***
А тем временем, ведьма Петронелла принимала больных зверей и лечила их. - Фух... Петронелла, ты уже излечила 15 зверей, и до сих пор не устала?! Прокричал друг Петронеллы жук Люциус. - Ну... Это мои способности, я всё таки ведьма) - Ну.. Неудивительно :/ - Так, следующий!*час назад*
Ведьма - ворона Крикобина летела по светлому небу и осматривала окрестности. Она была так увлечена этим, что не заметила как врезалась в высокое дерево. Она его даже не видела, она успела только каркнуть. Она упала вниз на траву не жива не мертва. Только через пару мину она очнулась. Её крыло было жутко поранено. С её крыла стекала лужа крови. Из за сильной боли, она приняла обличие ведьмы. Её рука истекала кровью. Из за сильной боли она начала стонать. - Ах...Чёрт! Чтобы это дерево было проклято! Мх... Нет... Я так не могу! надо что то делать! К её сожалению, она не знала заклинаний для излечения руки. Так как в детстве она прогуливала уроки в школе для ведьм. И ей ничего не оставалось делать, как идти к Петронелле. Она её жутко ненавидела, потому что завидовала её способностям. Она была в несколько раз умнее. И к тому же, у неё была золотая ведьминская коса, которую Крикобина проиграла в прошлом году в соревнованиях ведьм. Но несмотря на всё это, Крикобине пришлось идти к ней. Но она решила притворится другой мирной вороной. Которая случай порвала крыло. Она не стала принимать обличие вороны и пошла к её домику на дереве (Петронелла жила в яблоке). Она приняла обличие вороны и встала в очередь. Она была небольшая и поэтому не прошло и минуты как пришла её очередь. - Так, зачем ты пришла ко мне? Спросила Петронелла. - Кар! Каркнула Крикобина и показала пораненное крыло. - Ох, бедняжка... Тебе нужно немедленно забинтовать крыло!... Люциус, принеси бинт и мазь! - Хорошо! крикнул Люциус. Спустя 5 минут Петронелла забинтовала Крикобине крыло. - Вот так.. И запомни, в течении недели тебе не надо летать и принимать вот эти витаминки. Они для того, чтобы твои кости в крыле быстрее срослись. - Кар.. (спасибо) - Незачто) И так.. Следующий! - * Ес! прокатило! * Подумала Крикобина и пошла к себе домой. Как только она отошла на 5 метров она приняла обличие ведьмы. - Блин, надо как то её отблагодарить, а то некрасиво как то... Хотя зачем? мы же враги.. Подумала Крикобина. Но она не приняла этому никакого значения. она спокойно долша к себе домой и легла на кровать. Но спустя 10 минут она заснула.***