-Привет, я Коллет..
15 июня 2023 г., 19:49
Примечания:
Ашалеть, это вроде самая большая часть🤯🤯
14:50
Эдгар проснулся от запаха блинчиков и свежего кофе который доносилось с кухни.
Эмо бегом одел на себя штаны и футболку направился на кухню.
Доброе утро, Фэнг. Еле как смог вымолвить Эдгар
Ох, доброе утро Эдди! Как тебе прошлая ночь? Усмехнувшись спросил каратист.
Не очень, очко все болит. Гроздно ответил Эдгар.
Ничего страшного. Робко ответил Фэнг ставив тарелку с блинами на стол.
Сейчас ты покушаешь и я тебе перебинтую голову, не зря же вчера я купил бинты.
***
После того как Эдгар плотно покушал, Фэнг положил все необходимое для обработки и перебинтовки головы Эдгара на стол.
Фэнг начал аккуратно снимать повязку с головы Эдгара.
Больно. Прошипел Эдгар жмурясь от боли.
Терпи, чуть-чуть осталось. Успокаивал каратист.
После того как Фэнг обработал и забинтовал голову Эдгара они пошли по своим делам.
Эдгар пошел сидеть в телефоне, а Фэнг решил прогуляться до друзей.
Если что я пошел на 2 часика к друзьям. Если что, пиши. Произнес Фэнг закрывая дверь.
Эдгар решил же, что ему будет скучно и решил позвать к себе Колетт.
Колетт с детства лучшая и единственная подруга Эдгара. Она весёлая, жизнерадостная, всегда всем помогает и улыбается, а Эдгар полная её противоположность.
***
Эдгар
*Пᴩиʙᴇᴛ Кᴏᴧᴇᴛᴛ, ʍᴏжᴇᴛ ɜᴀйдᴇɯь ᴋᴏ ʍнᴇ?
15:54
Колетт:
ᴋᴏнᴇчнᴏ!
15:57
*Через 20 минут *
"послышалось как кто то постучал в дверь"
Это наверное Колетт уже пришла. Прошептал Эдгар медленно продвигаясь и открывая входную дверь.
Эдгар! Завопила Колетт заключая эмо в обнимку.
Я так рада тебя видеть!
Я тоже. Пробубнил Эдгар.
Разувайся и проходи уже.
Колетт разулась и пошла за Эдгаром на кухню.
Тебе какой чай?
Черный
Спустя 15 минут
Как там на счёт личной жизни?
Хихикнув спросила Колетт.
Эдгар не ожидал такого вопроса, что даже испугался и начал мяться.
Ну...смущённо начал отвечать на вопрос.
Всё хорошо. В итоге ответил эмо.
***
После того как они попили чай они направились в зал.
И как на зло на стене в зале висели фотографии где Фэнг и Эдгар были вместе, где они обнимались, дурачились и т.д.
Вдруг Колетт заметили эти фотографии.
Ой, а кто это тут? С заигрывающей улыбкой произнесла Колетт.
Ты же говорил что у тебя нет второй половинки.
Это просто друг. Со злостью произнёс Эдгар.
Ладно, не буду тебя смущать.
Так какой фильм выберем? Спросила беловолосая.
Любой кроме романтики и классики. Грубо ответил эмо.
В итоге они выбрали ужастик.
*Прошло 40 минут просмотра фильма*
"Эдгар уснул на плече Колетт"
Вдруг послышалось как открывается входная дверь.
Колетт начала будить Эдгара, но всё без успешно, так как Эдгар спит как убитый.
Привет Эдди. Послышалось из коридора. Это был Фэнг.
Что ты мне не писал, умер что-ли? Со смешинкой произнес Фэнг проходя в зал.
Привет, я Колетт. Подруга Эдгара. Испуганно и тихо произнесла девушка.
Примечания:
Пупсеки, не забываем писать в комментариях ошибки, если вам не сложно💓