Моя вечная любовь к тебе

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 435 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

5 Часть

Настройки
Примечания:
На улице Пока Алина рвёт цветы, я прохожу к качелям и сажусь на них. Отталкнувшись ногами от земли, раскачиваю качель. Нарвав цветов, Алина собрала букетик и подошла ко мне — Это вам — Протягивает мне букет цветов — Спасибо — Беру в руки букетик и целую Алину в лоб — Не хочешь в магазин? — А зачем? — Куплю тебе чего-нибудь. Что ты хочешь? — Ничего не хочу. Я хочу быть только с тобой рядом — Вставай прогуляемся хоть — Алина берёт меня на руки и отходит от качели — Отпусти меня! — Ну уж нет — Да, Алина…! — Сонечка, поцелуешь отпущу — Слушай давай будем просто друзьями, а? — Ну конечно, давай. Я не буду тебя трогать. Ты не будешь меня целовать — Фанатка нервов блин…! — Да я такая. Просто у меня парень сам в нервах. В общем, ладно — Отпускает меня — Твой парень же Женя, да? Женя Мильковский? Серьёзно? Ладно, Но поцелуй ты всё-таки получишь — Встаю и целую её углубляю поцелуй и слышу противные слова и голос ? — Фу, блять… Лесбиянки С. — Чё? Идите, пожалуйста, отсюда, если вас что-то там не устраивает — Сонь, не надо пошли отсюда сами… — Солнышко, погоди Если вам не нравится что-то валите мы вас не звали вы пришли и кидайте притензии ? — Ты не понимаешь что это противно? — Мне не противно! ? — Вот и целуйтесь тогда дома у себя — Где хотим там и целуемся! Пошли кис — Кис? — Заткнись… — Ладно… — Беру её за запястье и ухожу — Сонь, мне больно… — Прости… — Прижимаю её к стене — Зачем мы сюда пришл… — Не даю договорить и впиваюсь ей в губы углубляю поцелуй спускаюсь рукой до её талии а второй рукой сжимаю её ладонь и разрываю поцелуй — Алин… Я не хочу, чтобы нас называли лесбиянками, когда мы не в отношениях, а просто целуемся по дружбе. По этому я сосаться с тобой на людях больше не хочу и не буду — Сонь… — Что? — К чему было солнышко и кис? — На зло ей же. Просто она меня взбесила сильно — Ааааа, ну хорошо тогда — Пошли куда-нибудь? — Ну да, Давай, пошли
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник