Почему меня нет?
18 июля 2022 г., 18:53
Потому что доступа к компьютеру больше нет :_)
Спасибо брату, который дал мне доступ к своему телефону. На вряд ли мы с вами увидимся до конца лета, но, если произойдёт это чудо, я обязательно предупрежу вас и сразу сяду за написание глав.
А пока... Шикарных вам каникул :>
Осталось чуть меньше полутора месяцев, поэтому желаю вам хорошенько отдохнуть и набраться сил за это время💛