Друг из детства

R
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 169 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
- Пятый, можно войти?,- спросила девушка, легонько постучав в дрерь. - ......... да,- как-то неуверенно ответил парень. Дженнифер осторожно закрав дверь, села на кровать рядом с ним. - что случилось? Ты какой-то грусный,- спросила она, кладя свою руку на руку Пятого. - с чего ты взяла, что со мной что-то не так? У меня все отлично,- наигранно улыбнувшись, ответил он. - ну я же вижу, что что-то не так..,- заглядывая в глаза парня, воскликнула она. -все со мной нормально!,- выдернув свою руку из руки Джеф, раздраженно рявкнул Пятый. -....,- девушка немного помолчав, встала с кровати и направилась к двери. - ладно, не буду тебе мешать,- ответила она и вышла из комнаты. *** - Вань, вот скажи, что я делаю не так?,- плюхаясь на кровать и раскидывая руки в разные стороны, вскликнула девушка. -да ничего, это просто Пятый постаянно не в настроение, вот и все, сейчас он успокоится и нормально все будет,- садясь рядом с ней, успакаевает Ваня. - может, я что то не так сказала?,- вставая с кровати, начала размышлять вслух Дженнифер. - ну и что с того,- вопросительно посмотрев, сказала девушка. - как что, я становлюсь такая же как он, ну хожу грусная весь день, да и вообще чуствую себя виноватой, - чучуть поморщевшись ответила Джеф. - мне кажеться, что кто-то влюбился,- хихикнув, воскликнула Ваня. - ты смеешся, в лучшего друга, неееет,- ответила та, энергично заматав головой. - ну как знаешь, советую подумать над этим,- с каварной улыбкой, Ваня вышла из комнаты. Конечно девушка не могла себя вечно обманыва. Это сводило ее с ума. Почти всегда она думала о нем. Может это были какие нибудь мелочи по типу: * как он себя чувствует* * вдруг если он уйдет и больше не вернеться как в прошлый раз илиеще что похуже* А когда он смотрел на нее хмурым взглядом, на душе становилось, как то пасмурно и таскливо. А когда он улыбался, хотя происходило это довольно редко, девушка заметно веселела. Если это можно назвать любовью, то пусть оно так и будет. Но вдруг откажет ей во взаимносте? И уже ни будет ни какой дружбы и уж тем более любви. Он сильно изменился, после его пропажи на 10 лет. Стал намного серьезней и еще более хмурым. Ее совсем не замечает тольки и умеет что уходить, не сказав ничего и приходить, чтобы зализать свои раны, как собака. Но девушка на это не сильно то обижалась, ей просто было очень грустно одной. Ведь у нее сомой есть только она и никого больше.
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)