Часть 5. Изуку и Зуку
19 июня 2022 г., 20:59
Примечания:
Приятного аппетита!
Каникулы закончились, началась новая учебная неделя.
Чëрная кошка как всегда спала на шкафу, смиренно ожидая перемены.
Ведь в отличии от людей, у неë такая возможность была.
Вы наверное скажите что то вроде : «ведь Изуку всегда мечтала поступить в ЮЭЙ, так почему же она спит на уроке, когда может внимательно слушать и запоминать материал? »
Во первых сейчас Айзава Сенсей любезно предоставил классу 2А контрольную на весь урок, а во вторых после своей смерти главным приоритетом Изуку стала защита и счастье как друзей Кацуки, так и его самого. Она не сможет больше учиться или стать героиней.....
Она смирилась....
Но чего это мы о грустном?
Чëрная кошка медленно погружалась в царство Морфея.
Вот она закрыла изумрудные очи, и оказалась в белой пустоте.
- а? Что? Где я?
Перед девушкой появилась кошка. Чëрная, зеленоглазая кошка, которая является точной копией еë тела.
- чегось?
Изуку была слегка озадаченозадаченаа
- ну наконец-то то я смогла с тобой связаться.
Тело открывало пасть, как будто это она говорила те слова
- меня зовут Зуку. В данный момент мы с тобой делим одно тело.
- делим одно тело?
-да, ещё перед моим появлением на свет, Ками - сама, сказала что когда мне исполнится два людских года, я стану делить это тело с призраком. Так вот ты какая.... Мне не терпелось на тебя посмотреть.
- но зачем ты позвала меня сюда?
-Для того, чтобы рассказать тебе о твоих новых способностях, да и мне просто хотелось тебя увидеть.
- а что за способности?
- ну например... Ты можешь покидать это тело, а я буду помогать ему функционировать. Ты мне нравишься, поэтому мооожет быть я буду тебе помогать
Кошка лениво растягивала слова при разговоре. Иногда, по середине предложения она начинала зевать.
Зуку было явно не в падлу рассказывать про возможности Изуку. Но это надо сделать.
" Похожа на Айзава - сенсея "
Подумалось мëртвой девушке.
- нисколечки
Зуку с довольной миной смотрела на удивлëнную девушку.
- у нас же одно тело, значит и твои мысли я в любом случае услышу
- так что там про способности?
Поспешила перевести тему Изуку
-ну ты можешь вселяться в человека. Но чем сильнее его сила воли, тем сложнее забрать его тело.
- ага
- так же ты можешь взаимодействовать с внешним миром. Например кидать ножи и т.д. На этом в принципе из плюсов всë. Из минусов у нас то что чем ближе ты этому Каччану в образе призрака, тем сильнее тебя видно. Но если потренироваться, то эту функцию можно контролировать.
- есть что то ещё?
- есть. Для того чтобы связаться с тобой, я порвала барьер который наши сознания разделял. Теперь у тебя что то типо раздвоения личности
- весело...
- а то?
- и что мы будем делать?
- сейчас? Мы пойдëм спать
- спать?
- да. Старая кошачья мудрость - хочешь с кем то подружиться, поспи рядом, узнаешь что это за чел.
- какая милота
После этого содержательного разговора Изуку и Зуку улеглись рядом, и свернувшись комочком просто уснули, востонавливая моральные силы их тела.
Примечания:
Доброй ночи, и мятных снов!