Часть 2 Кингс Кросс
4 июня 2022 г., 13:57
Ты приехала на вокзал кингс кросс и пошла на платформу 9¾. Там ты спешила на поезд выезд ровно в 11:00, а уже было 10:56. Ты бежала, и врезалась в парня ты посмотрела на него. И с удивлением пялилась, он тоже. И вдруг он оторвался и бросил в тебя не очень приятную фразу. Ты села в купе одна и начала думать
Т/м - это же он? Тот парень о ком говорила мама. Но я его не приглашала.
Ты не знала что он делал у тебя дома.
Твои мысли прервал Драко
Д- привет)) - сказал он
Т/и- Дракооо! Как я рада тебя видеть))
Д- я тоже - сказал он.
Д- я.. эм.. ну.. можно я с тобой в купе поеду - еле выглворил драко
Т/и- конечно! - ответила ты
Скоро вы уже ехали в лодках до хогвартса.
И вот вы входите в ворота