game of love

NC-17
В процессе
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 085 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
От лица пятого* -блять…- выпалил я, но все еще не отпустил Кэролайн. Клаус как всегда вовремя. - именно ему я кстати и сказала, что я твоя девушка.- зачем то добавила она. Хотя это на самом деле так и лучше, у него вопросов ко мне не будет, они уже знакомы. - долго ты меня так держать будешь? Не то, чтобы я против, но тогда я жду следующего действия.- Кэр ехидно улыбнулась. Я покажу ей действия. Заждалась бедняжка. Притянув ее ближе к себе, я взял её за шею, перевёл взгляд на губы и страстно поцеловал. Она была не против. Кэролайн запрыгнула мне на торс и обвила руки вокруг моей шеи. Но тут она резко начала пропадать, будто то бы туман развеялся. - мда уж. Ну у тебя и мысли, Пятый.- сказала Кэр с укоризной. Чего блять. - что сейчас произошло?!?- выкрикнул я. Она посмотрела на меня и улыбнувшись ответила: - я всего лишь воплотила твои мысли в реальность. И ещё, хватит кричать. Мы с тобой общаемся двадцать минут, а ты уже оборался. - а как тут не орать.Вымораживает твоё поведение.- почему спокойно ответил я. Будто её слова на меня подействовали. -Славно, а теперь мне пора. Покаа)-сказала девушка и исчезла в зелёной вспышке. Когда-нибудь я пойму, что значат эти цвета. От лица Кэролайн* -Славно, а теперь мне пора. Покаа)-сказала я и исчезла в зелёной вспышке. Как мне нравится над ним издеваться. Я использую силы, а он даже не понимает. Так ладно, забыли про Пятого и идём пить. Я телепортировалась в бар. После перемещения на мне была сменена одежда. Я была одета в шёлковое чёрное платье миди. Оно буквально струилось по моей фигуре. - бармен, дай мне текилы.- попросила я выпить и села за стойку. Меньше чем через 30 секунд передо мной стоял стакан огневого напитка. - текила для чудесной дамы.- половинка стакан сказал бармен. - кажется вы пеня не поняли. Мне целую бутылку- уточнила я и положила на стол 50$ за бутылку. Бармен слегка удивился. - такая хрупкая и всю бутылку? Ну хорошо.- добавил свои мысли он и отдал мне бутылку. - благодарю- сухо выдала я. Посидел чуть чуть в баре, уже опустошив бутылку и взяв ещё одну мне захотелось выпить с хагривзом. В ту же секунду зал озарила голубая вспышка. От лица Автора* Пятый сидел у себя в комнате и пил коньяк. Он думал о том, кто такая эта Кэролайн? Откуда она взялась, зачем она так поступает и что ей от него нужно? Ну как говорится помяни черта… В тот же миг комнату номера пять озарило голубое свечение. Девушка с бутылкой повернулась к нему и пошла вперёд. - привееет. Давай выпьем?- мило сказала Кэр. Нет, она была не пьяна, просто веселая. Пятый слегка опешил, но вскоре ответил: - ну присоединяйся. Я уже начал.- он демонстративно поднял стакан с коньяком. Кэролайн села рядом с ним на кровать и отхлебнула из горла своей бутылки. Они сидели и пили минут девять, пока девушка не нарушила эту тишину. - знаешь, если бы ты был таким всегда, мы бы могли быть друзьями.- сказала Кэр. - каким таким?- поинтересовался парень. Эта фраза действительно его затянула. - ну, таким спокойным, без язвительности, смешным и милым.- она выговорила это размахивая руками и пытаясь этим что-то показать. - ну тогда я тоже добавлю. Думаю если бы ты была такой откровенной и интересной всегда. Мы бы точно были друзьями.- продолжил пятый тему. Девушка посмотрела на него и села ближе. - тогда предлагаю ими стать. Хотя бы попробуем.- пролепетала Кэролайн протянув руку для того, чтобы её пожали. - ну тогда друзья- Хагривз пожал ей руку и их руки отдали едва заметным серебряным свечением, но будучи пьяными они этого не заметили. Киллеры так и уснули вместе…
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник