Предисловие
5 июня 2022 г., 23:05
Что-же, всем привет, с вами Фокс, и я хочу представить вам свой собственный эксперимент, свой собственный ремейк, оригинал которого у автора имел потенциал, но у автора не хватило опыта сделать это по истине уникальным. И да, перед прочтением этого фанфика я настоятельно не советую тем, кто читает это, читать «Slendytubbies: New Story», если не хотите понахвататься спойлеров, ибо этот ремейк сделан понятное дело на основе оригинала, хоть и некоторые имена и события были изменены.
Сразу скажу, что я этот псевдоремейк придумывал вместе со своим лучшим другом, а я занимаюсь реализацией почти в одиночку, на своем чистом энтузиазме, мой друг разве что проверяет как написана моя история и утверждает все, и мой друг пожелал остаться инкогнито, пока что…
Лично Я хочу показать своей писаниной, что есть еще нормальные писатели и фанаты этого фандома, которые способны создать что-то свое, уникальное, ну или как в случае с этой историей, «сделать из говна конфетку», хотя опять-же я не считаю себя уж очень профессиональным писакой.
Для автора ДаркСталкера скажу прямо: я стремлюсь показать свою точку зрения, как именно твоя вселенная могла развиться, а ты можешь трактовать свою точку зрения по своей вселенной по своему усмотрению, и продолжать ее так как тебе вздумается.
И да, в профиле оригинальной истории «Slendytubbies: New Story» было указано, что «Разрешено копирование текста с указанием автора/переводчика и ссылки на исходную публикацию», так что ручки-то чистенькие :)
История слишком сильно расписана и муторная? Да, ибо я еще стараюсь обуздать своего внутреннего «элементаля воды», и порой наверняка перебарщиваю с водой или не докладываю, отчего моя история скорей напоминает лепешку теста, где местами тесто слишком сырое, а местами высохшее и подгорелое.
У меня много времени? Возможно, учитывая, что я со своей ленивой задницей занимаюсь ремейком уже как месяц с лишним, а мне еще пилить сиквел с приквелом…
У меня нет личной жизни? Она есть, поэтому на написание этой истории у меня ушло уже больше месяца, хотя чуют мои ребра, что на это все уйдет чуть ли не год.
Напоследок хочу сказать, что планирую выпускать фанфик по мере написания, но смотря на мое продвижение в написании каждая новая глава будет выходить ой как не скоро.
Заранее скажу, что объем каждой главы может быть несколько больше, чем привыкли читать и писать обычные обыватели фикбука.
Что-же, это вроде все что я хотел сказать, хочу вам пожелать вам удачи, здоровья, и приятного прочтения!