Подземный город

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 244 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Каменная арка

Настройки
Примечания:
После своего открытия я немного испугалась. Если здесь кто-то есть, то откуда я могу знать, опасный он или нет. Побродив ещё немного я легла прямо у лестницы, и за своими мыслями не заметила как уснула.

***

Я проснулась предположительно утром. Я так говорю, потому что не знаю сколько сейчас времени. Встав, я заметила, что нахожусь не в том месте где я ложилась спать. Оглядевшись, заметила каменную...арку. Честно, у меня уже не было сил удивляться, поэтому я просто встала и пошла к этой арке. Дойдя до неё и пройдя чуть дальше я заметила какие-то сооружения, чем-то далеко напоминавшие дома у нас на поверхности. Я шла и шла, пока меня не остановил...человек! Что он здесь делал?! Я решила задать этот вопрос вслух: -Что вы делаете под землёй? Вы же человек! -Я не человек. - ответил мне этот чело...стоп что?! -Как не человек?! - вот теперь я правда была удивлена. -Так не человек. Я... Как бы тебе проще объяснить... Мы здесь все кхм..., гибриды. -Ч-ч-что? Н-н-но вы же полностью в человеческом обличие! -Не совсем, у некоторых из нас есть ушки или хвосты животных. Какие-то из нас вылитые люди. Но у нас есть одна особенность, которая отличает нас от людей... Мы можем жить столько, сколько пожелаем. -Ого! Вот это да! Круто! - мне кажется, что это и впрямь прикольно! -Да, я полностью согласен с тобой. Юная леди, мне нужно отвести тебя к главе. Я чувствую, что ты пришла не просто так. Поэтому, как я сказал ранее, ты идёшь со мной.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник