Не часть
3 июня 2022 г., 23:19
Приветик! Это будет фанфик где 13 карт выполняют задания. Ищу бету и соватора. (Чтоб весело было) пишите в комментариях задания и в описании указаны шипы, следуйте по ним :). Хотите быть бетой или соватором то тоже пишите в комментарии.