1 Часть
4 июня 2022 г., 14:34
Примечания:
Приятного чтения❤️
Это, наверное, самый удачный день в моей жизни.
Я рассталась с Кириллом. Ну как рассталась Он меня бросил, Променял меня на какую-то шалаву. Теперь у меня есть только Даша. и всё. Даже знакомых нету.
Так прошёл месяц, как я была без Кирилла. Я пыталась его забыть, но все мои попытки были тщетны
— Сонь, ты опять не спала что-ли всю ночь?
— Да, так получилось… Случайно!
— Меня бесит этот твой еблан. Кирилл, найди себе уже кого-нибудь другого. Как ни как, но уже прошел целый месяц
— Мне и одной хорошо. Я не хочу такой же ситуации, как с Кириллом
— Забей на Кирилла найди себе другого вот и всё — Выпивам по стакану водки и целуемся
— Я не могу, Даш
— В чём проблема?
— Я очень сильно к нему привязалась…
— Успокойся ты уже. В конце концов, найдёшь ты себе ещё кого-нибудь другого или же со мной замутишь — Смеётся
— Неее, Даш прости, но я не хочу с тобой встречаться — Смеюсь
— Я тоже не хочу. Я просто прикалываюсь
— Точно?
— Дааа
— Пиздишь?
— Нет, Сонь
— Проехали
— Включим музыку?
— Да давай
— Топово, что включаем?
— Что хочешь
— А ты что хочешь?
— Тату
— Го — Включает песню. И так проходит одна за другой, и мы решаем я выйти на улицу. Не сильно бухие, но и не трезвые, не вырубая музыку с колонки, мы выходим из моего дома
–Сонь, мне кажется что не всех устраивает то что мы с тобой слушаем
— Мне как-то похуй
— Мне так то тоже, но всё-таки
— Чё?
— Я выключу?
— Как хочешь
— Тогда не выключаю
— Хорошо — Я усмехаюсь и мой взгляд падает на девушку которая смотрела на нас с Дашей и как будто бы вслушивались в каждое слово песен
— Даш, на нас та девушка так смотрит странно
— Какая разница то?
— Ну не знаю как-то неудобно получается — Она подходит к нам
— Привет, я Алина — Улыбается и немного смущается — Я недавно переехала сюда, можете показать тут всё?
Д. — Почему именно мы?
А. — Просто подумала что сможете
— Покажу тогда я раз вам Дарья Сергеевна сложно
— Блять бесишь когда меня так называешь
— Ещё одно слово и не одного поцелуя ты от меня больше не получишь
— Больно надо было
— Удачи
— В чём?
— Можешь уходить
— Да Соня!
— Не Соня а досвидания
— Сто раз такое было уже
— Это сто первый
— Ц, ну и ладно — Уходит
А. — Поцелуя?
— Мы если что то не встречаемся просто целуемся иногда и то чаще всего просто когда бухие в кал
— То есть у вас уже бы…
— Нет! Не было и не будет мы просто подруги!
— Хорошо, я просто спросила…
— Так ну в принципе я тебе могу сейчас показать всё тут я кстати Соня
— Приятно познакомиться — Усмехается
— Пошли — Беру её за руку
Мы гуляли и я ей показывала все интересные места по её глазам ей было очень интересно закончили мы где-то ближе к девяти вечера
— Ну что Сонечка я домой тогда получается
— Сонечка?
— Так ещё и моя собственность теперь — Смеётся
— Нефига разгончик
— Да-да, ладно шутки шутками а я домой
— Пока. Ааа! Стой! А сколько тебе лет?
— Мне 16
— Фига ты малышка — Смеётся
— Чё ты ржёшь? Тебе самой хоть сколько лет?
— Мне 18 и у меня последний год школы
— Блин повезло
— Так ты уходи после девятого класса и всё
— Не хочу
— А тебе родители хоть пить разрешают?
— Им как-то пофиг они вечно на работе
— Понятно
— Ладно, Пока
— Дай пожалуйста свой номер телефона
— Хорошо, записивай +7 *** *** ** **
— Спасибо, я тебе напишу
— Хорошо, пока теперь
— Пока
Я тогда провела её до дома, когда мы попрощались, и пошла домой сама. К счастью, мы жили проктически рядом. это не могло не радовать. Ещё мы обменялись номерами телефона. Так что уверена, что ещё встретимся. попереписыватся, поговорим, увидимся и так далее
Примечания:
Ну вот, как-то так идёт. Если не забуду, как обычно, то выпущу завтра новую часть