Моя вечная любовь к тебе

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 435 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

10 Часть

Настройки
Примечания:
Утро А. — Сонь, спишь? — Ладно… Встаю и иду умываться возвращаюсь в комнату и кричу — Соня, просыпайся тебя убили! — Подскакивает С. — Чё ты орёшь?! А. — Сонь, ты протекла С. — Сука! Прости… А. — Да ничего С. — Бляяя… Извини пожалуйста! А. — Да всё хорошо, Сонь С. — Всё равно прости А. — Ладно, но всё хорошо А. — Иди в туалет там сама разберёшься уже С. — Хорошо А. — Кушать будешь? С. — Конечно А. — А что будешь? С. — Давай омлет А. — Хорошо, солнышко На улице А. — Блин скучно так… А. — Когда уже у Сони живот пройдёт и чувствую я себя ужасно и не правильно что ушла гулять без неё пойду что-ли куплю ей морожку да и домой пойду Д. — Алин, привет! — Привет, Даш — А где Соня? Просто я хотела бы с ней погулять ты же не против, да? — Нет, я не против, но у неё живот болит — Ааа… Понятно… А ты куда идёшь? — В магаз куплю ей морожку да и домой пойду — Понятно — Не хочешь к ней зайти? — Хочу, но… Короче я же уеду из Питера уже даже завтра — Да? — Да — Тогда точно пошли со мной к Соне — Пошли — Жди тут я скоро — Хорошо, жду Я покупаю Соне мороженое и быстро бегу до Даши которая меня ждёт когда добегаю до неё мы идём домой — Привет, Сонь — Привет, зай Д. — Сонькааааа, привет! Как там ты? — Дашкааааа! Всё хорошо — А меня так не встречает… Пф! Да ну тебя — Встаёт идёт ко мне и нависает на моей шее — Зато я с тобой встречаюсь — Это радует — Алин, можно я с Соней побуду? — Хорошо, а я покачто тогда прогуляюсь Проходит время. Вот уже вечер, примерно шесть часов. Я возвращаюсь домой. Даша уже уходит, и я, когда мы с Соней остаёмся одни, ложусь к ней в кровать и обнимаю — Опять животик заболел? — Угу… — Потерпи пройдёт скоро ты таблетку выпила? — Да — Вот и хорошо. Тогда точно скоро пройдет — Пускаю руки ей под футболку и глажу животик — Алииин… — Не надо? — ..... Ладно, надо — Улыбается — Алин, а ты же меня не бросишь, да? — Нет, солнышко, не брошу. Я люблю тебя. Считай, что моя любовь к тебе навечно — Усмехаюсь — Терпеть меня будешь всю жизнь, да? — Конечно, но терпеть то нечего. Ты просто прекрасна
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)