***
По возвращению на базу мы отдохнули и набравшись сил решили проверить свои танки. Все четыре танка нашей группы стоял в одном ангаре. Дегтярь теперь как и Самурай (Танк которым командует Дардж) были как и мой Бес в полном фарше. Кошак Алтмана и так не менялся. К моему удивлению здесь были все! В смысле здесь были все экипажи стоящих танков, мой Альфа, Белка Эрики и даже Батя. Все были в снаряжении и при оружии из-за особого распоряжения, а так же нашего умения проваливаться хрен знает куда. Я уже хотел начать шутить на тему такого собрания, но тут нас всех как будто бы тряхнуло. Вернее тряхнуло не нас, а всё, что было вокруг, в том числе и ангар. — Что бля…! — Не успел договорить Алтман как нас снова тряхнуло. Ганса чуть не приложило об борт его же танка, а Варин — заряжающий Кошака, разлёгся на башне. Нас ещё раз тряхнуло и я потерял сознание.***
Очнулся я из-за вскриков и громких слов о том, — «Что здесь происходит?!» Подняв голову которая была к удивлению не такой тяжёлой какой показалась изначально я обозрел место нашего нахождения. В принципе валяющиеся в таком же порядке как и упали мои товарищи и наши танки. Правда в стороне стояли смутно знакомые Tiger H1 и Panther 2. Потирая свою ещё немного болящую голову я ещё раз огляделся уже нормальным взглядом. В стороне от нас стояли шесть человек. Три девушки и три мужчины. Перед Тигром стояла смутно знакомая женщина. — «Блять!» — вспомнил я почему эта женщина кажется мне знакомой. — И снова здравствуй мама. — К всеобщему удивлению сказал я. — Мы несколько задержались в нашем мире. После этого я повернулся к лежащим товарищам. — Травница, Дардж, Фея! — Рявкнул я. — Враги вокруг! Девчонки ещё не поняв, что происходит схватили оружие и заняли круговую оборону возле танка быстрее чем открыли глаза. Уже после того как они прозрели и огляделись их органы зрения расширились до размера пяти рублёвых монет. — Мама?! — Воскликнули они в унисон. — Отец?! От их возгласов начали подниматься все остальные. Первым к даже моему удивлению начал вставать отец. Я подошёл и помог ему встать окончательно протянув руку. Тот ухватился за неё и уже в стоячем положении огляделся. — И куда нас занесло на этот раз сынок? — Спросил он и тут его взгляд зацепился за Сихо. — Нет не может быть… Сихо? Я тихонько свистнул привлекая внимание троих девушек подбежавших к родителям. Те обернулись и я знаками показал чтобы они на время вышли прихватив всех лишних. Они кивнули и подхватив ещё без сознательных Алтмана, Ганса и Варина вместе с вполне ходящей Алисой покинули ангарное помещение утащив и родителей которые видимо уже не знали, что спрашивать. Кто я раз могу им приказывать или кто те кого они потащили наружу попутно приводя в сознание. Ответы на оба этих вопроса зависели от девушек. В это время отец уже обнимался с матерью пока мои сёстры, девушка и наши питомцы наблюдали за ними. — Привыкай Альфа. — Сказал я питомцу гладя его по голове. — Теперь как я понял нас ждёт мирная жизнь. После того как наши родители закончили обжиматься я смог нормально познакомиться с матерью в настоящем. Сначала мы просто молча оглядели друг друга. Я ничего не сказав снял с себя калаш оперев его об каток своего танка и подошёл к ней на расстояние вытянутой руки. Мы некоторое время разглядывали друг друга. Из-за японского происхождения моя мать была достаточно заметно ниже меня поэтому смотрел я сверху вниз. Спустя минуту я поддался нахлынувшему чувству ностальгии и обнял свою мать которая не выдержала стольких потрясений и начала плакать пока я поглаживал её по спине. — Всё хорошо. — Прошептал я ей. — Мы вернулись домой.***
Прошла неделя после нашего появления. Я с моим экипажем и ребятами из Кошака открыли бар под покровительством моей матери. Официально ещё не было известно даже о том, что мы появились. Родителей Дарджилинг, Клары и Кей убедительно попросили не разглашать информацию об увиденном и пока они соблюдали эту просьбу во многом благодаря нашим девчонкам которые их сдерживали. Альфа лежал рядом со стойкой за которой протирая стаканы стоял я когда в бар вошли уже виденные мною люди. — Мисс Елена и господин Клаус? — Спросил я у подошедшей пары. Насколько я помнил и знал это были родители Клары. — Вы Призрак? — Прямо спросил её отец. Я молча убрал стакан и полотенце после чего упёрся локтями в стойку. — На боевых задания я Призрак, на военной базе и в форме товарищ майор, для своих и вне всего этого я Сергей. — Тогда Сергей. — Поправился он. — Скажите прямо, что произошло с нашей дочерью. — А с ней что-то не так? — Удивился я. — С момента когда она вернулась она постоянно тренируется, изучает военную литературу, начала слушать тяжёлый рок, тренироваться в стрельбе и постоянно проверяет своё привезённое оружие и снаряжение. И это только дома. На самом школоносце она навела абсолютную дисциплину. После того как школу сделали смешанной в ней началась чуть ли не анархия, но после возвращения Клары она быстро навела там чуть ли не армейские порядки. — Ну даёт Травница. — Усмехнулся я. — И что это за странное прозвище? — Закончил он. — В таком случае я вам кое-что объясню. — Я приподнялся и упёрся в стойку уже ладонями. — В том мире она была моей подчинённой и здесь ей остаётся если сама того желает. Вне заданий я не имею права лезть в её жизнь без её прямого разрешения или просьбы так же как она не лезет в мою. Примите одну вещь, она теперь солдат и мыслит как солдат и делать будет всё как солдат. Этого не изменишь если только вы не знаете способов исправлять прошлое. На этом прошу покинуть моё заведение. Если вы пришли с просьбой приструнить вашу дочь и сделать её такой какой вы хотите её видеть, то вы пришли не по тому адресу. Она мне как младшая сестрёнка, а свою семью я в обиду не даю. - Но давать женщинам оружие и обучать их всему этому это... - Говорит мне представитель тех кто полностью уступил женщинам танки. - Парировал я. - В конце концов мне легче представить девушку пехотинца чем танкистку. Я не собираюсь менять своё мнение поэтому повторю ещё раз. Покиньте моё заведение иначе я попрошу Альфу вас выпроводить. В таком роде я послал подальше и родителей двух других девушек.