Самая странная глава:_)
18 июля 2022 г., 16:21
Примечания:
Привет всем, кто читает этот фанфик! Да да. Он УЖЕ завершён. Но! Я уже пишу первую главу в новом фанфике.
Этот новый фанфик будет продолжением этого. Т.е действия будут происходить после этого фанфика.
Надеюсь увидеть вас в новом фанфике "Город, где живут герои"
😉🍇💗
-П..прости пожалуйста....я.я не знал...и...и..- начал тревожиться Камило. Вместо слов, ты просто подошла и обняла его.
-Тише...всё хорошо...я тебя люблю...- ответила ты, поцеловав его в щёчку.
-Ты?..*всхлип* меня?..
-Ну да. Пошли в домик. А то я проголодалась;)- предложила Т/и. Лицедей согласился.
В домике вы провели неделю. Вернувшись в город, вы узнали что Мадригали вернулись. Про случай с Камило вы решили молчать, поэтому попросили Джульетту сохранить это в тайне.
Всё оставшееся лето было хорошим. Вы веселились, наслаждались. Но потом наступила осень. Школа.
Сейчас 5 сентября. Уже. Вы с Камило вместе. Тебя это радовало.
Конец учебного дня.
-Значит, мне нужно придти в парк в 14.00?- спросила ты.
-Ага. Жду вас с нетерпением, миледи😉- радостно ответил Камило. С тех пор как вы вместе он стал веселее чем прежде. Ты жила у них в доме. С Камило в комнате. И, на твоё счастье, он больше не резался.
[В парке. Время: 14.35]
Камило уже был в парке. Он искал клумбу. Клумбу, с лилиями. Найдя её, лицедей сорвал один цветочек.
-Ей должно понравиться...- рассуждал парень.
-Кх. Я думал, что твоя кузина может устроить ураган из цветов. Хм. Почему же ты не попросил о цветах её?- спросил кто-то. Обернувшись, Камило впал в шок.
-Дж...Джейкоб?..Чт.что ты тут делаешь?- спросил Мадригаль.
-Я? Ничего. Зачем цветы рвёшь?- поинтересовался Джейкоб.
-Для Т/и...- скромно ответил лицедей.
-А у кузины попросить? Она тебе такой букет создаст!
-Я хочу сам. Без чьей-то помощи!- нахмурился Камило.
-Ой ой ой! А купить?- спросил хулиган. Камило погрустнел- ах да! Совсем забыл! Ты же у нас небогатый! Хпха. Думаешь, что подарив эту несчастную лилию, ты влюбишь в себя Т/иху!? Тупость! Знаешь, она ведь мне тоже нравится..я вот ей, и букетик принёс!
Джейкоб показал букет. Он был огромным! Там были розы. И их было гораздо больше, чем 101...
В парк заходила Т/и. Она подходила к Камило, но её путь преградил Джейкоб.
-Хэй хэй хэй! Т/и! Как насчёт свидания?- спросил он, протянув тебе букет. Ты посмотрела на цветы, но потом сказала:
-Прости, но я люблю Камило.
Подойдя к последнему, он вручил тебе лилию.
-Ах! Лилияяяя! Моя любимая! Спасибо большое!- ты поцеловала лицедея.
-Ргх...-зашипел Джейкоб. Развернувшись, он ушёл.
Вы ушли в кафе. Потом в Каситу.
[На ужине]
Все ели, общались. Ты сидела рядом с Камило. Тот встал.
-Родня. Есть одно дело... мы с Т/и очень хотели получить разрешение на...на...на переезд в Париж. Да. Мы с Т/и хотим жить в Париже!- закончил лицедей. Все, кроме тебя смотрели с шоком. Сначала на вас, а потом на Альму.
-Кхм...- откашлянулась она- это ваш выбор. Мы не против.
Все стали вас поздравлять. А ночью даже устроили прощальную вечеринку.
На следующий день вы уехали. А дверь в комнату Камило сохранилась. Не погасла.
Вас ждала новая жизнь. Которая будет намного интереснее, чем раньше...