Друг или враг
15 июля 2022 г., 16:27
Примечания:
Простите за ошибки. 🥺
- слушай Лид - позвола подругу ния, отодвигая ветки
- а, слушаю
-ты... Не скучаешь по деревне?
Милида обернулась - эээ... Да нет, друзей у меня в деревне не было, только брат, и мама с папой, пока они не...так что скучать мне не о ком- сказала милида и остоновила подругу, чтоб та не свалилась в яму
-у меня тоже не было друзей, только брат, пока мы не встретили мастера ву
- а родители?
- ну...они в плену были, но с пустя долгие годы мы нашли их)
-повезло, а моих не вернуть (
- прости, не надо было мне спрашивать(
- былое не воротишь, надо жить дальше...ния не грусти мы вернём вас дамой и вы вернётесь обратно к своим
- а вы ?- ния
- а...- милида не успела договорить как в небе громко прогремел взрыв
Ния и милида подняли головы вверх и увидели большой корабль который несся с большой скорости вниз на них
-ния бежим - милида потянула подругу и они побежали от коробля. Когда корабль уже был близко, девочки пригнулись и корабли пролетел. После подения прогремел взрыв, ния и милиду волной откинула назад.
Тем временем.
- ну где они ?- Сел
- Сел - крикнул парень взади
Ллойд и Сел обернулись- Кел, что ты тут делаешь разве, ты не ушел с вождём?
-ущкл но,Я дома несколько вещей забыл
-несколько?- удивился Ллойд посмотрев на рюкзак который был переполнен
-ну да, Я не все вещи прихватил, все таки переселятся это так утомляюще, мы думали тебя и Лиду сожрали монстры- Кел
- нет, мы не успели, кстати это Ллойд, Ллойд это Кел, работает в библиотеке
- ага, не видел тебя раньше здесь, ты приезжий
- ну тип таго)- Ллойд
-вы где остановились?- сел
Но в ответ была тишина -кел?
Сел и Ллойд развернулись чтоб посмотреть на что он уставился - это... Корабль ?- Ллойд
Через секунду корабль рухнул
- пошли посмотрем- Кел пошел на места падения, Ллойд и Сел последовали за ним.
Через 10 минут они были на месте
Придя в себя ния встала на ноги и посмотрела на корабль- милид ты цела?
- бывало и хуже- сказала милида вставая на ноги
- а вот и девочки- сказал сел подбегая
-привет- Кел
-кел?, Что ты тут делаешь?- удивилась милида увидя кела
- также как и вы хочу узнать что это за корабль- сказал Кел и пошел к караблю
Следам пошел Сел и ния
- конечно давайте смотреть на падающий с неба карабль, он же не опасен- возмутилась милида
- да брось, что может случиться- Ллойд пошел на корабль.
Вздохнув милида пошла тоже
- да не повезло ему - сказал сел обходя корабль
Ния м Кел зашли во внутрь
-ей есть кто живой?- ния
- притаком падение?- Кел посмотрел на девушку
-ну а вдруг повезло, Я и не в таких ситуациях бывала-вдруг в переди послышался кашель, ния и Кел побежали на звук
- вы как?- спросила ния помагая встать
- у вас что бинзин закончился ?- спросил сел подходя к друзьям
-сел- ния
- что ? Из-за чего-то он же должен был рухнуть- сказал сел поднимая какую у чтуку- это что такое- спросил сел включая кнопочку, из ствола вылетела сетка и попала в нию и кела- ой
- а- крикнула ния
-сел- крикнули вместе Кел и ния
-проститите, прикольная штука- сказал сел
- лучше не трогай ту кнопку- сказал человек, но сел уже нажал кнопку, из которой пошел ток по сетки и ударил кела- и нию которые хотели выбраться
- сееел- крикнула ния
- что случилась?- спросил Ллойд вбежав на корабль
- мы слышали крики- милида
-дай сюда- человек отобрал оружие у села и выпустил кела- и нию
Кел подошёл к селу и ударил его
-ай
-что случилось? Почему ваш корабль упал?- спросила ния вставая
- Агрон постарался
- Агрон?- Ллойд
- да он нападает на планеты и уничтожает их, а не которые подченяет, мне удалось сбежать
- так ребят это конечно интересная история, но уже темнеет, нам пара уходить, пока нас не сожрали монстры
-да ты прова, нам пора- сказал сел
- пора? нам нужно помочь ему - сказал Кел
- чем мы поможем? это не наши проблемы- сел собрался уходить
- Агрон скоро доберется и до вашей планеты
-класная сказка, но нам пора
- милида, а если это правда и ваша планета в опасности мы должны ее спасти - ния
- как ?- сказала развернувшись милида
- есть один способ, Агрон хочет собрать вальтрона- это могущественное оружие, состоящие из Пяти Львов, если он попадет в плохие руки...
- всему миру придет конец- докончил фразу ллойд
- да, один из Львов находится на этой планете, вы знаете где?
- конечно знаем, мы ведь всегда знали , что такое вальтрон, и что нашей планете скоро придет конец- сказал сел чуть закричав
- тогда мы найдем его- сказала ния
- найдем? Вы ему повернули?, Незнакомцу который свалился с неба, имя которого мы не знаем ?- возмутилась милида
- меня Ленс завут
- всеравно не верю- милида вышла из корабля и села на землю облокотившись на корабль
Ния посмотрела на села
- ладно я поговорю с ней- выйдя из корабля сел сразу заметил сестру, которая смотрела на закат. Сел сел возле сестры. Спустя пару менут милида все таки решила нарушить тишину
- не ужели ты поверил ему?- спросила Лида посмотрев на брата
- Я не знаю...но ты же поверила Нии и Ллойду
- они неговорили что нашей планете скоро придет конец
- но ты же поверила и решила помочь им
- да ...Я почему-то знала что они не врут
- лид, если это правда мы должны спасти планету, это наш дом, Я пойду с ребятами искать льва, ты ...- сказал сел
-пойду с вами, Я не хочу остаться одна
- ребят мы поняли где находится лев- сказала ния
- где?
- он недалеко от нас-- сказала ния
- когда отправляемся - Лида
- счас- сказал выходя Ленс выходя из корабля
- счас? Вы что смерти хотите? Лида
- надо выходить счас иначе будет поздно
- ладно, сожрут Я не виновата- сказала Лида подняв руки
- нам сюда - сказал кел и пошел в левую сторону, все пошли за ним
- Ленс ты говорил про планеты, ты с космоса упал ?- спросил Ллойд
- да, 6 лет лет назад Агрон напал на нашу планету, наш король не хотел здоваться и сражался, из-за этого Агрон уничтожил нашу планету
- а как ты ?- сел
- отец посодил меня и мою сестру с братом на корабль эвакуации, нас и нескольких жителей успели пересилить на другую планету, там мы росли без родителей, мы втроём хотели найти Львов вальтрона и уничтожить агрона раз и навсегда, но не успели, год назад Агрон напал на планету камней и завоевал ее, мне удалось сбежать...а моей сестре и брату не повезло (- сказал с грустью Ленс
- мы спасём твоего брата и сестру и жителей планет- Ллойд
- ага не впервой- сказала ния махнув рукой- правда мы спасали людей на земли, до уничтожения планет дела недоходили, но все бывает когда та в первый раз- сказала ния отодвинув ветку
- главное чтоб это в привычку не вошло - крикнул Ллойд вселед нии
Через 10 минут ребята дошли до пещеры
- класс пещера, не люблю пещеры- сказал сел
- постой здесь - сказал Кел и пошел во внутрь
- хочешь чтоб нас сожрали?- милида пошла во внутрь, вместе с остольными. Идя по пещере они увидели на стене Львов
Сделав ещё несколько шагов Кел провалился
-кел, ты там живой?- спросил сел
-вполном - сказал Кел поднявшись на ноги, взяв факел который валялся не подолеку, он увидел красного льва -ухты, Я нашел льва- крикнул Кел
Недолго думая он зашёл во внутрь, и лев заработал -ух ты
-кел ты где ?- Ленс
- ребята идите сюда - позвал друзей Кел
- как ты его завел?- спросил сел
- не знаю, он сам заработал - сказал Кел сидя на кресле
- он установил с тобой связь- сказал Ленс
Через секунду лев взлетел из пещеры и устремился в высь
-что ты зделал?- перепуган спросила милида
- не чего он сам летит
- как сам ?- спросила ния
-он автопилоте - сказала Кел
Когда лев достиг космоса, он замедлился
- это- милида
- дамы и господа дабро пожаловать в космос - сказал Ленс
- космос?- перепуганно переспросила милида -верни меня на землю- начала трести кела- милида
- Я незнаю как это зделать, перестань меня трести- сказал Кел
-тогла пропусти ....-неуспелв договорить милида. Удар по короблю и все на полу (кроме кела и нии)- это что ещё?- спросила милида
-агрон- сказала ния указав рукой на корабли которые насели стрелять по льву.
- сделай что не будь - крикнул сел
- лев ты не хочешь нам помочь?- перепуганно спросил Кел
- что что серьезно?- удивилась милида
- эй, если что меня не абучали как управлять космическими кораблями- переходил на крик кел
-сделай что нибудь- милида начала нажимать на все кнопки
- что ты делаешь?- спросил Ленс
- пытаюсь найти типа защиты или щита, незнаю как она у вас называется - сказала милида
- щит- повторил Кел и в один миг вокруг льва появился щит
- воу, что ты нажала ?- Ллойд
-нечего
- это лев -сказал Ленс
- не гони он же не живой, осторожно- сказала милида увидив летящий булыжник. Лев начал отворачится от камней а после полетел прочь от камней
- это то о чем я думаю- спросил Ллойд
- да млечный путь-ленс
- проще Черная дыра, благодоря которой мы и попали в этот мир - сказал Ллойд
Ленс вопросительно посмотрел на Ллойда
- потом расскажем
- если выжевем- сказал сел
Лев рванул в это черную дыру и через минуту они переместились, а дыра исчезла.
Примечания:
Всем привет.
Вот и новая глава. Скажу вам честно, когда я придумала эту историю, Я представляла ее по-другому. Я не знаю почему и как я до этого дошла, что мой фанфик " в другом мире" перешёл до космоса. Наверно после недавно просмотренного мульта, который называется "вальтрон: легендарный защитник". Если кратко его описать, то подростки сели на льва который увес их на какую- то планету( название которой я не помню), там они встретили принцессу и ее друга и после этого у них начались героические приключения.
Да описывать Я не умею😅 Почитаете в интернете. Там 8 сезонов, есть ещё какой-то мульт он девяностых, но мне он что-то не понравился. Если кто-то видел и знает на подобе мульты, буду не против если подскажите, а то я не могу придумать что мне посмотреть, кажется, что я пересмотрела все что мне было интересно.😭
Ну что вернёмся к фанфику🙂
Вам понравилась глава или ее переписать?