Азиат с твича.

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 517 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Не знаю

Настройки
Примечания:
Был обычный скучный день. Эдгар листал просторы твича и смотрел какие стримеры бывают. Вдруг тот наткнулся на одного стримера.. по внешности,казалось он был азиатом,из за чего у Эдгара всплывала в голове песенка азиаточек.Эдгар всё же решил зайти на стрим.. нечего необычного, челик играет в игры разговаривая с подписчиками,странно,но в коментах люди угрожали азиату крупным донатом,а тот в судорогах просил их не скидывать. Всё же нашёлся один такой шутник который захотел скинуть крупную сумму..после доната на экране сразу включился хентай с присутствием этого азиата..Эдгар в голове сматерился и вышел со стрима. Через несколько дней тот пришел на бравл арену, где было поставлено одиночное столкновение. "Вот же чёрт. Кто такой умный поставил это!?" Подумал Эдгар. "ОДИНОЧНОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ! каждый сам за себя!" Послышалось из колонок стоящих в недоступных местах для бойцов. Эдгар нашёл несколько одиноких и никому ненужных банок усиления и начал их добывать. Добыв 4 штуки,тот оглянулся и увидел,что в центр та,за банками никто не идёт.Паркурщик ухмыльнулся и побежал за банками,а пока бежал раздумывал "Почему когда на столкновениях мы убиваем друг друга, а потом все волшебным образом появляются..? Агрх..да фиг его знает." Закончив мыслить, тот уже добежал до банок. Из кустов неподалёку выпрыгивает Эль примо кричав своё имя. –ВОТ ЧЁРТ. выругался Эдди и собрав все банки начал бежать от настигающего Эль примо кричав ему что то в след. Когда Эль примо уже был в метре Эдгара,Эдгар осмотрелся по сторонам и загнав Эль примо к дыму прыгнул куда то подальше от примо смотря как тот постепенно теряет своё здоровье. Но увы,примо не анскил и смог выжить. Прыгнул Эдгар к свободными,кажется для него кусты и увидев в них того самого азиата выпал из кустов и сидя задницей на земле смотрел на азиата. Тот же в свою очередь,убрал свой хвостик с плеча и гордо улыбнувшись сказал:"-Хей!! Чего расселся? У нас тут бой,а не что то другое!)" Странно.. но несмотря на происходящее вокруг..азиат был позетивен.. Азиат протянул Эдгару руку,а тот же в свою очередь взялся за руку и встал. Оба были в одном кусте и сказать..он был очень тесным, поэтому обоим,чтобы спрятаться пришлось прижиматься к друг другу. Эдгар увидев приближающего Булла сказал "-Вот же чёрт." И обернувшись к азиату сказал: -Как тебя там?.. Ээ -Фенг. -Да,Фенг. Бегать умеешь? -Умею конечно,а что? Эдгар быстро и волнительно смотрел то на Фенга,то на приближающегося Булла -Да так,ПРОСТО НАМ ЩАС НАДО БЕЖАТЬ,ЧТОБ ВЫЖИТЬ ЧЁРТ ПОБЕРИ Эдгар взяв Фенга за руку схватился за ближайший камень и использовав ульту,прыгнул куда подальше смотря на разьеренного Булла.Эдгар прилетел в другие кусты,но побольше. Эти кусты были заняты,а ульты у Эдгара не было поэтому пришлось сражаться с Тиком. В колонках прокричалось:"БОЕЦ ТИК БЫЛ УБИТЫМ БОЙЦОМ.. погодите..БОЙЦАМИ!? ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ,УЧАСТНИКИ ОДИНОЧНОГО СТОЛКНОВЕНИЯ НЕ ДОЛЖНЫ СБЛИЖАТЬСЯ!!!" Столкновение остановилось и основатель вышел и направился на поиски тимеров,найдя их тот взял их за шкирки и выкинув с арены прокричал "ЕСЛИ БУДЕТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СБЛИЖАТЬСЯ,Я ВАС В КЛОЧЬЯ ПОРВУ!" Перед лицами Эдгара и Фенга захлопнулась огромная дверь.Эдгар лишь недовольно что то пробормотав себе под нос, вытер слюни главаря. -Хеей!! Чёлочка) -А? Чего тебе? И..что сразу чёлочка? -Ну~ Ты так и не сказал своё имя,а меня забавит твоя чёлка)) -А..пх) ладно. Я Эдгар. Приятно познакомиться) -приятно) Конеец)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник