Война вещь жестокая

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
S.T.A.L.K.E.R., Girls & Panzer (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 22 979 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 61 Отзывы 5 В сборник

Спустя время

Настройки
Я пригнулся пропуская над собой прыгнувшего Волкодава и выпустил ему в след очередь после чего полоснул бок другого ножом. Оглядевшись я понял, что Клара и Дардж с которыми я был на вылазке, уже добивают последних. Вот Клара вонзила свой томагавк в череп последнего мутанта из её партии, а Дардж складной дубинкой ударила другого по челюсти и добила пистолетом. За год который прошёл с нашего путешествия они стали настоящими солдатами и сталкерами. Дарджилинг не мудрствую в качестве позывного просто сократила своё имя до простого «Дардж», а Клара из-за своих знаний в области растений «Травница». Кей долго размышляла и пришла к позывному «Фея». Хрен поймёшь почему такой, но никто не спорил. Вообще кроме того, что эти трое стали военными и набрались опыта особо значимых событий не происходило. Иногда нас из-за остаточных действий от уничтожения артефакта для перемещения во времени кидало в другие времена или даже миры, но это слава богу не влияло на основное время. В одной реальности нас даже занесло во времена ВОВ и мы там нехило по куролесили. В основном же мало, что можно рассказать. Страну начали потихоньку отстраивать, но все понимали, что на это уйдут десятилетия. Мы так же изредка по приказу командования выполняли некоторые задания, но меня и мою группу почти не трогали. Боялись. Из пополнения ещё можно отметить моего питомца который появился почти сразу после нашего возвращения из прошлого где мы уничтожили карателей. Это как бы не было странно был Волкодав. Правда был он мягко говоря особенным. В первую очередь внешне он напоминал немецкую овчарку и по размерам был лишь немного больше неё, окрас полностью чёрный, а глаза были с алыми радужками. Во вторых это был особый подвид который мы назвали Альфами. Кличка у него была «Оригинальной». Да я назвал его Альфой. К Эрике же прибилась полная противоположность Альфы во всех планах. Белая женская особь чуть меньше моего Волкодава и с глазами похожими на глаза самой Эрики. Кличка у неё была Белка. Многие тихо посмеивались говоря, что какие питомцы такие и хозяева. По правде наши внешности и характеры действительно полностью совпадали. — Альфа. — Позвал я. Сразу после этого буквально из воздуха выпрыгнул мой питомец и сел напротив меня. Это была его особенность. Полная невидимость, но при этом невозможность атаковать из неё. Только если выйти из этого состояния. — Разведай, что там до транспорта и возвращайся. — Я хихикнул. — Нас наши вторые половинки наверно уже заждались. Он с укором и неким подобием усмешки на своей морде глянул в мою сторону. Мы мигнули друг другу и он снова исчез. — Поскорее бы помыться и отдохнуть… — Протянула Травница потягиваясь. — Будь сдержанней. — Упрекнула её Дардж. — Мы ещё на задании. Обе тоже носили стандартные Ратники как и большинство, но у Дардж он был тёмно-синий, а у Травницы светло-зелёный. Русская использовала в качестве оружия АК-12, а британка Enfield SA-80 над которым корпели я с Михаилом. Из-за кучи мелких недостатков нам пришлось заменить в нём половину деталей и провести ряд модификаций, но результат был отличным. Мы устранили все недостатки винтовки и даже чуть улучшили. Спустя пять минут вернулся Альфа и начал нас вести по безопасному маршруту.

***

По возвращению на базу мы отдохнули и набравшись сил решили проверить свои танки. Все четыре танка нашей группы стоял в одном ангаре. Дегтярь теперь как и Самурай (Танк которым командует Дардж) были как и мой Бес в полном фарше. Кошак Алтмана и так не менялся. К моему удивлению здесь были все! В смысле здесь были все экипажи стоящих танков, мой Альфа, Белка Эрики и даже Батя. Все были в снаряжении и при оружии из-за особого распоряжения, а так же нашего умения проваливаться хрен знает куда. Я уже хотел начать шутить на тему такого собрания, но тут нас всех как будто бы тряхнуло. Вернее тряхнуло не нас, а всё, что было вокруг, в том числе и ангар. — Что бля…! — Не успел договорить Алтман как нас снова тряхнуло. Ганса чуть не приложило об борт его же танка, а Варин — заряжающий Кошака, разлёгся на башне. Нас ещё раз тряхнуло и я потерял сознание.

***

Очнулся я из-за вскриков и громких слов о том, — «Что здесь происходит?!» Подняв голову которая была к удивлению не такой тяжёлой какой показалась изначально я обозрел место нашего нахождения. В принципе валяющиеся в таком же порядке как и упали мои товарищи и наши танки. Правда в стороне стояли смутно знакомые Tiger H1 и Panther 2. Потирая свою ещё немного болящую голову я ещё раз огляделся уже нормальным взглядом. В стороне от нас стояли шесть человек. Три девушки и три мужчины. Перед Тигром стояла смутно знакомая женщина. — «Блять!» — вспомнил я почему эта женщина кажется мне знакомой. — И снова здравствуй мама. — К всеобщему удивлению сказал я. — Мы несколько задержались в нашем мире. После этого я повернулся к лежащим товарищам. — Травница, Дардж, Фея! — Рявкнул я. — Враги вокруг! Девчонки ещё не поняв, что происходит схватили оружие и заняли круговую оборону возле танка быстрее чем открыли глаза. Уже после того как они прозрели и огляделись их органы зрения расширились до размера пяти рублёвых монет. — Мама?! — Воскликнули они в унисон. — Отец?! От их возгласов начали подниматься все остальные. Первым к даже моему удивлению начал вставать отец. Я подошёл и помог ему встать окончательно протянув руку. Тот ухватился за неё и уже в стоячем положении огляделся. — И куда нас занесло на этот раз сынок? — Спросил он и тут его взгляд зацепился за Сихо. — Нет не может быть… Сихо? Я тихонько свистнул привлекая внимание троих девушек подбежавших к родителям. Те обернулись и я знаками показал чтобы они на время вышли прихватив всех лишних. Они кивнули и подхватив ещё без сознательных Алтмана, Ганса и Варина вместе с вполне ходящей Алисой покинули ангарное помещение утащив и родителей которые видимо уже не знали, что спрашивать. Кто я раз могу им приказывать или кто те кого они потащили наружу попутно приводя в сознание. Ответы на оба этих вопроса зависели от девушек. В это время отец уже обнимался с матерью пока мои сёстры, девушка и наши питомцы наблюдали за ними. — Привыкай Альфа. — Сказал я питомцу гладя его по голове. — Теперь как я понял нас ждёт мирная жизнь. После того как наши родители закончили обжиматься я смог нормально познакомиться с матерью в настоящем. Сначала мы просто молча оглядели друг друга. Я ничего не сказав снял с себя калаш оперев его об каток своего танка и подошёл к ней на расстояние вытянутой руки. Мы некоторое время разглядывали друг друга. Из-за японского происхождения моя мать была достаточно заметно ниже меня поэтому смотрел я сверху вниз. Спустя минуту я поддался нахлынувшему чувству ностальгии и обнял свою мать которая не выдержала стольких потрясений и начала плакать пока я поглаживал её по спине. — Всё хорошо. — Прошептал я ей. — Мы вернулись домой.

***

Прошла неделя после нашего появления. Я с моим экипажем и ребятами из Кошака открыли бар под покровительством моей матери. Официально ещё не было известно даже о том, что мы появились. Родителей Дарджилинг, Клары и Кей убедительно попросили не разглашать информацию об увиденном и пока они соблюдали эту просьбу во многом благодаря нашим девчонкам которые их сдерживали. Альфа лежал рядом со стойкой за которой протирая стаканы стоял я когда в бар вошли уже виденные мною люди. — Мисс Елена и господин Клаус? — Спросил я у подошедшей пары. Насколько я помнил и знал это были родители Клары. — Вы Призрак? — Прямо спросил её отец. Я молча убрал стакан и полотенце после чего упёрся локтями в стойку. — На боевых задания я Призрак, на военной базе и в форме товарищ майор, для своих и вне всего этого я Сергей. — Тогда Сергей. — Поправился он. — Скажите прямо, что произошло с нашей дочерью. — А с ней что-то не так? — Удивился я. — С момента когда она вернулась она постоянно тренируется, изучает военную литературу, начала слушать тяжёлый рок, тренироваться в стрельбе и постоянно проверяет своё привезённое оружие и снаряжение. И это только дома. На самом школоносце она навела абсолютную дисциплину. После того как школу сделали смешанной в ней началась чуть ли не анархия, но после возвращения Клары она быстро навела там чуть ли не армейские порядки. — Ну даёт Травница. — Усмехнулся я. — И что это за странное прозвище? — Закончил он. — В таком случае я вам кое-что объясню. — Я приподнялся и упёрся в стойку уже ладонями. — В том мире она была моей подчинённой и здесь ей остаётся если сама того желает. Вне заданий я не имею права лезть в её жизнь без её прямого разрешения или просьбы так же как она не лезет в мою. Примите одну вещь, она теперь солдат и мыслит как солдат и делать будет всё как солдат. Этого не изменишь если только вы не знаете способов исправлять прошлое. На этом прошу покинуть моё заведение. Если вы пришли с просьбой приструнить вашу дочь и сделать её такой какой вы хотите её видеть, то вы пришли не по тому адресу. Она мне как младшая сестрёнка, а свою семью я в обиду не даю. - Но давать женщинам оружие и обучать их всему этому это... - Говорит мне представитель тех кто полностью уступил женщинам танки. - Парировал я. - В конце концов мне легче представить девушку пехотинца чем танкистку. Я не собираюсь менять своё мнение поэтому повторю ещё раз. Покиньте моё заведение иначе я попрошу Альфу вас выпроводить. В таком роде я послал подальше и родителей двух других девушек.
Примечания:
18 Нравится 61 Отзывы 5 В сборник