Технические неполадки

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 680 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то не так!

Настройки
Примечания:
Как только Эн вылетел с базы роботов, держа на плечах Узи и в руках Ви, то сразу направился к капсуле. Ви:ты поплачешь за это.Жалкий предатель! Узи:Джей его первая предала,так-что мы в расчёте. Ви:Я никогда вам это не прощу! Эн:Успокойтесь! Мы почти прибыли. Ви: а ты балбес заткнись! Ты вообще перешёл на сторону роботяг. Не навижу тебя, чтоб у тебя микросхемы сгорели! *Эн очень сильно расстроился. И из-за этого его стало косить в бок. Ви: ИДИОТ!!! Ты, что творишь!? Эн на большой скорости задел фонарный столб, и из-за этого он потерял равновесие и свалился в снег. Узи:уххххх, было больно. Ви:лучше бы тебя на металлом сдали! И то пользы было бы больше! Узи:не ори на него! С каждым бывает. *Двое роботов пошли пешком, а Эн держал в руках Ви Ви: отпусти меня! Я лучше здесь останусь, чем пойду с вами. Они так шли на протяжении 8 минут. Ви орала на Эна с Узи, но они её просто игнорили. Эн: всё, мы пришли. *Эн посадил Ви в кресло, а сам пошёл осматривать свои крылья. Эн сильно разочаровался, когда увидел свои потрёпанные крылья чуть ли не в хлам. Ви: Ха! Не удачник. Узи: блин. Как их можно отремонтировать? Ви: нужен специальный материал, который можно взять у других демонтажников. Узи: и где взять демонтажника, который даст этот материал? Ви: я вам дала подсказку, а теперь сами думай-те. Эн: Джей. Она же уже вышла из строя, так что не будет конфликтовать. Узи: ладно, завтра сходим в бункер и заберём Джей. А пока что здесь посидим. *Спустя час с Эном стали происходить не понятные действия: Его крылья раскрывались сами по себе,он постоянно перезагружался и постоянно издавал не приятные звуки. Ви: ты задолбал! Завались уже! Эн: я не знаю, что со мной... *Узи зашла в капсулу и задалась вопросом: Что за не приятные звуки тут у вас? Ви:этот маразматик с ума сошёл! Узи: Эн, ты выглядишь не важно! Узи заметила, что он постоянно глючит и достаёт свои опасные прелести. Узи: ты в порядке? Ви: БЕГИ!!! Узи:что!? Эн перешёл в режим убийцы и хотел напасть на Узи. Узи в этот момент достала свой рельсотрон и направила его на Эна. Эн конечно хотел напасть на Узи, но инстинкт самосохранения у него был. Эн обратно пришёл в себя и ничего не понимая испуганна задался вопросом: Что только что произошло и почему ты целишься на меня своим рельсотроном!? Узи: ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛ МЕНЯ УБИТЬ!!!! Эн:я? Узи:Да! Эн: я не помню такого :/ Узи: сам сделал и сам не помнишь! Ви:ты серьёзно это сделал. *Эн испуганна посмотрел на Узи. Эн: Прости меня пожалуйста! Я правда не хотел! Узи: я не хочу с тобой общаться! Проваливай отсюда! *Эн не одобрительно посмотрел на Узи, но не стал спорить. Эн: я это заслужил... *Эн вышел из капсулы и направился куда глаза глядят. Ви: эх ты! Я конечно не могу терпеть Эна, но всё таки ты не правильно поступила. Он не виноват, что так произошло, так что пойди и извинись перед ним. Если конечно не сделаешь это, то потеряешь хорошего друга! *Узи поняла, что сделала и решила исправиться, но как только она вышла из капсулы, то сразу увидела как Эн уходит далеко в глубь метели и тумана. Узи зашла в капсулу вся в слезах. Узи: я его потеряла... Ви:не ной! Освободи меня и я тебе помогу найти его. Узи: где ты собираешься искать его!? Ви:я в него вставила датчик, так что я знаю где он. *Узи развязала Ви, но как только она это сделала, Ви сразу вылетела из капсулы и улетела прямо в верх. Узи: да что такое!!! Все меня кинули... *после этой фразы Ви сразу вернулась. Узи: ты куда улетела? Ви: Хотела с верху посмотреть, вдруг он не далеко ушёл. Узи: а как ты хотела его разглядеть в такой климат? Ви:у меня есть ночное зрение. Узи: ух ты! Класно. сказала Узи завидую про себя. Ви: ну что? Пошли? Узи: пошли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник