Эффект незавершённого действия

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
474 страницы, 197 474 слова, 134 части
Метки:
Ангст Влюбленность Враги с привилегиями Газлайтинг Гиперсексуальность Грубый секс Групповой секс Дисбаланс власти Драма Запретные отношения Изнасилование Любовь с первого взгляда Любовь/Ненависть Насилие Незащищенный секс Нездоровые отношения Неозвученные чувства Неравные отношения Нецензурная лексика Новые отношения Обреченные отношения Однолюбы Опыт неудачного секса От врагов к возлюбленным Отрицание чувств Первый раз Повествование от первого лица Повседневность Подростковая влюбленность Помешательство во время секса После секса Признания в любви Принудительные отношения Развитие отношений Разница в возрасте Рейтинг за насилие и/или жестокость Сексуализированное насилие Сексуальная неопытность Сексуальное рабство Ссоры / Конфликты Сталкинг Стокгольмский синдром / Лимский синдром Трудные отношения с родителями Упоминания наркотиков Ухудшение отношений Фиксированная раскладка Черная мораль Эмоциональная одержимость Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник

9 глава

Настройки
Однако блондин оказался не так прост, как я подумала поначалу. Нет, ну я же нормально объяснила человеку, что мол парень у меня есть, мог бы понять, что нет шансов. Но, как бы то ни было, на следующий день он, как и прежде, сел со мной. Протестовать я не стала. Неудобно было. Решила молчать. Так, сидела, расписание в дневнике заполняла. Еще цветными разными ручками разрисовывала, чтобы время тянуть, чтобы было куда отвести взгляд, чтобы подольше не заводить разговор с Матвеем. Так и просидела до звонка. Блондин в это время благополучно провел время с остальными пацанами из класса. Через минут десять он передал мне записку. Я думала, там будет что — то интересное, но там было написано просто «Ляля». Мдааа. И что я должна ответить на это, и надо ли отвечать вообще? Ну хорошо. Написала в ответку — «Матвей», и передала обратно. Дальше больше. Передал «Я люблю тебя!» И смысл? Он мне вчера уже это сказал. Мне что, еще раз повторить, что у меня есть парень? Да нет. Глупо. Он вроде сейчас не спрашивал об этом. Ответила просто — «Спасибо». Ну а что я еще скажу? Он продолжил. «Ну будь моей девушкой……………….» Блин. «Матвей, я же говорила. У меня парень есть!!!!!!!!!» «Подвинется». «Вряд ли ему понравится это. Не говори глупостей». «Значит, нет?» «Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» Прочитав, блондин одновременно устало и сердито посмотрел на меня. А потом скомкал бумагу и засунул ее в дневник. Думала, отстал. Нет. Облокотился об парту и стал в упор смотреть на меня. Кстати, очень неприятное чувство, когда так пялятся. Сразу такая скованность начинается. Боишься лишнее движение сделать. — Матвей, хватит. — Что хватит? Он протянул руку и убрал спадавшую челку мне с лица. Сумасшедший… Я одернула его руку. Это движение заметили некоторые близсидящие одноклассники. Черт, что они подумают? Черт, черт, черт, еще подумают, что мы встречаемся. Хотя какое мне дело до них? Пусть думают, что хотят. А с Матвеем надо что — то делать. И все на нас смотрят такими взглядами выразительными… Нет, надо сваливать после этого урока. Не хочу видеть этот маскарад, и Матвея видеть не хочу тем более. Как прозвенел звонок, я быстро сложила свои вещи в сумку и помотала к раздевалке. — Ляль, подожди! — где — то позади раздался голос блондина, но я решила не услышать его, и ускорила шаг. Надела куртку, вышла. На улице до сих пор раздражающе холодно. Прям бесит. Лето хочу. Сдать все долги и отдыхать. Как еще долго до этого. Целых три месяца. Хочу, чтоб все отстали от меня. Но нет же. Все мне назло. — Да куда ты пошла? Матвей схватил меня чуть ли не за капюшон, заставив остановиться. — Ты с ума сошел? — закричала я. — Я чуть не упала. — Ляль, почему ты уходишь? — Хочу и ухожу. — Я убыстрила шаг. Вот навязался на мою голову. Сейчас проболтаем с ним, а потом на учителей каких — нибудь нарвемся. — Я с тобой тогда, — решил блондин. Как благородно. А я просила? Я шла, делая вид, что не замечаю его. Он пытался идти со мной на уровне, но у него это ни черта не получалось, и он отставал. — Да сколько можно? — остановил он меня, разозлившись, и снова дернул за капюшон. Идиот! — Что тебе? — я, кстати, тоже разозлилась. — Может, хватит бежать от меня? — Я не понимаю, что тебе нужно? — Тебя мне нужно! — Сколько можно повторять, у меня уже есть парень? Я не собираюсь ему изменять, пойми! — Ну будь хотя бы в школе моей девушкой! Это уже интересно. Что он имеет в виду? — Это как это? — Ну пусть у тебя будет этот придурок. А когда мы в школе, ты будешь моей. Ничего бредовее я не слышала, если честно. Так и сказала: — Ну и бред ты несешь. — Почему бред? — Потому что! Я пошла в другую сторону от него. — Дура! Спасибо. А я Ляля. Приятно познакомиться. — Все равно будет, как я хочу. Мечтай! Я пошла дальше. К счастью, на этот день он от меня отстал.
Примечания:
52 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)