Первый поцелуй и два объятия

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 593 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Это был Дайчи. Но что он тут делал, все уже давно ушли домой. Странно, он всегда уходит со всеми, да и Кагеяма и Хината уже давно закончили. Ребята быстро помчались в раздевалку. -Шоё, хотел бы ты со мной встречаться? -Я не знаю что ответить… -Но у нас же взаимно! Хината вышел из раздевалки, Кагеяма последовал за ним. Хината ввёл свой велосипед, а Кагеяма был чем то озабочен. -Кагеяма, как думаешь, что там делал Дайчи? -Понятия не имею Пришло время расходиться. Улица была озарена светом фонарей, тёплый ветерок развивал рыжие волосы Шое в разные стороны. Это очень нравилось Кагеяме. Его волосы как солнышко играющие средь облаков. Было уже совсем темно. Немного пахло сыростью. Казалось, что скоро начнётся дождь и волосы хинаты не будут уже такими пушистыми. Кагеяма посмотрел на рыжика очень пронзительным взглядом. Хината почувствовал на себе взгляд, но не обращал на это внимание, ему было не до этого, он думал что ответить Кагеяме. Вроде все взаимно, но что то ему не хватало. Его размышления прервало объятье. Кагеяма прижал к себе Шое, а лицом уткнулся в его пушистые, рыжие волосы. Велосипед громко упал на землю. Но возлюбленным было совсем все равно на этот грохот. -Я согласен... -Что согласен? -Я согласен встречаться с тобой… Кагеяма приподнял лицо Хинаты и приблизился к его губам. Лицо Шое было покрыто нежным румянцем. Рыжик чувствовал каждое прикосновение губ Кагеямы, обветренные, но при этом немного влажные и нежные. Они долго страстно целовались. Хината смущённо закрывал глаза, Кагеяме очень нравилось, он чувствовал себя главным в этом поцелуе. Солёный вкус губ хинаты ещё больше возбуждал Тобио. Кагеяма отстранился от поцелуя. Хината смотрел на возлюбленного таким уставшим взглядом, Тобио погладил по голове рыжика и собирался уходить как Хината спросил у него. -То есть мы теперь пара? -Вроде того, -с гордостью сказал Кагеяма, — до завтра рыжик! Тобио улыбнулся и ушёл, а Шое ещё минуту следил за ним. Ну типа конец ъъъъ
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник