Часть 7 смерть Реддла
4 июня 2022 г., 14:03
Ты видела как на тебя смотрит Реддл и делала вид что он тебе нравится. Том думал что ты непомнишь что было и поэтому успокоился. Но он ошибался ты все прекрасно знала и помнила как он тебя мучал и убивал. Ты хотела его убить сама. Ты написала письмо
Привет Том, я хотела тебя попросить придти на астрономическую башню в 00:00 надеюсь придёшь))
Написала ты и подкинули ему в сумку он прочитал и естественно воспользовавшись шансом решил убить тебя но только так чтобы тебя никто не возродил! Но не тут то было!
Он пришёл ты спряталась он решил посмотреть в окно и тут
Т/и: АВАДА КЕДАВРА
Сказав это ты посмотрела вниз реддл все ещё летел вниз и тут
БУМ! все выбежали посмотреть и нашли тело Тома все испугались и побежала на асторномическую башню посмотреть и возможно найти улики. Там было пусто они ушли и решили сразу похоронить Реддла. После ты зажила обычной жизнью. И больше ты не смогла никого любить, но ты дружила с драко и у тебя появился новый друг Блейз Забини. Вы гуляли вместе. После Пенси и Блейз начали встречаться, а вы с драко были просто друзьями. Конец не самый лучший... ты умерла от старости, но в одиночестве....
Конец!