Мой любимый стилист.

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 13 143 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник

"Звезды - не наши огоньки, это- мы" (Часть 1)

Настройки
- Я Милли, Милли Рейч. - девушка сидела неподвижно на стуле, иногда перебирая пальцы от нервов. Сейчас она должна воплатить свою мечту. Работа в HYBE это не мечта ли? Но шансов, крайне мало, если ты при всем при этом европеоид из другой страны. - зачем вы пришли именно к нам? - поинтересовался директор, сложив руки на груди дорогого пиджака. " что же ответить?"- крутилось в голове. Она же не может сказать, по типу "я пришла к вам из- за того что обожаю BTS" или " я хочу много денег". - знаете - сделав паузу начала Милли- я давно заинтересовалась вашим агентством, буквально лет 8 назад. Всегда хотела работать стилистом именно у вас. Директор посмотрел очень подозрительно, но опустил голову дальше в резюме. - тут написано вы владеете многими языками: английский, корейский, русский, японский,французский, немецкий и испанский. Это так? Девушка опустила взгляд на пол. Она конечно знала эти языки но не до совершенства, а на испанском она могла сказать лишь "привет!". - да, это так. - кратко ответила она. Мужчина промямлил что-то себе под нос, делая пометки в листе. В голове пролетали фразы "только бы не спросил, только бы". - сможете продемонстрировать некоторые? - сказал он строго, сломив все её молитвы богам. Девушка замялась, но скрестив руки произносила поэтапно. - корейский вы слышите сейчас, я продемонстрирую одно слово. На русском " привет", на английском "hi", на немецком "hallo", на японском "おい", на испанском "Hola", на французском "Hé", ну а по корейски вы знаете "안녕".- сказала Милли и сжала воздух в лёгких, до такой степени, что готова была уже задыхаться. Мужчина лишь опять промямлил себе под нос, внятных слов там не было вовсе. Спустя лишь 5 минут, мужчина спросил главный вопрос. - вы замужем? Девушка внутри билась в истерике, именно этого она боялась. Если она скажет "да", проверят паспорт, если "нет" то попрут. Она решила ответить честно. - нет.- пугливо последовал ответ, наверное не самый лучший для агентства. - хмм...- начал директор - поздравляю вас, Милли Рейч, вы приняты на место стилиста HYBE. У девушки расширились глаза, все что она могла сказать, летая на 7 небе от счастья: - вы не врёте?... Но ответ последовал: -нет. Девушка засияла в улыбке. Вскочив с места обняла директора. - погодите, это не все. - сказал мужчина - во-первых подпишите эти документы, во-вторых ваш бейджик будет готов завтра, как раз когда вы будете на работе, в-третьих вы работаете с BTS, но прошу вас будьте крайне бдительны и аккуратны, нам пришлось сменить многих. Девушка покраснела в лице представив завтрашний день. Директор положил документы на стол. - так как вы не замужем, придётся подписать. Милли прочитала первый листок. " подписывая этот документ вы соглашаетесь с запретом на разговорные, романтическими, дружелюбными контактами с участниками группы, при не выполнении этих условий будет штраф." - что за чепуха?! - прокричала девушка. Но взяв шариковую ручку в руки, одним взмазом она поставила подпись. В других листах не было ничего интересного, точнее было, но они не отличались ничем. Всё про группу, такое чувство, что они бояться, что она тронет кого-то за руку. Не смотря на то, что она стилист. С вздохом, после кучи подписок, она вышла в холл. Танцуя на каждом шагу она подходила к выходу. Как вдруг, на одно движение её голова обо что-то ударилась. - айщ! Смотри куда... Юнги?! - Милли застыла сидя, прям на том же месте где упала. То что у неё был инфаркт, ничего не сказать. Мужчина протянул руку, чтобы помочь ей встать. Но вспомнив те документы, она элегантно, её НЕ взяла. " не надо мне проблем, в первый день, который даже ещё не начался." - думала она, стряхнув с себя грязь от пола. - извините, вы не ушиблись? - спросил артист. Милли молчала, разговаривать было нельзя, она лишь помотала головой, чтобы показать что с ней все в порядке, и волноваться тут не зачем. - Юнги, быстрей сюда! - крикнул не знакомый голос, хотя он до жути кого-то напоминал. Парень испарился, сказав лишь три слова. - иду. До свидания! - он махнул рукой на прощание. " Скажите мне где я?" - проносилось в голове- " можно ли было показать мне это раньше, прежде чем я подписывала бумаги?!" * * * Был вечер. Закат переливался разными оттенками, давая летнее тепло по телу от одного его вида можно было умереть как и от луны. Влюбится так же как в луну. " хочу спать." - идя домой думала Рейч. Закат, самое лучшее, что она видела сегодня, ну кроме Юнги. День пролетает так не заметно, что от одно вида этой прелести хочется вернутся назад, чтобы снова увидеть отражение этого чуда в своих глазах. Писк от телефона, перебил девушку от дурных мыслей. Это была Ксюша, её подруга из России, которая между прочим, тоже ARMY. - эй, ну как там все прошло? - писала подруга - я просто только проснулась. - меня взяли и харе спать, уже 19 часов. - у вас 19, а у меня 13, ахах. Я бы сейчас винишко с тобой выпила. - я и без тебя могу выпить, пхпхп) - эйййй... - ладно, я уже к дому подхожу, потом спишемся. Как сказать, это не было домом, скорее маленькая комнатушка, на которую еле хватило денег, но когда она получит свою первую зарплату этого уже не будет. Она купит себе нормальный дом, достойный стилиста. * * * Милли ничего не съела за этот день. Не удивительно, что она весила 37кг, если при этом её возраст был 24, а рост 165. Она думала, что это абсолютно нормально, но здоровье говорило о другом. * * * Ночь прошла спокойно. Луна озаряла подоконник, немного сияя на мелких русых прядях на её голове. Звезды сияли на меньше. Они наслаждались этой ночью. Не зря, смотря на эти огоньки, Милли вспоминала строчку BTS: " звезды это не наши огоньки, это - мы." Может быть и она станет заездой, только не на небе, а в реальности, где она сможет жить, так как хочет. Звуки людских драк перекрывали эту красоту, Сеул - не самый шикарный город, как может может казаться, в нем есть то чего лучше даже бояться. В некоторых домах по соседству до сих пор включён свет. Телефон вибрировал от смс. Это был синий яркий звездопад мыслей. В котором, Милли не приняла участие. * * * Утро началось опять без еды. Только вода, наверное спасала её. Пора было бежать на первый рабочий день. У неё не было машины, поэтому пришлось пользоваться такси. Примерно минут за 30, она уже была у входа. С выдыхом она зашла. - добрый день, Милли Рейч, вот ваш бейджик.- сказала незнакомка. Первый день и её так встречают вот это да... Бейдж был светящийся, с чёрной надписью и должностью внизу " главный стилист HYBE". Она поблагодарила девушку и та показала ей краткий путь в гримерку, где были визажисты и стилисты в офисе HYBE, ну и конечно дала, само расписание мероприятий BTS. Когда девушка очутилась в гримерке, там не было никого. Она положила свои вещи на какой-то коричневый диван и села ждать, при этом подбирая наряды, для каждого мероприятия,  рисовала некоторые эскизы, которые в дальнейшем можно будет показать для пошива. Вдруг в дверь постучали, наверное все таки ещё коллега. Из за двери показался, тот парень столкнувший её  вчера, Мин мать твою Юнги. - вы что-то хотели? -спросила она. Это ведь по работе, так ведь можно? Все равно тут нет камер. - здраствуй, девушка любящая врезаться в людей.- произнёс с ухмылкой парень.
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник