Не глава!
12 июля 2024 г., 10:40
Всем привет)
Довольно давно забросила к сожалению эту работу. За это хотела бы извиниться. На данный момент ищу бету для нового фанфика (Есть вероятность,что продолжу ещё этот. Появились пару идей,которые хотела бы их попробовать)
Безумно благодарна за отдачу в этой работе и отзывы.
Это был мой первый фанфик и ошибок было много.
Читала сегодня ваши отзывы и добрые слова,решила снова попробовать что-то написать.
Но скажу сразу,если и продолжу этот фанфик изменю концовку и пары
Кевин/ОЖП остаются
А вот Нил и Эндрю к сожалению уходит
Кто будет парой Нила оставлю в секрете)
Всем хорошего дня и настроения.
Жду с нетерпением ваших слов
Спасибо,что не забыли