Борьба за жизнь (часть 2/2 конец)
5 июня 2022 г., 09:39
*оно обернулось к нам лицом и мы.. В ужасе побежали к выходу.
Это было длинное худощавое существо без глаз, с длинными ушами.. И руками которые тянулись до пола.. И. Эти зубы.. Они были очень острые! Будто специально для разжёвывания мяса или костей! *
-ВАЛИМ ОТСЮДА ПОКА ЭТА ТВАРЬ НАС НЕ ДОГНАЛА!! *Орала почти в ухо мне Катя..
Мы добежали до выхода.. НО ОН БЫЛ ЗАКРЫТ!*
-КАТЯ! ОКНА! *крикнул(а) я, она сразу поняла что я хотел(а) этим сказать 💬. Катя взяла стул и со всей силы ударила им по окну. Оно поддалось и разбилось в дребезги. Мы сразу же сиганули в него, я поранил(а) бок из которого рекой текла тёплая красная кровь*
-ЧТО ЭТО БЫЛО?! *начала Катя*
-Я ОТКУДА ЗНАЮ!!!! ПОШЛИ КО МНЕ ДОМОЙ ПОТОМ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ!
*Пока мы бежали вдоль школы , я посмотрел(а) на третий этаж.. И оттуда на нас.. Смотрела та тварь, мы ускорились. И вот уже залетаем в квартиру, я завариваю чай а подруга закрывает дверь, и подпирает её стулом*
-господи.. У меня чуть сердце в пятки не ушло!!
-согласен (согласна) с тобой Кать..
*потом.. Под нами появилась.. Лужа чернил!! *
-ААА БЛЯТЬ ЧТО ЭТО?! *Закричала Катя. А их лужи в это время выпрыгнул белый скелет*
*раздирающий крик Кати*
*монстр заложил уши (которых нет) руками и закрыл глаза. В это время я успел(а) разглядеть его: это был белый скелет с пятном на щеке кистью сзади и со всякими склянками на поясе? ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ!? *
-Аргх! Как громко! *стоп.. Этот приятный голос.. Неужели это снова он! Тот скелет который забрал чернокостного в портал*
Примечания:
Фух.. Нууу возможно от 1 до 5 частей будет в день