Mi amor

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 665 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Самая странная глава:_)

Настройки
Примечания:
-П..прости пожалуйста....я.я не знал...и...и..- начал тревожиться Камило. Вместо слов, ты просто подошла и обняла его. -Тише...всё хорошо...я тебя люблю...- ответила ты, поцеловав его в щёчку. -Ты?..*всхлип* меня?.. -Ну да. Пошли в домик. А то я проголодалась;)- предложила Т/и. Лицедей согласился. В домике вы провели неделю. Вернувшись в город, вы узнали что Мадригали вернулись. Про случай с Камило вы решили молчать, поэтому попросили Джульетту сохранить это в тайне. Всё оставшееся лето было хорошим. Вы веселились, наслаждались. Но потом наступила осень. Школа. Сейчас 5 сентября. Уже. Вы с Камило вместе. Тебя это радовало. Конец учебного дня. -Значит, мне нужно придти в парк в 14.00?- спросила ты. -Ага. Жду вас с нетерпением, миледи😉- радостно ответил Камило. С тех пор как вы вместе он стал веселее чем прежде. Ты жила у них в доме. С Камило в комнате. И, на твоё счастье, он больше не резался. [В парке. Время: 14.35] Камило уже был в парке. Он искал клумбу. Клумбу, с лилиями. Найдя её, лицедей сорвал один цветочек. -Ей должно понравиться...- рассуждал парень. -Кх. Я думал, что твоя кузина может устроить ураган из цветов. Хм. Почему же ты не попросил о цветах её?- спросил кто-то. Обернувшись, Камило впал в шок. -Дж...Джейкоб?..Чт.что ты тут делаешь?- спросил Мадригаль. -Я? Ничего. Зачем цветы рвёшь?- поинтересовался Джейкоб. -Для Т/и...- скромно ответил лицедей. -А у кузины попросить? Она тебе такой букет создаст! -Я хочу сам. Без чьей-то помощи!- нахмурился Камило. -Ой ой ой! А купить?- спросил хулиган. Камило погрустнел- ах да! Совсем забыл! Ты же у нас небогатый! Хпха. Думаешь, что подарив эту несчастную лилию, ты влюбишь в себя Т/иху!? Тупость! Знаешь, она ведь мне тоже нравится..я вот ей, и букетик принёс! Джейкоб показал букет. Он был огромным! Там были розы. И их было гораздо больше, чем 101... В парк заходила Т/и. Она подходила к Камило, но её путь преградил Джейкоб. -Хэй хэй хэй! Т/и! Как насчёт свидания?- спросил он, протянув тебе букет. Ты посмотрела на цветы, но потом сказала: -Прости, но я люблю Камило. Подойдя к последнему, он вручил тебе лилию. -Ах! Лилияяяя! Моя любимая! Спасибо большое!- ты поцеловала лицедея. -Ргх...-зашипел Джейкоб. Развернувшись, он ушёл. Вы ушли в кафе. Потом в Каситу. [На ужине] Все ели, общались. Ты сидела рядом с Камило. Тот встал. -Родня. Есть одно дело... мы с Т/и очень хотели получить разрешение на...на...на переезд в Париж. Да. Мы с Т/и хотим жить в Париже!- закончил лицедей. Все, кроме тебя смотрели с шоком. Сначала на вас, а потом на Альму. -Кхм...- откашлянулась она- это ваш выбор. Мы не против. Все стали вас поздравлять. А ночью даже устроили прощальную вечеринку. На следующий день вы уехали. А дверь в комнату Камило сохранилась. Не погасла. Вас ждала новая жизнь. Которая будет намного интереснее, чем раньше...
8 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)