Душа упавшая в никуда

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 634 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомые

Настройки
*я обернулся(лась) и увидел(а).. Чёрного скелета на котором был длинный плащ, синий шарф и шорты. Меня удивил тот факт что он был в домашних тапочках. * -Ну пРиВеТ оЧеРеДнАя АнОмАлИя.. *голос незнакомца глючил поэтому было трудно разобрать то что он говорил. Я в небольшом шоке, сидел(а) и боялся(лась) что либо сказать* -нУ чТо Же Ты МоЛчИшЬ? нИ рАзУ сКеЛеТоВ нЕ вИдЕл(А) ? *я отрицательно покачал(а) головой мол "нет не видел(а)" * -пОнЯтНо.. *тут внезапно сзади этого монстра появился ещё один скелет но я не смог рассмотреть его ведь его загорожал чернокостный* -Эррор.. *второй незнакомец начал свою речь, у него был приятный мягкий голос* -АРГХ ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЁ ИНК?! *Обернувшись чёрный скелет сердито посмотрел на второго монстра которого видимо звали инк, я не успел(а) среагировать как эти двое скрылись в портале созданным из глюков. Пока я переваривал(а) что произошло вдали я увидел(а) что там появился портал... Самый обычный овального свечения. Я почему то подумал(а) что это мой шанс выбраться отсюда и я сразу же рванул(а) туда* -ТВОЮ НАЛЕВО!! А-А-А-А-А*я вошёл(вошла) в портал и тут же оступился(лась) и полетел(а) вниз. Если честно я уже попрощался(лась) с жизнью но тут.. Меня схватили какие-то чёрные тентакли... -Уоу тебе что? Жить надоело? *голос существа который обращался ко мне казался ужасающим, я промолчал(а) * -Хмм.. Но ты человек... КИЛЛЕР! *Меня опустили на землю. А незнакомец отошёл поговорить с так называемым "киллером".я стоял(а) сзади их, но подслушивать я не собирался(лась) * -слууушай~ *протянул незнакомец обращаясь ко мне* -не хочешь ли ты вступить в нашу банду? Я тебя всему научу. -" ПРОСТИТЕ ЧТО?! Я-ЧЕЛОВЕК ПОПАВШИЙ СЮДА ХРЕН ЗНАЕТ КАК И КАКОЙ ТО ДВУХ МЕТРОВЫЙ СКЕЛЕТ ПРЕДЛАГАЕТ ТАК СРАЗУ ВСТУПИТЬ В КАКУЮ ТО БАНДУ?! " *Меня сразу не устройло имя "киллер" значит в их банде ничего хорошего нет. А может это кличка? * -Я.. я незнаю... Что именно нужно делать..? -я буду давать тебе задания) в нашей банде ты сможешь найти хороших друзей с которыми поверь мне на слово не скучно. *Я думал(а) что тут есть подвох но я согласился(лась) * -хорошо...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник