На расстоянии двадцати шагов

PG-13
В процессе
28
автор
pofactydaachto соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 4 280 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Вывод: учите английский

Настройки
Примечания:

Love Like You (Cover) - Lyn Lapid

Пользователь GodMother появился в сети

23:13

GodMother: короче 23:13 GodMother: Меня давно мучает вопрос... 23:13 GodMother: твой ник, ты его по рофлу сделал? типа отсылка на овощ 23:13 GodMother: или нет? 23:13

Пользователь WaitingForMyParsnip появился в сети

23:13

WaitingForMyParsnip: что блин 23:14 WaitingForMyParsnip: какой нахер овощ, это отсылка на пастернака и цветаеву (¬_¬;) 23:14 GodMother: как у тебя с английским? 23:14 WaitingForMyParsnip: переводчик в помощь 23:14 GodMother: теперь то все понятно 23:14 GodMother: в переводчике на английский переводил, да? 23:14 WaitingForMyParsnip: я все еще не понимаю к чему ты ведешь? у меня ошибка в нике? 23:15 GodMother: да, но эта ошибка похожа на дикий рофл, просто у тебя написано Waiting For My Parsnip, а Parsnip это овощ, который реально называется Пастернак, если ты имеешь ввиду писателя, то надо писать Pasternak, имена и фамилии не меняются 23:15 WaitingForMyParsnip: ОВОЩ? ЕСТЬ ТАКОЙ ОВОЩ? ДА ОТКУДА ЖЕ Я ЗНАЛ((((( 23:15 GodMother: авхххвххвахвахххваххвхвхвавх, лох это судьбаааааа 18:15 WaitingForMyParsnip: ты жестока.... 23:16 GodMother: какая есть аэхэах 23:16 WaitingForMyPasternak: все теперь я не лох 23:17 GodMother: НЕЕЕЕТ, ВЕРНИ ОВОЩЩЩЩЩЩЩ 23:17 WaitingForMyPasternak: нет. 23:17 GodMother: ой, да ладно тебе, если кто-то пристанет, можешь сказать, что они не ценители высокого рофла 23:17 GodMother: и это будет нашим локальным мемом 23:17

***

- Наш первый с ней локальный мем......

***

WaitingForMyPasternak: допустим, ты меня уговорила.. 23:18 GodMother: юху 23:18 WaitingForMyParsnip: теперь я прежний 23:18 GodMother: то есть теперь ты опять лох?) 23:18 WaitingForMyParsnip: ...... 23:18 WaitingForMyParsnip: я обиделся( 23:18 GodMother: ДАЖЕ БЕЗ СМАЙЛИКА?7??77?НК32КН 23:19

Пользователь WaitingForMyParsnip вышел из сети

23:19

GodMother: ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ИЗ СЕТИ ВЫШЕЛ 23:19 GodMother: ой, да ладно, не обижайся 23:19 GodMother: Я за ошибку попрошу извинения, В мыслях не было тебя обидеть, Ты подари мне просто лишь прощение, Хочу улыбку я твою скорей увидеть. Давай забудем нашу ссору, Она с тобой нам вовсе ни к чему, Пусть по душам лишь будут разговоры, И понимать мы будем, что к чему. Прости меня, давай не вспоминать, Я не хочу себя всю жизнь корить, Хочу с тобой друг друга понимать, И обо всем на свете говорить. 23:20 GodMother: я прощена? 23:20

Пользователь WaitingForMyParsnip появился в сети

23:20

WaitingForMyParsnip: тебе повезло, что я быстро отхожу 23:20 WaitingForMyParsnip: ты прощена ( ̄ヘ ̄) 23:20 GodMother: Огромное спасибо От всей моей души! Слова мои простые Пожалуйста, прими! Пусть эта благодарность Оставит след в душе, Чтоб ей приятно стало Вот так же, как и мне. Надеюсь, улыбнёшься Ты, этот текст прочтя. И от души я снова Благодарю тебя! 23:21 WaitingForMyParsnip: ахахахаххахахахахахахаххахах, ну блин прислал я тебе стих один раз 23:21 GodMother: а я от всей души( 23:21 WaitingForMyParsnip: правда?(*/▽\*) 23:21 GodMother: не 23:21 WaitingForMyParsnip: 。・゚゚*(>д<)*゚゚・。 23:21 GodMother: все, я пойду гулять 23:22 WaitingForMyParsnip: так поздно? \(º □ º l|l)/ 23:22 GodMother: да 23:22 GodMother: адьес амигос 23:22 WaitingForMyParsnip: ну удачной тебе прогулки 23:22 GodMother: спасибо, я позже напишу ;) 23:22 WaitingForMyParsnip: (ノ*°▽°*) ура 23:23 WaitingForMyParsnip: жду ( ◡‿◡ *) 23:23 GodMother: пхаха, хорошо) 23:23

Пользователь GodMother вышел из сети

23:23

Пользователь WaitingForMyParsnip вышел из сети

23:23

***

      Митсуо взяла шахматную доску, лежащую под кроватью, и аккуратно вынырнула из своей комнаты. Тихими шажками она добрела до входной двери, провернув пару раз ключ, наконец, вышла на улицу и, слушая песни, пошла в парк неподалеку.

***

      Дазай, с обиженным лицом и пылающими щеками, читал учебник по английскому.
Примечания:
28 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)