Я буду защищать тебя даже после своей смерти

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 8 775 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Часть 2. Как я обрела тело, но не совсем то к которому привыкла.

Настройки
Примечания:
Изуку как всегда сидела на своëм любимом диване в холе. Сегодня было Воскресенье, поэтому большинство жителей корпуса вышло прогуляться, наслаждаясь первыми тëплыми весенними деньками. Потянувшись и сладко зевнув дама вновь сложила руки в молитвенном жесте. " Пожалуйста, Ками - сама, молю! Дай мне шанс, хоть как талисману, но учавствовать в жизни класса 2А. Я хочу защитить их, я хочу помочь им. Молю!" Внезапно еë склонило в сон. Хоть она и была призраком, но вела режим подобный человеку. Притворялась что ест, по настоящему спала проваливаясь в небытьë, ходила на уроки.. Но сейчас это было немного по другому.... Плотно закрыв входную дверь, в общагу зашли Урарака и Иида. Они шли держась за руку и мило беседовали. Девушка бегло оглядела хол, и остановилась увидя на одном из диванов чëрный комочек. Будующая героиня знаком показала своему парню быть тише, а сама же аккуратно начала подходить. При ближайшем рассмотрении ком оказался чëрный котом, который смешно шевеля носиком стал просыпаться. - ой, какой милашка! Котик открыл пронзительные зелёный глаза. Увидя нависающую над собой девушку он вскочил с непонятным звуком, и ринулся в неизвестную сторону. Побег удался бы, если бы бедняга не запутался в лапах, и не проскользив пару метров не врезался с размаху лобом в стекло. - что за хуйня!?!?! Громко восклицала Изуку не понимающе смотря на своë отражение. У неë появилось тело... Но оно точно было не людским. Лапы... хвост... Да и весь мир выглядел совершенно по другому. Урарака схватила ( как она думала) кота и крепко обняла. - какой ты лааапочка! Изуку находясь в теле кошки всë ещë знатно офигевала от сложившейся ситуации. Но когда Очако начала чесать еë за ушком, мëртвая девушка размякла и замурлыкала. Иида пытался прекратить истязательства над животным, но поняв что обеих девушек уже не разлепить, просто сфотографировал их, и переслав фотку в общий чат класса, спросил чьë это чудо, и что с ним делать. В чате состоял и их классный руководитель, поэтому уже через пол часа в холе собрался весь класс, включая Айзаву. - Кода, ты у нас умеешь разговаривать с животными. Ты и спроси откуда она тут появилась. - привет Тихо проговорил большой парень - ты понимаешь меня? - да, как тебя зовут? - Можешь меня звать.... Зуку - хорошо, а что ты здесь делаешь? Призрак в теле кошки замялся, но что то обдумав решила идти до конца. - тут миленько, поэтому я решила жить в этом месте - а..а ты уверенна? Тут достаточно опасно и шумно. Да и вроде не разрешено правилами общаги - Ну... Я слишком упëртая,вы герои, а убивать животных не по героически, а выгнать меня не получится, я всегда равно буду возвращаться. Кошка довольно ухмыльнулась злобно сощурив глаза. Изуку же решила что до поры до времени ей придëтся поиграть наглую сучку, всех заебать, и сделать так чтобы она осталась проживать здесь. Весь класс наблюдал за тихим разговором, половину которого они не понимали. - ну так что? Поинтересовался Айзава. - ну она сказала что решила остаться здесь. - просто решила? Поинтересовался Шинсо - она сказала что слишком упëртая, и будет возвращаться. Повисло недолгое молчание. - ну что ж... Мне надо узнать у директора Незу. Пусть пока побудет тут. - и скажи девушке которая меня держит, что я кошка, а не кот Всë это время Изуку сидела на коленках у Урараки. - Урарака - сан, Зуку просила передать что она кошка, а не кот. - это она?!?! Удивилась девушка подозрительно поглядывая то на новоназванную кошку, то на Коду. - а почему ты назвал еë Зуку? Поинтересовалась Мина - ну потому что она сама сказала что звать еë - Зуку. А дальше начались расспросы в которых Кода был вынужден стать переводчиком. Изуку же хотелось просто цапнуть их, дабы отстали, но еë спасли раньше, чем она успела привести свой план в действие. А еë спасителем стал никто иной как Бакуго Кацуки что очень любезно попросил своих одноклассников разойтись. На самом деле я вам напиздела. Он просто наорал на всех, и ещё обматерил в придачу. На самом деле прилетело бы и Зуку, но к великому счастью взрывного блондина более - менее успокоили. Кошка перешла под ответственность Урараки и Ииды. Каким то неслыханным образом у Шинсо нашëлся корм для Зуку. Ей выдали картонную коробку, в которой она наимелейшим образом устроилась. Накормили, уложили спать, и оставили в покое. Изуку уже наспалась за эти два годика, поэтому решила исследовать общежитие, осваивая новые возможности, и привыкая бегать. Нужно же ведь как то возвращаться в общагу если что? К вечеру она уже уверенно бегала, прыгала и ориентировалась в здании. Научилась видеть в темноте, и выпускать когти. Так же она расковыряла пару незаметных дырок через которые она могла бы вылезти, или залезть к классу А. Вернувшись в хол она обнаружила Тодороки который смотрел телевизор. Зуку устроилась под боком у парня, и свернувшись калачиком заинтересованно смотрела в экран. Шото же изредко поглаживал еë голове. Вот так вот сидя на диване, они оба уснули под размеренный шум телека.
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)