Ты в моей жизни, главный-актёр, но, я-сценарист в ней, я-режиссёр

PG-13
Завершён
159
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 572 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 22 Отзывы 35 В сборник

Часть 4

Настройки
Пиковые были в комнате короля и делали свои дела, но лежали они в обнимку. Вару лежал спиной к королю между его ног и укрытым тёплым пледом, потому что на улице было холодно и начинался дождь, при этом он читал книгу. Пик же одной рукой обнимал парня а другой листал инстаграм того, с кем сейчас лежит в обнимку. Вскоре король пролистал весь инстаграм своего парня и отложив телефон, переводя взгляд на вальта, после чего говоря. -Варунь? -м? -чем мне можно заняться? -ну незнаю, в телефоне ты видимо сидел.... Так, ну, почитайте книгу? -эти бредятины? -ну нет, вот я читаю книгу и мне интересно. Может я найду тебе подходящую книгу? -ну незнаю... Можно попробовать? -ну вот и хорошо, какой жанр ты предпочитаешь? -ну, мне нравится что пишет Гоголь. -окей, я сейчас принесу у меня есть там книга с его произведением "Мёртвые души". Или ты уже читал? -нет, я прочитал не совсем уж и много, и "Мёртвые души" я ещё не читал. -окей, сейчас вернусь) Валет снял с себя плед, отложил книгу в сторону не закрывая её, и вышел из комнаты. Вернувшись через несколько секунд он вернулся в комнату, закрыл дверь, подошёл к кровати, лёг как лежал и отдал книгу королю. Тот поблагодарил и чмокнув вальта в макушку открыл книгу и стал читать. Вару тоже взял свою книгу и продолжил её читать. Пиковых позвали на ужин. Отложив книги и выйдя из комнаты они спустились на кухню и сев за свои места стали есть свои порции. Куромаку сказал. -пиковые. -?-Вару с Пиком вопросительно посмотрели на короля треф. -что вы делали весь день? -мы читали-ответил Вару. -это н.... -ещё как возможно, куропатка, если мы пиковые, жестокие и бесчувственные, это не значит что мы не можем заниматься обычными, адекватными делами. Сказал Вару и продолжил есть ужин. Куромаку да и все остальные клоны, кроме Пика, поглядели на самую тёмную и сильную масть. Те просто спокойно ели свой ужин. Клоны продолжили есть и попутно разговаривая. Вару почуствовал на своей ляжке холодную ладонь. Немного вздрогнув он посмотрел на короля который уже всё доел и просто гладил ногу вальта, еле заметно, похотливо улыбаясь. -Пик-шопотом произнёс Вару. -что?~-тем же шопотом спросил король. -ну убери руку(///) -а если я скажу что-нет?~ -давай в комнате(///) -хорошо~ Пик убрал руку с ноги вальта, взял тарелку встал из за стола, положил тарелку в раковину и пошёл на второй этаж. Вару всё доел и повторив действия короля быстрым шагом пошёл за ним. Зайдя в комнату его сразу же прижали к стене и закрыли дверь на замок. Не успев что либо сказать его заткнули поцелуем, ведь, драконьи глаза светились в темноте. Поцелуй был разорван, из за воздуха. Опять валет хотел что то сказать, но его губы накрыли пальцем и басистый голос короля сказал. -только будь потише, малыш~а не то этот розовый опять нас услышит~ -мг~ах мой любимый и единственный, господин~трахните меня, и только так~как вы посчитаете нужным~(///) -ох, мой мальчик~ Это веселье могло бы продолжиться если бы не проклятый телефонный звонок, на телефон Вару. Оба пиковых издали недовольное мычание/рыканье. Валет достал телефон и сказал. -Пикушь, я отвечу и вернусь, после мы продолжим) хорошо? -ну, ладно... Вару вышел из комнаты и ответив на телефонный звонок спросил. -да, Алексей Алексеевич?(я незнаю как зовут мэра Москвы, поэтому, окда) -.....? -завтра? Да могу быть. -.....! -с президентом!? -.....? -ладно, ладно, хорошо, во сколько приходить? -.... -в четыре? Хорошо, а куда подходить? -...... -к Кремлю. Ладно досвидания! Вару сбросил трубку и вернувшись в комнату увидел своего короля, который лежал на кровати без футболки. Заметив приход вальта, тот похотливо улыбнулся и сказал. -закрой дверь на замок) Валет сделал что ему было сказано и подошёл к кровати. Прошло полтора часа. Пиковые уже промытые, в пижамах и под тёплым одеялом, лежали в обнимку. Вару легонько сжимал в руках простынь. Пик почуствовал давление со стороны вальта и спросил. -малыш? Что случилось? Тебе не понравилось?... -нет, понравилось просто... Мгх, завтра я должен буду с мэром нашего города быть на ужине с президентом... Я волнуюсь... -не волнуйся) всё обойдётся, тем более у тебя после завтра(или когда я непомню) день рождения, повеселишься! Всё, не напрягай себя. -ну хорошо) спокойной ночи) -взаимно)
159 Нравится 22 Отзывы 35 В сборник