I can't pretend..

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 465 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"Сон Тэхун"... "Любопытно...стоп"-и тут меня осенило,что мы с ним учимся в одной школе,не ну заебись конечно,жизнь удалась Роу.. Вы наверное подумаете,что:"Блин это так круто, можно будет наконец таки познакомиться с кем-то".Ага скачи кабанчиком Роу. Если ты не заметила,то это не обычный парень,а ходячий агрессор.Ну была не была,в любом случае нужно будет отдать,так уж меня воспитали. Автобус остановился на следующей остановке и я сразу же из него вышла и пошла домой.Я живу в районе,где только частные дома,и если пройти ещё немного то потом уже будут многоэтажки. Пока шла мне зазвонил телефон и я увидела номер мамы и сразу же ответила: -Алло мам,да прости я немного задержалась,но я уже на всех парах лечу домой!-сразу же выложила,чтобы не было много вопросов и мама ответила: -Отлично,но спешу предупредить,что я задержусь на работе , поэтому на хозяйстве ты сегодня одна..-сказал мама с ноткой грусти,но ее можно понять,она работает до поздна чтобы обеспечить себя и меня и я очень ценю ее труд; -Хорошо мамуль,не переживай все будет чики пики-с улыбкой сказала я и уже подходила к дому; -Спасибо тыковка,завтра я возьму выходной и проведём время вместе, обещаю -потом мы с ней поговорили об обыденных вещах и попрощались. Мою мать зовут Ли Хуан и ей 43 года,она очень позитивная и добрая,хоть иногда и повышает голос,но только если так нужно.А отец..я честно понятия не имею что с ним,кто он и жив ли он вообще. Когда я спрашиваю про него у мамы,то она сразу начинает плакать и идёт в свою комнату,я конечно незнаю почему, но я перестала подымать эту тему,чтобы она нее грустила. И вот Роу уже зашла в дом и это настолько приятное чувство,когда после тяжёлого дня,а именно недели ты заходишь домой с чувством,что наконец-то сможешь расслабиться и провести время с пользой. Я разулась и положила обувь в полку.Потом естественно пошла в душ и переоделась в домашнюю одежду.Живот заурчал сразу же,как только я вошла на порог кухни. Сегодня не было желания что-либо готовить такого прям сытного, поэтому я Роу нашла пачку с фунчозой и с основными добавками быстрого приготовления.Не ну а что?Вкусно и очень даже полезно.Особенно если добавка это соус с орехами и кунжутом. После ужина было бы неплохо посмотреть какое-либо аниме или мангу почитать,но как только я прилегла на кровать,то сразу же вырубилась.. Выходные пролетели также быстро,как и пришло осознание того,что сегодня нужно будет отдать удостоверение мисс "а-ля ,я тут агрессор неадекватный". Ну что ж я собралась и готова к смерти. Уже вышла и закрыла дом. Зимнее утро на удивление очень даже неплохое,хоть и очень холодно. Потянувшись на месте я услышала хлопок входной двери где-то сбоку от меня -"наверное тоже в школу кто-то идёт или на работу"-я посмотрела в ту сторону,где закрыли двери и увидела:Сон Тэхун собственной персоной....ЧТ.. -А!?Ты чё следишь за мной!? Отстань от меня ненормальная,мало того что налетела на меня и я из-за тебя грохнулся,так ты ещё и имеешь смелость следить за мной!?-походу он в ярости,но меня это нисколечко не смутило,а наоборот: -Эй! Совсем что-ли обнаглел?Я вообще-то хотела вернуть тебе удостоверение,которое ты обронил когда с автобуса выходил,а ты тут агришься на право и на лево,да ещё и обзываешься!-Роу в порыве злости пихнула ему удостоверение и зашагал в сторону школы; -Чт..-он хотел что-то ещё сказать,но почему-то замолчал и тоже продолжил путь; -... -... -Какого хуя ты за мной идёшь?! -Ахуела?Я вообще-то тоже иду в школу если ты не заметила,мир не вертится вокруг тебя- ответил Тэхун и залип в телефон-дура; -придурок.. Он мне не понравился со своим характером,но было в нем что-то,что привлекало внимание.Я отстала,чтобы поравняться с ним и спросила: -Давно ты куришь?-вау Роу , думаешь он так просто ответит?Он же.. -Давно, отвали-сказал тот отрешённо,взял за голову и отодвинул. -ц, больно надо- сказала та и тоже залипла в телефон. На удивление никто не отходил и они шли на равне всю дорогу,а потом разошлись по своим классам.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)