Больница
25 июня 2022 г., 12:57
Примечания:
Фуух. С закапанными глазами трудно писать, но я сделала это)
Вот) новая глава)
Ты уложила Камило на кровать.
--Мг...Т/и?- пытался встать он.
-Тише. Лежи. Я сейчас- нежно ответила ты.
Спустившись на кухню, тебе пришло смс от Пепы:
- <<< Вы где?>>>
- <<< В Касите>>>
- <<< - <<< Мы уедем на другой конец города к Гузманам на дачу. Вы с нами?>>>
- <<< Нет. Спасибо>>>
Ты позвонила скорой.
-Добрый день. Можете пожалуйста приехать к Касите? Да, где живут Мадригали. Спасибо
Через минут 10 приехала скорая.
-Добрый день. Идите за мной- позвала ты.
Вы зашли в комнату Камило.
-Врачи?- непонимающе спросил лицедей.
-О Боже! Его надо в больницу! Срочно!- сообщил врач- вы поедете с нами.
-Я? А мне можно?!- спросила ты.
-Вы его девушка, поэтому да.
Тут ты впала в шок.
-Помогите ему дойти. Мы подготовим машину- попросил врач.
Прибыв в больницу, Камило повели на обследование. Ты осталась ждать в коридоре.
Минут через 20 вышла медсестра.
-Ну как?
-Случай тяжёлый. Есть трещина на ребре, ножевое ранение в желудок и царапины. Врачи подключили аппарат, что бы легче дышать. Ему придётся побыть тут.- ответила она.
-Ранение в желудок!? Но как он не ум...-тебе не дали договорить.
--Рана неглубокая, но серьёзная.
-Ясно. Можно к нему?
-Да.
Ты зашла в палату. Там лежал Камило. Без пончо и рубашки. Ему наложили бинты.
Сев на стул около его кровати, ты начала гладить его по голове.
-Т/и?- тихо позвал он.
-Да?
-Не оставляй меня. Пожалуйста!- просил лицедей. Ты задумалась.
--Пойду попрошу у врачей выделить мне кровать тут)
И как же вы думаете? Ей разрешили. Но сказали что сейчас Камило нужен сон. Поэтому ты пошла за продуктами.