Сад страха

Перевод
NC-21
В процессе
53
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 229 страниц, 66 054 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 98 Отзывы 11 В сборник

12. Жуткие Кошмары, Сладостные Пробуждения

Настройки
      Пин ступила на мягкую почву сияющего жизнью сада и сделала глубокий вдох, подняв голову к верху, позволяя каждому солнечному лучику попасть на её щёки. После, она осторожно сорвала одну розу, росшую на небольшом кустарнике около самого входа. Лёгкий запах цветка заставил её улыбнуться ещё шире, пока она пробиралась дальше к подсолнухам, чья яркая аура приветствовала каждого проходящего. Грех было не потрогать их жёлтые, цвета солнца, лепестки. Рука сжала сильнее стебель с шипами. Пин продолжила углубляться внутрь своего цветочного царства. Растения казались там даже живее, чем у входа. На глаза попались кусты с ягодами Йойла, рядом с ними росли растения лавандового цвета. Кнопка тут же сорвала одну, отправив яркую ягоду в рот, чувствуя как сладкий, но странный, вкус сока наполняет её. Тело начало медленно превращаться в металл, и Пин сильнее сжала розу.       В конце своего пути она опустилась на колени и посмотрела вниз с широкой улыбкой. Пин отложила розу в сторону и обхватила пальцами одну из рук, смирно торчавших из, пропитанной их же кровью, земли. Невзирая на порезы на своих собственных руках, Кнопка стала поглаживать окоченевшую ладонь:              " — Ты был прекрасен... — шептала она. — Ты был единственным кто понял-"              И тут же за её спиной прозвучал короткий щелчок. Пин обернулась и её глаза расширились от ужаса. Там, в нескольких шагах от неё, стоял Файри с налитыми кровью глазами и искалеченным телом.              " — Пин......Мне...мне больно..."              Сердце Кнопки заколотилось настолько быстро, что она могла это ощущать, а дыхание стало частым и поверхностным.              " — Огонёк?! Я-я..."              " — Зачем...ты сделала это?"              Пин отпрянула назад, сердце будто защемило, в носу больно защипало, а по спине прошёлся холодок.              " — Я— Ты— Я должна была..."              " — Здравствуй, Пин...Сколько лет, сколько зим?..."              Кнопка не успела ничего сказать, как в неё силой вонзили нож. Она стала задыхаться, чувствовать, как из её рта хлынула кровь, а когда всё вокруг начало темнеть, тот некто наклонился к ней поближе, нежно лаская её щёку.              " — Скучала по мне?~"       

***

             " — НЕТ!"              Пин пулей вскочила с кровати и побежала в сторону кухни, попутно визжа так громко, что её слышал весь дом. Добравшись до кухни, она стала рыться в кухонных шкафчиках, прежде чем ухватиться за рукоятку кухонного ножа.              " — Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ! — закричала она."              К этому времени, Койни уже стоял в дверном проёме, явно не до конца проснувшись из-за криков Пин.              " — Пин?! ПИН?!"              Пин резко повернула головой и усталость мигом исчезла с глаз монетки, сменившись на испуг. Отшатнувшись назад, он не удержался на ногах и упал.              " — П-Пин-"              " — Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ! — она всхлипнула и уже направила нож прямо на него, чьё лезвие поблескивало, отражая свет."              Койни опасливо уставился на неё и осторожно поднялся на ноги.              " — Пин...Пин, посмотри на меня..."              " — ЗАТКНИСЬ! — её глаза были плотно закрыты, а слёзы ручьём текли по щекам. — Я-Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ УБИТЬ МЕНЯ, ЛИФИ!"              Лицо Койни вытянулось в удивлении при упоминании Листвички. Он взглянул на Кнопку, которая начала медленное движение к нему.              " — Пин...Я-я знаю, ты напугана..."              Она крепче сжала нож дрожащими руками.              " — Пожалуйста... — её голос дрожал."              " — Пин, открой глаза. Посмотри на меня. — он сказал это строгим тоном и встал прямо перед ней. Но следовать его указаниям она не стала — отрицательно покачала головой и по щекам потекли новые слёзы."              " — Т-ты не убьёшь меня..."              Койни поколебался, но всё-таки осторожно положил руку на руку Пин, в которой был нож, и медленно опустил её. Мокрые от слёз, глаза Пин распахнулись и лёгкое непонимание наполнило их. Нож выскользнул из руки и с лязгающим звуком упал на холодный кафельный пол кухни. Монетик положил руку на щёку подруги и легонько погладил её, слегка улыбнувшись.              " — Вот так... — прошептал тот."              Пин приложила ладонь ко лбу и жалобно закрыла глаза.              " — Моя головушка... — пробормотала она, — Это был...самый дерьмовый сон, который я только могу вспомнить..."              Койни позволил своему лбу коснуться её лба, всё ещё держа руку на щеке.              " — Может, ты имеешь в виду кошмар? — усмехнулся."              " — Какая разница, то же самое. — на её лице появилась лёгкая улыбка, она закрыла глаза и глубоко вдохнула. — ...Я не могу перестать думать о том, что происходит, Койни... — её глаза начало щипать. — Мне так страшно..."              Койни с опаской огляделся, прежде чем встать "на носочки" и легонько поцеловал Пин в лоб. Она уставилась на него удивлённая и сбитая с толку, с широко открытыми глазами.              " — Ч...что..."              Его щёки запылали ярким румянцем и он, в смятении почесал затылок.              " — П-прости за это... — заикаясь ответил он, — Я...я просто хотел...ну...знаешь..."              Прозвучал смешок и Монетик замолк. Пин хихикнула и нежно сжала его ладони, чувствуя их тепло и мягкость.              " — Не нужно объяснять... — она наклонилась и нежно чмокнула его в губы. — Я уже знаю."       

***

             " — СОБРАНИЕ АЛЬЯНСА!"              Воздух заполнили разочарованные возгласы. Карандаш в этот момент ухмыльнулась.              " — Опять? — заскулила Льдинка."              " — ЭТО ВАЖНО, ДЕВОЧКИ! Доверьтесь мне! Вы это оцените. — подмигнула Пенсил."              " — Мне действительно жаль, Цветочек, но... — Руби смотрела на Флавер, слегка нахмурив брови."              Вторая, в свою очередь, лишь ухмыльнулась, держа её за руку.              " — Глупенькая, не извиняйся, иди давай. — неожиданно она поцеловала её, от чего красный камень "вспыхнула" и осмотрела ту снизу вверх, глазами полными радости."              " — Боже, спасибочки, Цветочек!"              Книга потёрла свою ладонь большим пальцем и прокашлялась, дабы на неё обратила та парочка.              " — Эм, Флавер...может. — указала жестом на дверь. Цветок вздохнула и помахала Руби на прощанье, выйдя за дверь. Как только она ушла, Рубин накинулась на Книгу с объятиями."              " — Она ПОЦЕЛОВАЛА меня! Я не могу в это поверить! — визжала она ей чуть ли не в ухо, ещё немного и Книжка бы оглохла."              " — Рада за тебя... — слегка улыбнулась Книга. Карандаш прокашлялась."              " — Хорошо, FreeSmarts, у меня есть несколько очень важных новостей, которые мне нужно вам всем рассказать! — Спичка кивнула в знак согласия, будто зная всё наперёд."              " — Но кокие токие выажные новости, Корондаш? — поинтересовалась Пузырь."              " — Очень рада, что ты спросила, Баббл! — она подмигнула, прежде чем повернуться, схватить маленькую сумочку и начать в ней рыться. — Окей, короче, гуляли мы значит со Спичкой сегодня утром. И я, типа, я нашла кое-что, что показалось мне действительно...подозрительным."              Все в группе обменялись нервными взглядами              " — Что же это?... — прошептала Книга."              " — И это явно связано с тем, что происходит... — продолжила рыться в своей сумке. Руби в страхе взяла Книжку за руку, после чего последняя немного приобняла её, погладив по макушке. Пенсил, спустя долгие поиски, наконец вытащила небольшую бирочку и помахала ею перед всеми, чтобы всем было видно."              " — СМОТРИТЕ!"              В комнате сразу стало тихо и все взгляды были устремлены на ту странную бумажку.              " — Карандаш...ты хочешь сказать, что притащила нас сюда в пятый раз за сегодня, только чтобы показать нам...какую-то картонку? — сказала Книжка сквозь зубы, пока сама Карандаш ухмылялась."              " — Так это ведь не просто какая-то картонка, Книжечка! Если присмотреться повнимательней, то можно увидеть, что она адресована Огоньку, так ещё и написана от руки! Это может быть важной зацепкой к разгадке так называемого "инцидента"!"              Баббл вздохнула:              " — А если это для другого, Корандаш? Типо, повязали на подарок..."              Пенсил подняла глаза, начиная теряться в мыслях.              " — Может и так...но, послушай, если бы это БЫЛ действительно подарок для него, на нём было бы, типа, написано "Для: Файри» или что-то вроде того?"              Спичка выхватила бирку из рук своей подруги и всмотрелась в текст на ней.              " — Ну...единственное, что тут, типа, написано, так это его имя как раз и...что-то ещё нацарапано."              " — Тогда, это просто подарочная бирка, которую кто-то потерял. — устало выдохнула Книжка."              " — Нет! Это ключ к убийце!"              " — ЭТО ПРОСТО ПОДАРОЧНАЯ БИРКА!"              " — ЗАЦЕПКА!"              " — БИРКА!"              " — ЗАЦЕПКА!"       

***

             А Пин в это время слушала весь их спор, закатив глаза. Глупенький Альянс. Ну да ладно, всё стихнет, когда они закончат.       Она посмотрела на список имён жителей, которые держала в своих руках, имя Огонька уже было давно вычеркнуто оттуда. Там также было имя Рокки, написанное чёрными чернилами...было. Ведь на его месте теперь красовалась продолговатая яркая красная линия, чуть растёкшаяся по краям. Пин вздохнула и прошлась глазами по другим именам.              " — Мне нужно избавиться от ещё одного слабого предмета, так ещё и так, чтобы это выглядело как несчастный случай... — пробормотала она."              Но остальные знают, что это сделал убийца, пока что не желающий показать своё истинное лицо.              Она вздохнула:              " — Ну и что мне делать?..."              Она продолжала всматриваться в список, пока внезапный громкий крик с улицы не заставил её от испуга скомкать листок и выбежать из дома.              " — РУБИИИИИ!!!"              Пин со злостью посмотрела на Цветок, которая бешено махала рукой в сторону вершины Иголки Йойла. Её голос можно было сравнить с сиреной: такой же громкий и такой же неприятный. Естественно, через непродолжительное время, сверху донёсся знакомый голосок драгоценного камушка, которая к тому же махала им вниз.              " — Привет, Флауи!!! — её возглас отразился эхом."              Цветок просияла от счастья, прежде чем, посмотреть на Пин, ухмыляясь.              " — Что уставилась, ревнуешь? — она прошла мимо неё, чуть ли не столкнув её с ног, слегка посмеиваясь. — Прочь с дороги! Мне нужно моё личное пространство..."              Пин со злостью в глазах посмотрела на неё в след, после чего достала скомканный список и яростно обвела имя Цветка в большой красный круг.
53 Нравится 98 Отзывы 11 В сборник