Новые знакомые
4 июня 2022 г., 09:28
*я обернулся(лась) и увидел(а)..
Чёрного скелета на котором был длинный плащ, синий шарф и шорты. Меня удивил тот факт что он был в домашних тапочках. *
-Ну пРиВеТ оЧеРеДнАя АнОмАлИя.. *голос незнакомца глючил поэтому было трудно разобрать то что он говорил.
Я в небольшом шоке, сидел(а) и боялся(лась) что либо сказать*
-нУ чТо Же Ты МоЛчИшЬ? нИ рАзУ сКеЛеТоВ нЕ вИдЕл(А) ?
*я отрицательно покачал(а) головой мол "нет не видел(а)" *
-пОнЯтНо..
*тут внезапно сзади этого монстра появился ещё один скелет но я не смог рассмотреть его ведь его загорожал чернокостный*
-Эррор.. *второй незнакомец начал свою речь, у него был приятный мягкий голос*
-АРГХ ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЁ ИНК?! *Обернувшись чёрный скелет сердито посмотрел на второго монстра которого видимо звали инк, я не успел(а) среагировать как эти двое скрылись в портале созданным из глюков. Пока я переваривал(а) что произошло вдали я увидел(а) что там появился портал... Самый обычный овального свечения. Я почему то подумал(а) что это мой шанс выбраться отсюда и я сразу же рванул(а) туда*
-ТВОЮ НАЛЕВО!! А-А-А-А-А*я вошёл(вошла) в портал и тут же оступился(лась) и полетел(а) вниз. Если честно я уже попрощался(лась) с жизнью но тут.. Меня схватили какие-то чёрные тентакли...
-Уоу тебе что? Жить надоело? *голос существа который обращался ко мне казался ужасающим, я промолчал(а) *
-Хмм.. Но ты человек... КИЛЛЕР!
*Меня опустили на землю. А незнакомец отошёл поговорить с так называемым "киллером".я стоял(а) сзади их, но подслушивать я не собирался(лась) *
-слууушай~ *протянул незнакомец обращаясь ко мне*
-не хочешь ли ты вступить в нашу банду? Я тебя всему научу.
-" ПРОСТИТЕ ЧТО?! Я-ЧЕЛОВЕК ПОПАВШИЙ СЮДА ХРЕН ЗНАЕТ КАК И КАКОЙ ТО ДВУХ МЕТРОВЫЙ СКЕЛЕТ ПРЕДЛАГАЕТ ТАК СРАЗУ ВСТУПИТЬ В КАКУЮ ТО БАНДУ?! "
*Меня сразу не устройло имя "киллер" значит в их банде ничего хорошего нет. А может это кличка? *
-Я.. я незнаю... Что именно нужно делать..?
-я буду давать тебе задания) в нашей банде ты сможешь найти хороших друзей с которыми поверь мне на слово не скучно.
*Я думал(а) что тут есть подвох но я согласился(лась) *
-хорошо...
Примечания:
я устал 😢
Но делать нужно