Душа упавшая в никуда

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 634 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Борьба за жизнь (часть 2/2 конец)

Настройки
*оно обернулось к нам лицом и мы.. В ужасе побежали к выходу. Это было длинное худощавое существо без глаз, с длинными ушами.. И руками которые тянулись до пола.. И. Эти зубы.. Они были очень острые! Будто специально для разжёвывания мяса или костей! * -ВАЛИМ ОТСЮДА ПОКА ЭТА ТВАРЬ НАС НЕ ДОГНАЛА!! *Орала почти в ухо мне Катя.. Мы добежали до выхода.. НО ОН БЫЛ ЗАКРЫТ!* -КАТЯ! ОКНА! *крикнул(а) я, она сразу поняла что я хотел(а) этим сказать 💬. Катя взяла стул и со всей силы ударила им по окну. Оно поддалось и разбилось в дребезги. Мы сразу же сиганули в него, я поранил(а) бок из которого рекой текла тёплая красная кровь* -ЧТО ЭТО БЫЛО?! *начала Катя* -Я ОТКУДА ЗНАЮ!!!! ПОШЛИ КО МНЕ ДОМОЙ ПОТОМ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ! *Пока мы бежали вдоль школы , я посмотрел(а) на третий этаж.. И оттуда на нас.. Смотрела та тварь, мы ускорились. И вот уже залетаем в квартиру, я завариваю чай а подруга закрывает дверь, и подпирает её стулом* -господи.. У меня чуть сердце в пятки не ушло!! -согласен (согласна) с тобой Кать.. *потом.. Под нами появилась.. Лужа чернил!! * -ААА БЛЯТЬ ЧТО ЭТО?! *Закричала Катя. А их лужи в это время выпрыгнул белый скелет* *раздирающий крик Кати* *монстр заложил уши (которых нет) руками и закрыл глаза. В это время я успел(а) разглядеть его: это был белый скелет с пятном на щеке кистью сзади и со всякими склянками на поясе? ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ!? * -Аргх! Как громко! *стоп.. Этот приятный голос.. Неужели это снова он! Тот скелет который забрал чернокостного в портал*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник