10 Часть
12 июня 2022 г., 17:58
Примечания:
Приятного чтения❤️
Утро
А. — Сонь, спишь?
— Ладно…
Встаю и иду умываться возвращаюсь в комнату и кричу
— Соня, просыпайся тебя убили! — Подскакивает
С. — Чё ты орёшь?!
А. — Сонь, ты протекла
С. — Сука! Прости…
А. — Да ничего
С. — Бляяя… Извини пожалуйста!
А. — Да всё хорошо, Сонь
С. — Всё равно прости
А. — Ладно, но всё хорошо
А. — Иди в туалет там сама разберёшься уже
С. — Хорошо
А. — Кушать будешь?
С. — Конечно
А. — А что будешь?
С. — Давай омлет
А. — Хорошо, солнышко
На улице
А. — Блин скучно так…
А. — Когда уже у Сони живот пройдёт и чувствую я себя ужасно и не правильно что ушла гулять без неё пойду что-ли куплю ей морожку да и домой пойду
Д. — Алин, привет!
— Привет, Даш
— А где Соня? Просто я хотела бы с ней погулять ты же не против, да?
— Нет, я не против, но у неё живот болит
— Ааа… Понятно… А ты куда идёшь?
— В магаз куплю ей морожку да и домой пойду
— Понятно
— Не хочешь к ней зайти?
— Хочу, но… Короче я же уеду из Питера уже даже завтра
— Да?
— Да
— Тогда точно пошли со мной к Соне
— Пошли
— Жди тут я скоро
— Хорошо, жду
Я покупаю Соне мороженое и быстро бегу до Даши которая меня ждёт когда добегаю до неё мы идём домой
— Привет, Сонь
— Привет, зай
Д. — Сонькааааа, привет! Как там ты?
— Дашкааааа! Всё хорошо
— А меня так не встречает… Пф! Да ну тебя — Встаёт идёт ко мне и нависает на моей шее
— Зато я с тобой встречаюсь
— Это радует
— Алин, можно я с Соней побуду?
— Хорошо, а я покачто тогда прогуляюсь
Проходит время. Вот уже вечер, примерно шесть часов. Я возвращаюсь домой. Даша уже уходит, и я, когда мы с Соней остаёмся одни, ложусь к ней в кровать и обнимаю
— Опять животик заболел?
— Угу…
— Потерпи пройдёт скоро ты таблетку выпила?
— Да
— Вот и хорошо. Тогда точно скоро пройдет — Пускаю руки ей под футболку и глажу животик
— Алииин…
— Не надо?
— ..... Ладно, надо — Улыбается — Алин, а ты же меня не бросишь, да?
— Нет, солнышко, не брошу. Я люблю тебя. Считай, что моя любовь к тебе навечно — Усмехаюсь
— Терпеть меня будешь всю жизнь, да?
— Конечно, но терпеть то нечего. Ты просто прекрасна
Примечания:
Штош
Весело...
Наверное