Война вещь жестокая

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
S.T.A.L.K.E.R., Girls & Panzer (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 22 979 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 61 Отзывы 5 В сборник

Высадка

Настройки

«Воспоминания»

— Значит три танка, ограниченный запас всего и минимум поддержки? — Спросил я. — Именно так. — Кивнул отец. — Это хоть и не способная оказать толкового сопротивления, но всё же чужая страна. У нас не так много способов оказать вам поддержку как можно подумать. Разве что раз в неделю можно подумать о сбросе припасов если совсем туго, но мы рискуем раскрыть вас. — Подумаем когда окажемся на месте. — Заключил я. — Нагрузим максимум возможных вещей на танки так чтобы не сильно ограничивать их боеспособность и на том спасибо. Так как действуем? — Высадим вас с грузового самолёта на парашютах ночью. Три танка с полным экипажем. Если точнее Кошак, Дегтярь и твой Бес. Приблизительное место высадки, в сотне километров от точки назначения. — Противник? — Неизвестно. — Значит действуем по обстановке. — Заключил я отталкиваясь от стола. — Когда вылетаем? — Через четыре часа. — Через два будем готовы. Отдав честь я покинул помещение.

***

— Командир! — Толкал меня в плечо кто-то. Я открыл глаза и огляделся. Моё место командира не особо отличалось от того, что было раньше. Тряхнув головой, прогоняя сон я глянул на часы. — Всем внимания! Подходим к точке сброса! — Оповестил я ребят через рацию. — Дегтярь готов! — Кошак готов! Быстро проверив танк я доложил пилотам о готовности. — Сброс через три… два… один… Удачи вам! Я почувствовал как наш танк сначала прокатило по трапу, а потом пришло чувство свободного падения. Мы к нему уже были привычны поэтому просто ждали когда приземлимся. Обычная высадка отличающаяся лишь целью миссии с которой мы в принципе летим с нескольких километров, камнем вниз. Танк дёрнуло как бы говоря, что парашют раскрыт, не расслабляйтесь. Ещё минута и мы с глухим ударом наконец таки опустились на землю. Сразу же прилипли к приборам осматривая местность. — Вроде никого… — Пробормотал Василий который осматривал всё с помощью тепловизора. Мы стояли на небольшой равнине с невысокой травкой, лесом километрах в двух по правую руку и здоровенным полем по левую. Последовал ещё один глухой удар и в сотне метров уже стоит Т-90. Спустя ещё десять секунд таким же образом к нам спустился Leopard 2. — Welcome to USA! — Пошутил я. Командиры танков шутки не оценили тоже осматривая местность. Я тем временем влез обратно в танк и фонариком начал искать на карте где это мы приземлились. — Не в самую жопу. — Заключил я. — Но и не в райские кущи. Цель в 120 километрах на запад. — А я надпись «На Запад!» забыл нанести! — Притворно ужаснулся Алтман. — Командир разрешите в качестве извинений сместить границу России до места назначения? Ну чтобы закрыть такой косяк. — Поехали, клоун. — Со вздохом и едва скрываемым смешком сказала Махо.
18 Нравится 61 Отзывы 5 В сборник