Выявление опухоли Эдгара
13 июня 2023 г., 07:56
Примечания:
Будем выкладывать по 2 части в день😘😘
Эдгар целыми днями сидел перед монитором. Фэнг же пытался остановить его, но тот был настолько упрям.
Фэнг сказал что завтра у эмо операция по удалению опухоли мозга.
Эдгар услышав слова Фэнга запрятался в одной из комнат потому, что очень боялся. У него на уме крутилось много мыслей, а что будет если он умрёт. Будет ли кто-то переживать.
В конце-концов эмо уснул. Фэнг нашёл ту самую комнату где был Эдгар. Каратист начал ласково звать эмо.
-Эдди выходи, я знаю что ты там.
Эдгар ничего не отвечал, он был в очень глубоком сне. Фэнг попробовал расковырять замок ножом. У него получилось!
Каратист увидел Эдгара спящим. Он сразу же лёг к нему. Каратист поцеловал Эдгара как некоторые так говорят в *засос*.
Позже он и сам уснул. На утро Фэнг уже стоял у плиты и готовил вкусный омлет. Эдгар с удовольствием ел потому, что был очень голоден.
18:39
У Эдгара была операция. Фэнг не знал что ему делать плакать или умирать от осознавания того, что его возлюбленный может не перенести эту операцию.
Фэнг не то, что плакал он ревел. Ему пришлось отойти в туалет. Там он встретился со своим другом Буллом. Друг каратиста начал медленно подходить.
И вот уже он совсем близко..
Булл начинает снимать с Фэнга штаны, но тут каратист открывает глаза и понимает, что это был просто кошмар.
22:49
Врачи разрешили переночивать Фэнгу в больнице. Его положили в палату к Эдгару, но эмо закрыли шторой, чтобы тот отдыхал, а Фэнг ему не мешал.
Все спали, кроме Фэнга, он думал о том кошмаре. Если это было всё на самом деле и это был не сон, но каратист всё же смог уснуть.
На следующее утро
8:47
Фенг услышал как эдгар начал просыпаться. Каратист быстро подскочил и пошёл за врачам.
Пока эдгар отходил от наркоза врач у него проверил температуру, зрачки, и ритм сердцебиения.
Я думаю что через неделю он поправиться. Робко сказал врач.
***
"Уже дома"
Я сейчас бегом схожу в аптеку, а ты сиди дома. Сказал каратист гроздно смотря на эмо.
Иди иди.. Недовольно прошептал эдгар.
Фенг закрыл дверь и побежал в аптеку.
А мне что делать? Подумал эмо глядя в окно.
Мож поиграть в приставку? Нет, мне нельзя. Фенг же сам говорил.
Уныло эдгар отошёл от окна, взял в руки телефон и увалился на диван.
Примечания:
Опять наверное миллион ошибок, мне лень их сейчас смотреть. Пишите их в комментариях, потом исправлю😇😇