глючит и достаёт свои опасные прелести.
Узи: ты в порядке?
Ви: БЕГИ!!!
Узи:что!?
Эн перешёл в режим убийцы и хотел напасть на Узи. Узи в этот момент достала свой рельсотрон и направила его на Эна. Эн конечно хотел напасть на Узи, но инстинкт самосохранения у него был. Эн обратно пришёл в себя и ничего не понимая испуганна задался вопросом:
Что только что произошло и почему ты целишься на меня своим рельсотроном!?
Узи: ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛ МЕНЯ УБИТЬ!!!!
Эн:я?
Узи:Да!
Эн: я не помню такого :/
Узи: сам сделал и сам не помнишь!
Ви:ты серьёзно это сделал.
*Эн испуганна посмотрел на Узи.
Эн: Прости меня пожалуйста! Я правда не хотел!
Узи: я не хочу с тобой общаться! Проваливай отсюда!
*Эн не одобрительно посмотрел на Узи, но не стал спорить.
Эн: я это заслужил...
*Эн вышел из капсулы и направился куда глаза глядят.
Ви: эх ты! Я конечно не могу терпеть Эна, но всё таки ты не правильно поступила. Он не виноват, что так произошло, так что пойди и извинись перед ним. Если конечно не сделаешь это, то потеряешь хорошего друга!
*Узи поняла, что сделала и решила исправиться, но как только она вышла из капсулы, то сразу увидела как Эн уходит далеко в глубь метели и тумана. Узи зашла в капсулу вся в слезах.
Узи: я его потеряла...
Ви:не ной! Освободи меня и я тебе помогу найти его.
Узи: где ты собираешься искать его!?
Ви:я в него вставила датчик, так что я знаю где он.
*Узи развязала Ви, но как только она это сделала, Ви сразу вылетела из капсулы и улетела прямо в верх.
Узи: да что такое!!! Все меня кинули...
*после этой фразы Ви сразу вернулась.
Узи: ты куда улетела?
Ви: Хотела с верху посмотреть, вдруг он не далеко ушёл.
Узи: а как ты хотела его разглядеть в такой климат?
Ви:у меня есть ночное зрение.
Узи: ух ты! Класно.
сказала Узи завидую про себя.
Ви: ну что? Пошли?
Узи: пошли.
Примечания:
Я рыбка :)))))))))))))))))))